19

откуда?

меняла белье, нашла две одинаковых женских волоса под наволочкой) как они могли туда попасть, кроме очевидного. не хочется верить(

Свернуть
Ответить
любовница трахалась вот и все. ничего страшного. Бельё поменяй и забудь
Ответить
не получается забыть((
Ответить
да ну мало ли мимолетная интрижка. чего теперь убиваться-то
Ответить
Да как угодно. Через прачечную, через стиралку. Прицепились где-то на одежду, в стиралке осели, потом на наволочку прилипли и вуа-ля. Не взрывайте себе мозг
Ответить
спасибо, добрый человек)
Ответить
Знаю ситуацию от ее участников. Любовница наматывала волос на пуговицу рубашки своего женатого любовника, чтобы обозначить жене свое наличие. Увела-таки его из семьи.
Ответить
У моей знакомой под матрасом десятку оставила , номер переписав, и предьявила потом как доказательство
Ответить
помню, меня убирающаяся у меня приходящая домработница спросила, что это за блондинка у нас ночевала? Ну, то, что ее не касается, кто и почему у меня в доме ночует, и что фамильярничать с клиентами нечего - это отдельная тема. А насчет блондинки я переспросила, с чего взяла. Да волосы пару штук были на белье кровати, которая в спальне. "Подумала, наверное, у вас сестра гостила или подруга" - заключила домработница.
На кровати в спальне спим я и муж, гостей с ночевками у нас не было, тем более в нашей спальне. Дети темно-русые - это в смысле, если вдруг валялись и телек смотрели, в наше отсутствие.

Пожала плечами и закрыла тему.
Через какое-то время домработница, как трофей, опять предъявляет два красивых ярко-блондинистых, похоже крашенных, волоса, которые она с подушки в спальне сняла. Сантиметров по 15.

Муж в принципе не гульливый по жизни и не разу не замеченный, но вспомнила всё, что слышала от подруг и читала на еве ... сковородку приготовила и настроилась на серьезный разговор.
Муж после предъявы ушел в жесткий отказ, что никаких блондинок не знает, как эти волосы оказались на нашем белье - ума не приложит. Клялся, что если бы вдруг, то домой на супружеское ложе не привел бы - зуб дает. Что он, совсем без совести и берегов? А если привел бы, то белье б сменил до и после. Довел меня до истерики, короче.

Через какое-то время стриглась я в салоне у своего мастера. Слово за слово в процессе, ну и я ей свои девичьи несчастья поведала. А она: "Мать, а это не твой ли волос был?" - "Да я ж какого цвет? Ни разу не блондинка!" Она срезала волос ножницами и дала мне. Один в один.

У меня мелирование! В общей каштановой массе, яркий блонд, оказывается, сидит.
Ответить
Вот и я подумала-а хозяйка кровати лысая что-ли? Что ее так волосы пугают?
Ответить
конкретно в моем случае я была темная шатенка с каштановым мелирование, а тот волос был яркий блонд, как у Мерилин Монро. Ни мне ни мужу даже не подумалось, что это может быть мой волос. Только профи увидела и показала, что есть и такие колоски в моей мелированой копне
Ответить
нет, все таки была баба(((
Ответить
Признался?
Сказочная F*
6.03 15:47
Признался?
Ответить
Здравствуйте, как дела у Вас? автор, извините, что влезаю
Ответить
Здрасьте.В каком смысле?
Сказочная F*
7.03 15:43
Здрасьте.В каком смысле?
Ответить
ну после той истории, не извинился он?
Ответить
После жены? Нет. Не извинился.Это выше его. Делаем вид что не замечаем друг друга.Не общаемся не здороваемся.
Ответить
Как узнали ?
Балла +
6.03 16:13
Как узнали ?
Ответить
да как.. залезла в складки дивана, еще выгребла несколько таких же волос( устроила скандал, развела на правду)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325