57

Завести любовника

Не спрашивайте зачем. Надо. Претендент есть. Но....И хочется и колется. Мужу не изменяла тыщу лет. Даже не помню как это делается. И в себе сомнения-лет уже 43. Не идеально все как раньше.
Расскажите-как вы это делаете? Особенно интересуют те,кто как и я делал большой перерыв.
Очень надо.

Свернуть
Ответить
если есть сомнения не стала бы
Ответить
Значит будет все как в первый раз!
Ответить
Если сомневаетесь,выбирайте не знакомого,чтобы не было стыдно если что. Не стоит особенно комплексовать,мужики рады присунуть любой,кто по паспорту женского рода.
Ответить
Я вот тут подпишусь, но если честно, то не надо!
Стабильность лучше
Ответить
Автор, все будет у вас, как в первый раз! Все вспомните, инстинкт подскажет, с мужем ведь есть секс, так ведь?
Если любовник окажется хорошим, то вы пожалеете только о том, что столько лет были верной женой )) Если плохим, то не знаю, не было такого опыта... Совет только один - вы должны его физически захотеть, если нет этих приятных ощущений внизу живота, даже не стОит и пробовать, не ваш самЭц, значит :)
Ответить
+1 Рядом посижу почитаю
Ответить
Только не влюбляйтесь в них.
Ответить
Не. Не буду))
Anonymous
2.03 23:05
Не. Не буду))
Ответить
И вот тут подпишусь :(
Ответить
Разве можно дать себе такую установку? Думаю, если поезд тронулся в этом слысле, то его уже не остановить.
Ответить
Вот вы знакомитесь с мужчиной. Он вам нравится . Дело дальше заходит. И вы уже его хотите. Но знаеие про свои недостатки-ну там попа большая или грудь нетогось и тп. И как вы себя ведете? Стесняетесь?
Ответить
Если мужчина Вас уже хочет, то плевать ему на то что у Вас там большое, а что не тогось))
Ответить
(уивленно) а то он не видит, какая там попа или грудь?
Ответить
Хи хи :) грудь в лифчике и под одеждой выглядит иначе нежели без всяго.
Ответить
если мужчина вас хочет, ему пофиг, поверьте )))
Ответить
А это зависит и от женщины (бюстовладелицы), и от мужчины (правильно ниже написали).
Впрочем, альтернатива всегда есть: засунуть хотелки в...карман и терпеть. Нет сисек- нет сексу, если по такой логике.
Ответить
висящая грудь и в лифе и без выглядит как висящая, с той лишь разницей, что в лифе, она чуть искуствено и заметно подтянута.
Жопа также видна, что не идеальная далеко.
Ответить
Большая попа это достоинство;-)
Ответить
Аха, большой тухес - это тоде нахес (с)
Ответить
Никаких пушапов и корсетов. Тогда все будет честно и не стыдно.
Ответить
Могу только про свой опыт рассказать. Возраст примерно такой же, как у вас, с сексом дома плохо и редко. Решила найти любовника. Нашла, вроде ничего такой. Точно не текла по нему и не горела. Думаю, придет во время секса. А он оказался таким никудышным, я просто офигела поначалу. Потом ощущение, как в дерьме испачкалась. Послала его и больше не общалась.
Посидела -подумала. Надо в любовники такого, которого очень хочешь. От мыслей о нем начинаешь уже хотеть.
А такие, которых не хочется, точно не нужны
Ответить
Я скажу немного с другой стороны. Женщины в большинстве случсаев заводят (или зотят заводить любовников не столько для "тупосексу", сколько для "моральной отдушины и бабочек во всез местах". Мучины, кстати, тоже, но песня не о них сейчас.
С другой стороны, увы и ах, сорри за прямоту, но в определенном возрасте мало кто из "потенциальныз любовников" в сексе прямо ах. У кого с потенцией в порядке - не обязательно с...кгм...культурой секса и умением угодить даме все в порядке, у кого с тем все зорошо - часто ожидания выше крыши, а еще чаще просто одидания дамы и кавалера могут не совпасть, а если идеальное совпадение в сексе...то тут может быть больше проблем потенциально.
Ну и материальный вопрос...

Так вот, может искать не "любовника" в стереотипном понимании жтого слова, а тскать "друга-задушевника? Насчет потрепаться, поромантишничать, помечтать и все такое. Ну да, флирт "на грани фола", но чтобы эту грань НЕ переходить.
И здоровье в порядке, и совесть чище (у обеих сторон), и материально...у дамы меньше ожиданий, а у мужчины меньше расходов - ну там кафе-ресторан пару раз - это все-таки не подарки-отели (опять же, нет проблем и с поисками места для секса) . И разочарований нет, если у кавалера потенция не такая, как даме надо или если у дамы сиське не такие, как ей бы хотелось :-)
А бабочки и блеску глаз прибавится. А может и с мужем отношения улучшатся: здоровый пофигизм тоже зорошая штука.
Ответить
так дело в том,что все больше они(мужчины) хотят как раз не дружеских отношений, а как раз наоборот
Ответить
Для дружеских отношений "они" *искать* точно (с вероятностью 0,99) не будут, что это за детский сад вообще?
Если только не случайное знакомство с совпадением взглядов и интересов.
Дружеские отношения могут сохраниться "после".
Ответить
Подпишут. Мне некогда встречаться с бывшими,без перспектив потрахаться. Попиздить я и с друзьями могу.
Ответить
Друг-задушевник! Ну и фантазии)) Нормальный мужик, с нормальной ориентацией и потенцией только и мечтает о флирте на грани, но без продолжения! Ему это зачем? Чтоб пистон свой теребить?)
Ответить
Вы будете удивлены...
Но, скажем, если мужчина (нормальный, с нормальной ориентацией) женат и не хочет "пачкаться". или не хочет "гадить, где кушает" - или просто не хочет менингитов на свою голову. Потому что многие из нормальных мужиков с нормальной ориентацией еще и головой думают, а не только..."пистоном".
Именно тот случай, когда аппетит нагуливается на стороне, а ужинать приходит домой.
Вппрочем...может я "слишком долго прожила...в..."
в общем, там, где потрахи на стороне могут обернуться очень негативно для мужчины, а не только для женщины.
Ответить
Конечно буду удивленна, если мужчина будет рассуждать так же. Аппетит? Что за идиот будет из раза в раз ходить в ресторан "за понюхать" и бежать домой "за покушать"?) Тем более если меню отличается. Если мужчина уже нацелился нагуливать аппетит на стороне, не стоит удивляться если диетчик сорвется не добежав до любимых домашних котлеток. А что такое " не хочет пачкаться" и "гадить где кушает"? Сомневаюсь, что мужчины думают такими фразами) Но мы женщины с радостью додумываем для своего успокоения.
Ответить
ПОнимаете, я не "додумываю", я ЗНАЮ. Из слов мужчин, притом с которыми у нас было совершенно другого плана общение, притом были вполне реальные причины считать, что они говорят как сами считают. Притом это было в разное время, от совершенно разных мужчин и даже в совсем разных социальных группах и странах.
Заметьте, я не говорю, что ВСЕ такие. Я говорю, что ЕСТЬ такие, и их поведения я как раз считаю УМНЫМ. И уж точно не сравнивая с "диетчиком, который дорывается, не добежав до котлеток" - кстати, ТАКОЕ отношение и к обычной диете считаю неумным. Когда человек (любього пола) думает не головой, а...другим местом и не видит дальше своего носа - как это отразится в недалеком будущем НА ЕГО же тупо комфорте и благополучии.

ИМЕННО потому автору как женщине предлагается не искать не так йоппаря (пардон мой френч) - а объект для флирта и для души. Кстати, таких может быть несколько и куда на более необязывающи условиях. И уж КОНЕЧНО, если ей попадется мужчина, который...ну такой, как Вы описываете - ничто ей не помешает с ним расстаться...ну или уж идти и "кушать полной ложкой", что он там может предложить ей (и она ему).
Ответить
Ну как не согласиться с такой опытной дамой, которой столько всего рассказывали мужчины разных стран и социальных групп. Однозначно, искать милого задушевного "флиртовика", не просто для улыбок, "грань фола" не забываем. Кстати, где эта грань во флирте, можно для общего сведения?) Возможно я себе на фантазировала чего-то неприличного))
Ответить
1) Вот и я говорю: соглашайтесь, не пожалеете ;-).
2) "Где эта грань" - в смысле? У кого где. Ну если совсем примитивно то начали трахаться - грань перешли, что еще понимать?
3) если подозреваете, что "нафантазировали" - скорее всего так и есть ;-)
Ответить
На грани фола значит на грани нарушения какого-либо правила. Вы обозначили грань как трах. Начали трахаться - нарушили правило. Флирт на грани фола значит - действия на грани траханья. Я правильно поняла? Что-то типа в трусы залезли, ладошкой провели и остановились как приличные. Замечательный флирт, хороший совет автору))
Ответить
Ой..."Что-то типа в трусы залезли, ладошкой провели и остановились как приличные. Замечательный флирт, хороший совет автору))" - боюсь, это Вы додумали, как сами Выше правильно написали "что-то неприличное дофантазировали". В смысле я такого автору не советовала.
Впрочем...а что ВЫ автору посоветуете?
Ответить
Меня заинтересовал Ваш совет, совет-то хороший, просто замечательный, жаль невыполнимый и Вы не объясняете КАК, все время уходите от ответа) Ну научите, разъясните грани фола во флирте, чтоб чуть не до секса(грань как видите ее Вы), но без него и чтоб мужчине это нравилось, чтоб тоже мечтал о таком.. А сама не могу ничего посоветовать, увы. Наверное квалификация не позволяет) Кстати, Вы практик или теоретик в том совете, что даете?)
Ответить
(вздызает) понимаете, тут "если надо объяснять - то не надо объяснять".

Все, что можна, уже расписала, кто понял - тот понял, кто нет - уже и не объяснишь. И в таком случае совет таки невыполнимый :-).
Скажу одно: "чтоб мужчине это нравилось, чтоб тоже мечтал о таком.." - это неверный подход. Париться, что кто-то другой "думает" или "чувствует" или "мечтает" - вместо того, чтобы СВОИМ благополучием заняться.

Насчет теоретик я или практик...а оставлю Вас фантазировать на эту тему.
Ответить
Ну у меня на работе с дамами-коллегами (не со всеми подряд, разумеется, а в разные периоды на разных работах) подобные отношения были.
И да - именно на работе и не хотелось "гадить".
Т.е. заходить в отношениях на столько, что это потом могло бы испортить в т.ч. и рабочие отношения.
Ничего удивительного, мне кажется.
Ответить
Все дело в работе? На работе гадить плохо, истина! Кроме работы есть другие места.
Ответить
Всё, не всё - не знаю, но этого было достаточно.
Ответить
Все любовные интриги как можно дальше от дома и работы. Если уж без них никак.
Ответить
Разве кто-то спорит? :)
Ответить
Нет. Это уточнение. Вдруг не все понимают.:) Вот Вы понимаете.
Ответить
AD
Автор, а по мне коллега на работе сохнет. Мужу я никогда не изменяла и вроде как не собираюсь, но что-то приятно, черт возьми, когда кто-то тебя хочет, лишний раз начинаешь более тщательно выбирать что одеть на работу, чаще укладывать волосы и т.д., как бы отвечать на комплименты и взгляды флиртом. И саму себя вводит в замешательство свое же поведение. Ну может потому что мужик этот приятный и наверное тоже мне нравится, смущают его флюиды и присутствие, наверное это на уровне химии. Вот и думаю, че делать, подпустить к себе до петтинга хотя бы, или..не знаю чего хочу, и хочется и колется, боюсь в себе разочароваться и в нем или наоборот, а вдруг понравится еще больше и уже не остановиться, или..а вдруг промелькнет мысля о том, что "а зачем так долго играла в кошки-мышки, столько времени потеряли, и вообще один раз живем", но заводить новые отношения полностью разучилась..
Ответить
Вопросов два.
1) как долго живете с мужем?
2) что с мужем не устраивает?
Ответить
1.С мужем живем 14 лет.
2. Бабочек давно не было, а тут появились. Когда другой мужик на тебя ТАК смотрит, то это совершенно новые ощущения, при том, что он сам очень даже ничего.
Ответить
Я Вас понял, спасибо!
В общем, обычная здоровая реакция и, практически, одинаковая что у мужчин, что у женщин.
С "ролевой", так сказать, лишь разницей.

А коллега "занят" или "свободен"?
Ответить
Мы все прочно заняты :). Только на работе ощущения занятости стираются. Думаю мужчины поэтому легко заводят романы на работе - все время вместе, чаи и ланчи вместе, а если еще подвернется командировка им двоим, но меня нисколько не удивляют измены в таких случаях.
Ответить
Ой, не... Чаи и ланчи вместе со временем надоедают. Совместный быт даже в таком проявлении притупляет остроту ощущений.
С совершенно посторонним человеком острота, всё же, круче.
Но тут каждому своё, видать. Любые варианты допустимы, если они не приносят негатив, я думаю. А уж кто и с какими ситуациями умеет справляться - у каждого по своему.

С мужем в отношениях что-то изменилось при появлении такой вот "подзарядочки"?
Ответить
Я на этой работе только год работаю, чаи с ланчами пока не надоели, ну то есть это время, когда можно поговорить по душам, таким образом люди сближаются.
Не, ну я словила его взгляд в первый день работы, это ни с чем не перепутаешь, но, черт возьми, не думала, что начну отвечать флиртом на его восхищенные взгляды, даже от себя не ожидала, а ведь я такая примерная жена..

С мужем ничего не изменилось, с тем объектом ничего и небыло, чтобы я изменилась в поведении.
Ответить
Примерная-примерная ;)
Сколько тут (на еве) примерных отписывалось, как у них жизнь изменилась после окончания "примерности" :)
Ответить
Вот-вот, этого и боюсь. И как потом работать в одной организации..
Ответить
А вот это уже более сложный вопрос.
И, как мне кажется, плохо потом будет работаться в одной организации, если по рабочим вопросам пересекаетесь часто.
Так что даже петтинг, о котором Вы размышляли, может доставить в последствии массу неудобств.
Ответить
Ну ради петтинга я не готова терять работу, пофантазировала и хватит :)
Ответить
И это, пожалуй, правильно.
Фантазии иногда тоже "вставляют" и делают жизнь ярче.
:)
Ответить
Кстати, на счёт фантазии вспомнил.

Возвращались из командировки с коллегой-девушкой на поезде.
Командировка в той организации была для меня последняя, т.к. я был уже на финишной прямой процесса разводаувольнения.
И случилось так (неординарная ситуация произошла), что я спал (в прямом смысле) с ней [девушкой] на нижней полке в купе.
В принципе, отношения у нас были всегда очень теплые, на некой грани, но даже до намеков на секс не доходило.
Она была свободна и я знал, как она тяжело сходится/расходится с парнями.
Перед этим, в командировке, жили в одной квартире около трёх недель, по вечерам часто гуляли просто, как друзья.

Так вот, когда мы лежали вместе лицом к лицу и её губы были настолько близко, что мне казалось я чувствую их вкус.
Я не удержался и поцеловал её.
У меня в тот момент в фантазиях как-будто целый час из будущего пронесся.
Я почувствовал, какая у неё бархатистая кожа, как расслаблено тело, как я снял с неё бюстгальтер и жадно ласкал её грудь руками и губами, медленно перебираясь на животик и ниже. Потом снял трусики и целовал уже её упругую попку. Мне казалось я вижу и чувствую её ответную реакцию на каждое моё прикосновение.
В реальности же не последовало никакой реакции.
Вот ровным счётом.
И у меня как-будто якорь сработал.
Я просто крепко обнял её и мы так проспали до утра.

В последствии, через несколько лет, жизнь нас снова свела на общей работе.
Очень были теплые отношения и никто не понимал подоплеки и наших откровенных словечек в коротких разговорах.
А случай этот мы потом вспоминали и девушка призналась, что очень испугалась тогда и хорошо, что ничего не произошло.
Ответить
Ну значит она вас воспринимала только как друга, между вами не летали сексуальные искры, ей было не проблема не переступить эту грань. Или она была настолько нравственно настроена, что этого не допустила. Но мне как-то слабо представляется поехать в командировку с этим Ч, спать с ним в обнимку на узкой полке и не иметь продолжения, я бы не выдержала, честно скажу, хотя считаю себя до сих пор охрененной моралисткой :)
Ответить
Да, "сексуальные" не летали.
Да и не про них речь :)
Я фантазию имел в виду.
Хотя, может и неудачный пример.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325