10

Вспомнить прошлое - отомстить бывшей лю

Года 3-4 назад закончилась связь трехлетняя моего мужа с сотрудницей. Её муж не знал. Я как-то пережила, может спортивный азарт тогда взыграл – раз моё, то не отдам. То, что мужа пользовала неприятно, конечно, но бОльшее негодование у меня за то, что моим детям подарки однажды самодельные послала, а он и принес, на праздник, сказал от тёток с работы))) мудак жеж)) Так вот к чему я, живет она сейчас спокойно с мужем своим. А не нарушить ли мне её покой? Сейчас её мужу рассказать, когда она совсем не ждёт))) В доказательство есть детализация с номера мужа, сохранилась с тех пор на эл.почте.
Понимаю, что бред. Закидайте тапками, чем-нибудь, чтоб поостыла я.

Свернуть
Ответить
Разрушите семью,она с утроеной энергией займется вашим мужем,из тех же побуждений. Легче вам не станет,только врага наживете.
Ответить
Видать всё "хорошо" у Вас с мужем,раз всё ещё о ЛЮ вспоминаете.
Ответить
Да не остынете вы, не обольщайтесь
Я своего лю задолбалась посылать, 2 года встречались и теперь год ходит, надоел жуть. Кстати, подарки рукотворные тоже брал еще как)))
Живут, но видимо не ахти раз шастает
Сидите спокойно, он уже нах не нужен там)))
Отвоевали, поздравляю)))
Ответить
А вот вам, автор, с такими эмоциями не позавидуешь, вы планируете жить -поживать или жить- доживать?
Сомнительное удовольствие
Ответить
Всколыхните ей покой, почему нет? До развода вряд ли доведете ( оно вам и не надо), т. к. дело прошлое, но недоверие ( если муж спокойный) и скандальчик ( если вспыльчивый) вполне себе посеете)) Может, муж ее в отместку любовницу заведет и она почувствует, как оно. А нехрен трахаться на работе с чужими мужьями))
Ответить
Спасибо, рассмешили)))
Кто там чей покой всколыхнет?!?)))
Плииин))) мудя своего всколыхнуть не смогла))) ë-маë))) идите на кухню, дамочки))
Ответить
идите в офисный сортир, дамочка, любовник вас там уже заждался))))
Ответить
"То, что мужа пользовала неприятно, конечно" Хахахаха)))), Вы уверены, что не наоборот?))) И чего это спустя столько лет Вам приспичило? Скучно стало в браке? Адрелинчику не хватает? Так заведите Лю. Двойная польза - и мужу отомстите ( ведь он, а не любовница, Вам клятвы верности давал), и развлечетесь приятно, опять же расцветете. Может даже и мужа своего поймете!;)
Ответить
Не надоело темы плодить?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325