31

Бросила мужчину, который никак не может забыть бывшую замужнюю

Встречались год. Вместе проводили время. С начала ни чего не замечала,потом узнала про то что он еще любит бывшую. Как я поняла они не жили. Просто встречались,она замужем. И судя по всему бросать не собирается мужа. Но все это стало унизительно. Я стала накручивать и т д.... Оказывалось не беспочвенно. Он всегда искал встречи с ней разными интригами. Говорил,она его обидела и он ее не простит,хоть и любит. Мне надоело. Бросила все это. Может я не права?

Свернуть
Ответить
правы
Anonymous
10.03 19:54
правы
Ответить
Спасибо. Пока не привычно как то.но понимаю что права. Ревности нет. Обида.
Ответить
Правы, +2
Anonymous
10.03 20:18
Правы, +2
Ответить
Правы,зачем вам это пиздострадалец?
Ответить
Согласна. Спасибо. Слово в точку подобрали.
Ответить
Все правильно сделали. Он старался ее забыть, если бы получилось, то с Вами бы он все равно не остался. Вы бы напоминали ему о тяжелом периоде расставания. Накуй с пляжа такого страдальца
Ответить
Это точно. Ведь все понимала.... Хорошо что одумалась я! Мое мнение-эта ситуация не мужская, глупая. За двумя зайцами. Спасибо вам.
Ответить
Вы еще сомневаетесь?
Ответить
Нет. Решилась же. Пока период такой у меня. Привычка. А так ведь изводила себя. И с ним плохо и без. Не понимаю,как можно любить и долго с другой встречаться.... Ладно любить и ждать ,при этом иметь просто связи не долгие.не по мужски.дура что сразу не ушла. Урок жизни.
Ответить
Абсолютно правы. Все его пиздострадания только его проблема. Вот пусть и любит ее дальше, а его правая служит вместо реальной женщины)) Бесят такие мужики)))
Ответить
Спасибо вам за поддержку.
Удача 2017 **
11.03 21:11
Спасибо вам за поддержку.
Ответить
Чем виноват человек, который не может разлюбить? Это что можно сделать по заказу? В моем сердце тоже например живут тёплые чувства к бывшим. И что? Я не пригодна для новых отношений? Главное не выносить этим мозги новому партнеру.
Ответить
Если истинно любил, то либо добьешься или замолчишь.и новых партнеров при любви...не ищут. Он нашел и вопросы к нему. Зря вы. К новым отношениям буду готова потом.
Ответить
Да нет, я понимаю вас! Но я понимаю и его. Может он хотел с вами клин клином. Не получилось. К психологу ему. Не закончив старого, не построить нового
Ответить
Если бы хотела вынести ему... То не была бы с вами на сайте.
Ответить
Он не виноват, но он с автором не остался бы в результате. А чем виновата автор, что хочет мужчину, для которого она будет единственной и неповторимой и кто станет ей мужем и отцом ее детям? Страдалец крадет ее ценное время.
Ответить
а вы не спросили у него, зачем он вас в это все посвятил или вы случайно узнали?
Ответить
Почувствовала. Спросила. Узнала по поведению.
Ответить
Он видимо все делал, от не понимания с той стороны. Та с мужем. И вроде он не один.
Ответить
Спрашивала. Он говорил, что со мной ему просто хорошо. И так и так. Но при этом устраивал интриги той, чтоб она не забывала.
Ответить
то есть он и вас рядом держал и при этом не скрывал интриги с барышней, которая его обидела? феерично. он упивается, видимо, своим горем и еще наверное был удивлен, что вы решили закончить отношения?
вам стоит выкинуть его из головы, он явно не стоит ваших переживаний.
Ответить
Это все так. Он и обиженым остался. В вайбере по последним словам поняла. Не открываю. Там два сообщения.
Ответить
Да
Удача 2017 **
12.03 04:57
Да
Ответить
Очень обидно, что такой мне попался.Ведь взрослый человек. .... С себя вины не снимаю. Точку невозврата поставила. От него ни сообщения ни информацию знать не хочу. Сейчас просто виню себя,за тупость и унижения.
Ответить
А вот это бросьте. Себя похвалите, что приняли верное решение, ошибки допускают все. Спохватились, и ладушки. Никаких самообвинений!!!!! Вас бы не притянуло к нему, если бы Вам не нужно было пройти вот такой урок жизни. Прошли. Выводы сделали. И живите себе спокойненько дальше.
Ответить
Спасибо Большое. Весна. Нашла себе увлечения. Балконные цветы. Когда мысли посещают, то понимаю, что нет. Это надо пройти незамеченным.
Ответить
Удача, заинтересовала тема. Когда то давно была в такой ситуации.
Сделала как вы, а вот теперь не знаю как бы поступила.
Почему сразу расстаться? Если мужчина нравится, если хочет создать семью, то почему бы и нет. В конечном итоге он все равно жениться, но не на Вас. А все проходит, и даже любовь. И забудет он свою замужнюю рано или поздно. Вы будете также думать, если он женится на другой женщине. Подумайте. Если мужчина тот, который нужен. Обсудите все и радуйтесь жизни)
Ответить
Здравствуйте. Спасибо за ваше сообщение. Он не думал о совместном проживании. И во время встреч ( как выяснилось) с ней мне про это говорил. Потом она к мужу и с мужем,а он ко мне типа все , я никого не подбираю и тд.... Звонил сам мне. Не думаю, даже уверена что со мной и с ней он не остался бы. Я была удобна. Она Игра,в которой он победителем не вышел. У нее ребенок,который любит папу. У него двое. Которым помогает,но видит редко. Свое жилье у него. В принципе быть вместе с ней препятствий нет. Но она всегда остается с мужем. Это он уже мне сам рассказывать начал позже. Я сама для себя в конце концов поняла,что я не психолог им. И потом сама долго не понимала и не верила что это со мной происходит... Думала у него все там.. Верила.. Но... Ответила сама себе на вопрос. Он то ее простит я стерплю,но прощу ли я? Нет. В их любовь на самом деле не верю. Так не любят. Просто игрушку отобрали. Это у него что то там в голове. На будущее страшно неуверенно с таким человеком. Ценностей и нравов нет.
Ответить
вы все правильно сделали, даже не сомневайтесь...я когда-то была на месте той тетки, только я совсем молодая была и недавно вышедшая замуж по любви, ну и детей еще не было....такие влюбленные в тебя сильно тешат самолюбие и поднимают самооценку, только я на стала "заигрываться" , это было не честно и не порядочно по отношению к мужу, хотя секса не было, но все-равно, да и так я не люблю играть в "роковую" женщину, ну и "он" в принципе был вполне нормальным и хотел серьезных отношений, серьезно если бы не моя любовь к мужу, то попробовала бы с ним, "железной" отмазки - дети, не было. Но пару тройку месяцев я "думала" хочу ли я остаться с мужем или уйти к нему....выбрала мужа и постаралась так, чтобы с тем мы больше не пересекались ....после этого через какое-то время до меня доходиди слухи, что он стал встречаться и жить с девушкой, он пару тройку раз появился на моей новой работе и даже как-то подвез, мы ж вроде как друзья, про девушку он не говорил, я не спрашивала , на прощание попытался поцеловать - я не ответила....потом мне сказали, что он женился на той девушке.....спустя много лет, случайно увидела его на небезысвестном сайте, у нас есть общие знакомые, анонимно посмотрела фотки, симпатичная жена, сын и дочь погодки уже подростки, выгдядит вполне счасливым....и вот честно, я за него очень рада, он заслуживает быть счастливым
Ответить
Если нет не любви, не бонуса жить комфортно и стабильно -то тогда конечно все правильно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325