118

Сестра узнала об измене мужа

Люди, что мне делать... У меня тоже рыло в пуху получается. Звонит мне сейчас сестра и требует, чтоб я ее после работы повезла в один ресторан, потому что она подозревает, что у ее мужа там встреча с любовницей. Он ей вчера сказал, что у него встреча по работе и он допоздна. А откуда она узнала, я не знаю, она в истерике звонила. Ее муж работает с приятелем моего мужа в одной конторе, и приятель как-то моему мужу говорил, что похоже у него шашни с одной бабой с работы. Сначала я не обратила внимания вообще, но потом несколько раз у приятеля мужа эта тема всплывала, мне муж говорил. Муж сейчас говорит, чтоб я ее никуда не возила ни при каких обстоятельствах. Но она же сама попрется одна тогда, я не могу ее отпустить! Что мне делать?!

Свернуть
Ответить
Они помиряться, а вас выставят виноватой.
придумайте отмазку. Если ей так приперло, она найдет такси.
Ответить
Вы о каждом своем шаге мужу докладываете?? Это ваша сестра. И ей нужна ваша поддержка..
Ответить
Путь мужу сообщат о диверсии, он отменит встречу, а вы езжайте спокойно, кофейку там попьете.
Ответить
Хороший вариант.
Anonymous
31.03 11:39
Хороший вариант.
Ответить
+1 к мнению . Будет ощущение что вы чужую семью пытались сохранить. Со всех сторон молодец получитесь
Ответить
я бы таких благодетелей убила б
Ответить
каких? Надо слить , запастись попкорном и сесть в первом ряду?
Ответить
надо открыть глаза, что твою сестру имеет самый близкий человек. Если что, то я нахожусь сейчас в таком же положении. Все знали и никто не сказал, а потом, когда сама раскопала в ответ "а мы думали, что ты всё знала и тебя устраивает"...суки!
Ответить
угу, ну а подруга мужнина только того и ждет. В итоге мужик получает пинок под жопу, любовница получает объект, жена получает давление/сопли/слезы/развод/распил/долги и нищебродство. Зато все и всё знают. Афуительныя и живоспасительная осведомленность
Ответить
то есть если он внезапно от неё уйдёт предварительно переписав все активы на себя, то будет лучше??? А вовремя устроенный дебош очень сильно отрезвляет и вселяет чувство вины, так можно отжать по-максимуму. И не факт, что уйдёт, ещё и в ногах валяться будет.
Ответить
Слушайте, а может правда, а? А Вы бы так сделали, если бы это была Ваша сестра? Я просто не знаю, что делать. Я подозревала, что это правда то, что приятель мужа говорит, но я помалкивала, ибо к чему выступать, да и точно я же сама не видела. Сестра сейчас не может развестись, у них дети, ипотека и она только полгода как вышла из декретов на работу, с понижением сильным, у нее зарплата крохи. Получается я только о деньгах думаю :( И поступаю по-человечески как полная сволочь по отношению с сестре:( Я не знаю, что делать...
Ответить
Да. Именно так и сделала бы.
Муж ее таким образом поймет, что его запалили, хотя бы задумается.
Сестра на какое-то время получит отсрочку в выяснении всего этого безобразия.
Муж, возможно, или будет лучше скрываться, или закончит... в любом случае, это лучше, чем то, что может произойти, если она поедет.
Ответить
Получается, что я покрываю этого козла! Что я на его стороне Она же мне потом не простит! Я получается подло поступаю по отношению к ней :(
Ответить
Нет, не на его стороне, наоборот, на стороне сестры, даете ей шанс разрулить все мирно, без горячки.
Ну, для очистки совести, если характер позволяет, можно поговорить с ее мужем. Но не обвинительно, а консультативно.
Все люди взрослые, Вы понимаете.
Ответить
Мирно не получится у меня :( Я злая как собака, она, между прочим, с хорошим образованием, просидела в двух декретах с перерывом полгода всего, поэтому и вышла опять с нуля на мизер, да еще и в кризис, потому что блин ипотеку быстрей закрывать! А у него значит время и деньги! ж блин, я гляжу, имеются на развлечения! Козел! Ненавижу!
Ответить
Нет, это подлость по отношению к сестре. Если я бы и стала вмешиваться, то примерно так: поговорила бы с этим козлом на тему того, что я всё знаю и что сестра догадывается. И что если он не прекратит, сам лично снесу ему голову или отравлю к чертовой бабушке.
Ответить
Вы на 100 % уверены что этот "козел " гуляет? Мужики сплетники хуже баб.Работаю в чисто мужском коллективе.Уши в трубочку сворачиваются)))
В данном случае вы даете своей сестре отсрочку.Она сейчас очень зависима от него.
Ответить
на 100 нет, но на 90 пожалуй. На 100 это когда сама видела, я же не видела. Но приятель мужа не болтун вроде, и мой муж на 100% как уверен, что изменяет. Я не знаю, доверяет ли он приятелю, или может, сам когда-то что-то видел, потому что он уверен, мы еще раньше это как-то обсуждали, и муж как-то обмолвился, что Ленке только не вздумай сказать :( Но я не придала значения, а если бы и придала, что что надо было делать? :(
Ответить
Почему сестра думает что он ей изменяет?Откуда она узнала про эту встречу?
Ответить
Не знаю. Она невменяемая, внятно ничего не объясняет, рыдает, к тому же она на работе, блин.
Ответить
Постарайтесь чтобы она никуда не поехала.Придумайте что нибудь.Согласитесь её отвезти в ресторан,а сами по дороге "поломайтесь".Она сейчас в таком состоянии,способна наломать дров.Вы не можете к ней на работу сейчас приехать?
Ответить
сестра никогда не будет готова к такой ситуации, к ней нельзя быть готовой. Раньше узнает, раньше в чувство придёт. Если что, я неделю назад узнала.
Ответить
Чтобы не получалось, что вы покрываете, скажите: "Вася, ты сволочь, завел шашни. Твоя жена об этом знает. Сегодня в моей возможности дать тебе единственный и последний шанс не быть застуканным со скандалом и не потерять семью. Дальше думай сам".
Ответить
правильно сделает, что не простит. Я б тоже не простила
Ответить
Ну, в общем, да.
И на месте вашей сестры я бы и не простила.
Ответить
Или подумает, что ему дали зеленый свет и в следующий раз придет с просьбой, чтоб его прикрыли.
Ответить
Зашибись вариант! Нет, ну этот не такой, все-таки сообразит.
Ответить
Не думаю. Он же не идиот, это сестра жены, а не его сестра.
Для закрепления эффекта поговорить "Вася, я тебя сейчас предупреждаю только ради моей сестры и для того, чтобы ты решил этот вопрос. В следующий раз я не буду вмешиваться. Разбирайтесь сами".
Ответить
Нет-нет, если его предупреждать, но не лично я, а кто-нибудь другой, тот же друг мужа, например. Хотя тоже глупо, еще больше народу втягивать в эту позорную ситуацию.
Ответить
Ну да, я изначально думала именно о том, что кто-то из приятелей предупредит.
Но. если Вы готовы, можете и сами.
Ответить
Ну и грязюка. Мало того, что муж и так извалял жену своими гульками. Так вы еще сделаете так, что она будет последняя, кто этого не знает. А все вокруг будут ей заливать.
Ответить
о, поверьте! Они ещё и не такие идиоты.
Ответить
Я бы так и сделала,как вам советуют. если муженек всё таки гуляет это в любом случае выплывет наружу.Но уже без вашего участия.Вы сами знаете,что сестре сейчас не вариант вообще разводиться.Вот и не форсируйте события.
К тому же вы не знаете что там на самом деле у её мужа.Мужики ещё те сплетники.))
Ответить
просто при случае , тет-а-тет козлу этому скажите, что только из-за сестры не позволили ситуации с кабаком развиться по сценарию, в котором при всем честном народе ему и его шмаре на голову перевернули бы по тарелке щей . Хотя ролик снятый в этот момент на мобильный на ютьюбе мог бы собрать не одну сотню просмотров . Мол последний раз, сволочь, я лишаю себя удовольствия сделать из тебя звезду рунета
Ответить
Поговорите с сестрой, скажите все то, что вы сейчас написали, в том числе. о своих чувствах и переживаниях.
Также скажите, что примите любое ее решение, но она должна понимать и принимать последствия, которые наступят, в т.ч. с ипотекой, работой и т.д.
Ответить
Отличное решение! К тому же есть вероятность, что все только начинается, вот и закончится не начавшись )))
Ответить
Кстати отличная идея.
Ответить
Вам - срочно придумать себе занятие на вечер, из-за которого вы не сможете отвезти сестру))
Ответить
Сестра поедет туда, все узнает и поймет, что автор была в курсе. Только хуже будет
Ответить
На слова мужа: "Муж сейчас говорит, чтоб я ее никуда не возила ни при каких обстоятельствах. " я бы напряглась!
Странная реакция именно вашего мужа, у него рыло в пуху и еще как.

Не бросила бы сестру в такой ситуации и поддержадла в любом случае, даже если она в ресторане устроила бы скандал с битьем об голову мужа и любовницы посуды - я была бы за нее и с ней. Стралась бы минимищировать вред для сестры и просто быть рядом, как поддержка!

Сама, когда попала в подобню ситуацию, да и сейчас бы поступила также, не поехала. хотя знала где. с кем и когда, а просто подала на развод с объявлением причины!
Мне было важно сохранить лицо, но сказать,что мне не хотелось устроить скандал и вылить зеленки мужу и любовнице в лицо прям в ресторане, я не могу, очень хотелось.
Ответить
А дальше что? Развод и девичья фамилия? В положении сестры это очень плохое развитие событий.
Ответить
в моем случае, я написала, да, развод :)
но я всегда уверенно стояла на ногах и ни от кого не зависила, даже в те свои 23 годика!
Ответить
У сестры истерика дикая, ей вообще сейчас ничего не важно ни лицо, ничего, она, кажется вообще ничего не слышит, только орет. Она еще и на работе :( Я ей попыталась сказать, что мол на работе хоть, чтоб не узнали, чтоб потише, но она вообще невменяемая:(
Ответить
Вы думаете у меня в 23 года не было истерики и я была так уж в состоянии мыслить логичестки?
При чем я рельно звезда была, модельной внешности и т.д. и т.п., прикиньте как меня долбануло????
но есть ведь какие то рамки, для каждого они свои!

Ваша сестра имеет право на свои эмоции, вы просто будьте с ней.
Ну и терпения вам!
Ответить
Очень сложно, учитывая матзависимость сестры от мужа. Может быть имеет смысл сейчас прикрыть его жопу, как советовали, попить кофе с сестрой в этой кафехе, но не просто попить, а поговорить, что может это знак и ей надо скорее вставать на ноги крепко, чтобы если, не дай бог, такое действительно случится, то она бы не оказалась в совсем уж ужасной ситуации. Не знаю, очень двоякое ощущения: вроде предательство сестры, а вроде и ее защита :-(
Ответить
а вариант, что муж сольет автора и сестру вы не рассматриваете?
встаньте на место сестры автора, муж изменил и сестра слила в унитаз - мыслить логически в такой ситуации сестра автора точно не сможет и понять порыв автора тем более.
Ответить
Предупреждать мужа сестры автора должна не автор и не ее муж, а кто-то с работы. Узнала же сестра о том где, когда и во сколько она застать сможет? Те инфа уходит в разные стороны.
Ответить
Вы не можете,вам некогда. Без вас разберутся.
Ответить
AD
Ворваться в ресторан с шашкой наголо, отттаскать любовницу за волосы, блядуну намотать куй на шею.
Ответить
Звонит и требует? Требовательница, блин... Вы у неё спросите, какой у неё план на случай, если она узнает о том, что у мужа есть любовница, а потом уже копает и расследует.
Вам там какая роль полагается, в том ресторане? Стоять и смотреть, как она любовницу таскает за волосы? Или участвовать?
Ответить
Лично я бы выполнила любую просьбу своей сестры.
Ответить
Едьте с сестрой, какие вопросы??? И своему ебарю не докладывайте.
Ответить
Позвонила бы мужу сестры и сказала, что если он козел, хочет семью сохранить, то пусть к жене с цветочками несется, срочно рвет со своей подругой и всеми правдами и неправдами доказывает сестре любовь и преданность.
А если он ответит, что ему пофиг на семью и он с феей желает жить, то все бы сестре рассказала.
Т.е. сначала бы спасала бы семью сестры, а потом по обстоятельствам, спасала бы сестру от неловкой сцены с обличением и преследованием гулящего мужа.
Ответить
+100. Только тут, конечно, есть вариант, что козёл скажет одно, а сделает другое. Например, сегодня принесется с цветочками, а впредь будет острожное с любовницей.
Ответить
ничего бы вы не спасли.
в семью влезать нельзя - они должныразбираться сами
все что может сделать автор, это принять решение сестры и поддержать ее.
Ответить
и повезла бы, и стояла рядом, и утеш...
Снег на голову KF**
31.03 12:21
и повезла бы, и стояла рядом, и утешала бы. НО сама не влезала бы ни с коментариями, ни с упреждениями кого-либо из них. Они сами со своими отношениями разберутся, я бы могла только рядом с сестрой побыть. Решения, слова и все действия только за супругами, любые родственники в этих отношениях - посторонние.
Ответить
Я следила за мужем сестры, и мозги этой дурехе мыла, чтобы козлине не верила и планы отхода продумывала. Обобрал он ее, как липку, в итоге, она не слушала моего мозгомойства, хорошо хоть сейчас удачно замужем за ангелом.
Ответить
Вы козлину убили?
Рики-тики-тави KF*
31.03 20:57
Вы козлину убили?
Ответить
В моей ситуации тоже все знали и ничего не сказали, потом эту инфу вывалили когда я бывшего запалила...добрые блин!
Ответить
Представьте себя на месте сестры. Вы бы хотели, от нее такого отношения?
Ответить
Какого? Что она попытается мужа в семью вернуть?
Ответить
а муж козёл на верёвке? Не ведает что творит?? Может тогда ну его нахер такого мужа?
Ответить
Если вы - предполагаемая жертва измены, то чего вы хотели бы от сестры? Каким стало бы отношение к сестре в зависимости от ее действий?
Ответить
Странные метания.
Если сестра уже начала подозревать мужа, то сейчас или чуть позже, но она его поймает.
На месте сестры посчитала бы, что те, кто прикрывает гулящего мужа, предали меня меньше, чем он.
Ответить
Я рванула поездом за 500 км, когда сестра смс сбросила "Приезжай. Не хочу жить". Трубку не брала, на мои смс не отвечала толком. А ваша сестра просит всего о том, чтобы именно ВЫ, сестра, были рядом в такой страшный момент! Если пошла такая пьянка и сестра уже в курсе, что у мужа есть любовница, то дальше будет всё чудесатей и чудесатей. И навряд ли вас простит сестра, когда узнает, что вы тоже были в курсе, хоть и опосредованно.
Ответить
Карое так.Если бы я всем рассказывала про шашни своих друзей,то вокруг ни одной семьи не осталось бы. А так все перебесились иживут счастливо по 30 лет уже. Я бы позвонила мужу сестры и оторвала яйца. А там как пойдет. Сестре пока не говорить.
Ответить
В общем, я поехала, я мужа попросила его предупредить. Я не знаю что он ему сказал, но мне перезвонил, и сказал, что могу ехать, не будет его там. Пусть я буду виновата и пусть я дерьмо, но со своей позиции, я не знаю, мне кажется остальные варианты хуже:( Ситуацию не изменить, ей сейчас разводиться не с руки абсолютно, мне со стороны это явно видно, я старшее ее на 14 лет, я таких баб нагляделась в своей жизни, а она в истерике не соображает ничего. Я понимаю, конечно, что никто мне не давал права за нее решать, но и дать ей себя самой потопить будучи в истерике, я тоже не могу. Пусть на трезвую голову решение принимает. Какой-то ужас, направо пойдешь коня потеряешь, налево сам сгинешь, как в дурной сказке.
Ответить
Может и правильно, но как-то действительно подленько по отношению к сестре... Я бы очень обиделась, если бы узнала, что за моей спиной прикрыли изменяющего козла. Будьте готовы к тому, что эта история однажды вскроется и сестра всё узнает.
Ответить
Обиделась? Не, моя жизнь не распродажа, не были бы у меня больше сестры. Тоже мне, скрыли где дешевле хлеб. Накуй такую родню.
Ответить
Ох... я понимаю, что все тайное когда-нибудь становится явным :( Но может пройдет время, может она поймет, что я не со зла, а со своей точки зрения просто подумала, что так ей будет лучше. Что вот ей сейчас ей даст, если она там его накроет? Одни нервы и проблемы и ей и детям :( А мне не ехать, так она сама поедет!
Ответить
Может вы тупо боитесь, что вам ей помогать придется. если вдруг сестра разведется?
Ответить
Вам лучше знать, мы же не знаем вашу сестру. Но мне бы точно не хотелось, чтобы мои близкие люди принимали за меня решения и без разговора со мной что-то делали. Тем более, что вы ничего и не сделали хорошего, просто тупо предупредили мужика, чтобы не спалился.
Ответить
С такой сестрой, врагов не надо. Потеряли вы сестру. Если вы её вообще сестрой считали, что вряд ли, судя по топу. Жалко её конечно. Но дерьмо люди вокруг нас, ничего с этим не сделать конечно.
Ответить
100%!
ЛИНА SD*
10.04 10:09
100%!
Ответить
На мой взгляд всё правильно сделали. Решения нужно принимать на холодную голову. А она сейчас не способна на это.А дальше по ситуации видно будет.
Ответить
Ну, это вы сама мужу изменили, а не его поймали. А когда поймёте, и узнаете что знали все, песня будет другой. Предали все, и муж и родня ( скрыла), не хилый удар от людей, которым ты верил. Это вам не звонок от жены мужика с кем вы трахались.
Ответить
А что, что делать? Вместе с ней впасть в истерику и крушить все на своем пути не думая о последствиях? Кто-то же должен думать, пока она в припадке безумия. Ей, между прочим, характерна определенная расчетливость и человек она не очень эмоциональный по жизни, это сейчас ее понесло по кочкам, я аж в замешательстве, мне уже самой дурно, я тоже скоро соображать перестану, целый день голова болит.
Ответить
А зачем вам вообще что то делать? Вы бог? Почему вы всегда решаете, уже не первый раз, как лучше сестре? Вы кто такая на себя взять миссию испортить жизнь сестре то?
В прилавке говорите, это только муж ей врал я а скоро она узнает, что вы её постоянно врете . Или вы думаете, ей от того, что вы в деле - легче станет?
Ответить
А поговорить? Неужели слов нужных не нашли, чтобы убедить сестру не пороть горячку. У меня есть подруга, которая как раз эмоциональна и может наломать дров. Так вот даже её удалось привести в чувства и держать в рамках, когда она узнала о гульках мужа. Иначе тоже бы пошла столы переворачивать в ресторане, наверное.
Ответить
Ну и перевернула бы, тоже мне трагедия. А вот когда сестра мужу говорит, как любовницу прятать, это да, трагедия. Такой этот стул на голову надеть надо.
Ответить
Про сестру и не спорит никто. Поступила глупо и подло.
Ответить
У меня была ситуация когда я нашла в телефоне мужа смс ,довольно таки неоднозначного содержания . Я с этой мыслью 2 дня проходила. Спать не могла. Сначала хотелось выкатить всё мужу,потом решила что толку то.Начнёт отпираться. Через 2 дня встретилась с его лучшим другом.И прямо в лоб спросила.Дескать что за любовница у мужа и насколько всё серьёзно.Он глаза выкатил,аж поперхнулся. Сказал что ничего такого не знает а знал бы не сказал.Потом я вечером у мужа спросила. Что за фигня. Он сказал что я насмотрелась женских романов. И это всего лишь смс от сотрудницы.Вообщем я не стала дальше эту тему ковырять. А она больше не отсвечивала в нашей жизни.
На тот момент я ещё была приличной женой.
В ситуации автора,я не вижу предательства. Представьте что мужу всё таки удастся отбрехаться. Кем тогда будет чувствовать себя эта жена. Истеричкой и скандалисткой. Сейчас она остынет,приглядится к мужу. И если такое что то на самом деле есть,то это в любом случае всплывет. Но тогда она уже на холодную голову сможет схватить его за жопу.Да и не факт что на холодную голову она захочет развода.
Если не дура,то потом поблагодарит сестру что не дала наделать ей глупостей. А если сестра не дура то ,жена никогда и не узнает что сестра была в курсе. Нахера это вообще говорить.
Ответить
Но это был ваш выбор, быть рогатый женой. Почему вы решаете другой человека права, быть нормальной женой, другому мужчине? Что не обидно было, что одна рогатая?
Ответить
А может и не рогатая. Я этого не знаю. Поводов так думать муж мне не даёт.
А эта жена действует на эмоциях. А это самый худший из всех советчиков.
Ответить
А на чем надо действовать то? Ждать когда он на стороне детей родит, и у сестры их под контроля выйдет?
Вы на себя то посмотрите, даже вы не хотите думать о том, что у мужа может быть любовница, а сестра знает, и покрывает мужа. А жене даже выбора на нормальную жизнь не дают, присуждается жить среди врагов и предателей. Я конечно понимаю, что вы со стороны любовницы смотрите, и даже думать не хотите, как противно будет узнать, что вся родня покрывала вашего гулящего мужа, пока вы это отрицали со словами " на эмоциях нельзя". Там уже такие эмоции будут, что не до мужа уже, родня передала, это ещё хуже, и ради кого? Ради хуя с горы, который об тебя ноги выбирает. Вот такие эмоции будут.
Ответить
Ну вот смотрите. Жена то всё равно уже знает. Значит кто то ей рассказывает.Либо любовница вошла в активную фазу и сама разболтала об этой встрече. Т.е доказательства итак будут. Сейчас жена поостынет и решит САМА нужен ей этот развод или она ещё не готова.Она не одна. Есть дети есть квартира ипотечная. Это тоже нужно брать в расчёт. И есть не очень большой доход.Муж в это время офигевает от происходящего. И не понимает почему он ещё живой и с хозяйством. Если это была просто интрижка то он по тихому её сольёт,если это что то серьёзное то в любом случае сам признается.В любом случае это будет ОСОЗНАННОЕ решение жены. Может она и не планирует развода.
В том случае если она врывается в ресторан. Во первых она уже дура что на людях собралась выяснять отношения. Ещё ,как в женских фильмах,начнёт любовницу таскать за волосы.Крушить посуду,кидаться на мужа. Во картинка то. Вы бы хотели оказаться в такой ситуации? Крики,оры. Демонстративно выгонит мужа. Иди козёл вонючий к своей лохудре. Вот допустим мужик уходит. Она остаётся одна,вся такая гордая и отомщённая.Ещё и с родственниками посралась что те якобы покрывали мужа. Хотя родственники просто не хотели разносить сплетни.И тут она понимает что ей это всё и не нужно было. Что хрен с ним с этим кабелём. А за квартирку то теперь придётся из своих крох платить.
Что касается сестры.Она просто не даёт совершить ей такой эмоциональный поступок. Эта ситуация всё равно разрешится в скором времени. если жена решит закрыть на всё глаза,значит и сестра молчать будет. А если жена всё таки пойдёт до конца ,значит и сестра тут уже сможет говорить что она что то такое слышала но не придавала значения.Потому что сама лично не видела.

Я это сейчас говорю не как любовница.Как любовница мне вообще похеру на эту ситуацию. Мне наоборот было бы выгодно чтобы она нас застукала. А вот как жена,я бы хотела чтобы у меня было время на подумать. Дров наломать всегда успеем.
Ответить
Чёт тебя все Юлей хочу назвать. Не суть. Ты понимаешь какая хрень, ты сейчас пытаешься убедить всех, что это не сестра сбила мужу информацию, что его яйца поймали, а сделала то это именно она. И почему ты считаешь, что быть рогатой дурой хорошо, одному богу известно. Собственно как и зачем ты врешь, хорошо если мне, а не себе, что тебе выгодно, что бы жена застукала, тк даже к звонку была не готова, не говоря о уже о своём муже.
Короче лицемерия на лицемерии, это не разговор, это бред :)
Ответить
Да никого я ни в чём убеждаю.Я по пальцам уже обЪяснила эту ситуацию как её вижу я. Жена так и так рогатая. И она это знает. Независимо от того что бы она увидела в ресторане. Её информатор кто то из окружения муженька. Иначе откуда бы она узнала о таких подробностях.ЖЕНА ЗНАЕТ ЧТО МУЖ ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ.Вот от этого и нужно отталкиваться. Только ни вы ни я не знаем,как она хочет распорядиться этой информацией.Сначала у неё шок. Но потом то приходит отрезвление.
" почему ты считаешь, что быть рогатой дурой хорошо, одному богу известно". Господи. Какой то бред. С чего вы взяли что я считаю это хорошим.

"Собственно как и зачем ты врешь, хорошо если мне, а не себе, что тебе выгодно, что бы жена застукала, тк даже к звонку была не готова, не говоря о уже о своём муже.". О. Понесла душа в рай. Я то здесь при чём. Может именно этой любовнице и было бы выгодно чтобы их застукали. Или у вас всё в одном цвете. Мне допустим было невыгодно. Я и не ждала звонка. Тем более через полгода... Да и вообще речь то не обо мне.
Ответить
Вы не правы трижды. Когда знали и молчали. Когда побежали у мужа спрашивать ехать ли вам и сейчас.......жалко вашу сестру, вы предали ее.
Ответить
Предала. А выход где у меня был? Вот приехали, положим, увидели. Ей либо дальше с этим жить, учитывая, что я свидетель произошедшего, либо развестись. Ее з\п сейчас составляет 25 % от их семейного бюджета, кв. в ипотеке, мааааленькая трешка, другого жилья ни у кого нет, двое детей. У нее просто нет финансовой возможности совершать эмоциональные поступки.
Ответить
Зря вы так за неё решаете. Я узнала о таком же поступке своего бм, будучи матерью двух маленьких детей и имея только ипотечную квартиру. Помочь было некому/ на родственников не надеялась, лучшая подруга только что кинула и лишила работы. Однако это не повод жить с предателем и становиться обсуждаемой за спиной дурой
Ответить
Автор, а я вас поддержу. Сестра все чувствует, но сейчас, пока она не убеждена, у нее есть хоть небольшая, но отсрочка, чтобы встать на ноги. Узнай она сейчас, ей либо пришлось бы смириться и жить с этим, либо уходить и не понятно как и на что жить, учитывая кредит и маленьких дртей+ к этому стресс, а если учесть ее истерику сегодня на работе, она вряд ли из тех, кто боль работой глушит, те после доказанного факта, она, вероятно, впадет в ступор и не известно сколько времени пройдет прежде чем она станет в состоянии позаботиться о себе и детях. А тут не просто жизнь нужно поддержать, а в гору шагнуть. Нужно время ей.
Ответить
Выход - приехать и успокоить. Ну не знаю, подстроить мелкую аварию на дороге, заблудиться в трех соснах и уехать за город, напоить снотворным. В общем, сделать что угодно, чтобы прямо сейчас разборки не состоялись, и за это время наладить с ней контакт. Так, чтобы она могла сама думать и принимать решения.
Причем этим решением вполне может быть и послать бегуна налево, несмотря на все те финансовые проблемы, которые вы описываете.
Потому как сейчас она по прежнему ничего не знает, но будет мучиться подозрениями. Знаете про то, что хуже смерти?
А вы решили за нее....
Готовы навсегда потерять ее доверие, когда она узнает, что ее предали сразу двое близких, и муж и сестра?
Ответить
Не хотела бы я такую сестру....
Ответить
AD
ну странно...муж предупредил,что у него встреча по работе,и он допоздна.вы приезжаете в этот ресторан-а его нет.по логике,значит , у него встреча в другом месте ,вот и всё..а если он дома сидит и телевизор смотрит,пока жена ищет его в ресторане-опять странно.ведь у него деловая встреча должна быть.правильнее всего теперь сидеть ему в объявленном месте с кем -то ,похожим на делового партнёра,и удивлённо смотреть на очумевших родственниц.
Ответить
А потом этот м..дак заразу еще какую-нибудь притащит в дом...
Я бы предпочла правду, как она есть. Куча женщин остаются в сложных условиях - ничего, справляются, закаляются. По мне лучше так, чем жить с таким вот козлом.
Ответить
Ну все, ппц Вам. Сестру Вы потеряете когда все вскроется. Мужик рано или поздно спалится, при этом расскажет что Вы и муж Вас все знали, более того, покрывали его и предупреждали об облаве. Сестра будет чувствовать себя в 3 раза больше униженной и преданной.
Ответить
Не хотела бы такую сестру. Вы предательница. Сестра вам доверилась, именно вам, как близкому человеку, а вы это передоверили мужу, муж своему приятелю, тот мужу сестры. В итоге, выставили истеричкой с больной фантазией свою родную сестру, но зато выгородили толпой здорового детину, которому дали зеленый свет на "шашни с бабой с работы". И не вам за сестру решать время ей сейчас разводиться или не время, потому что ее зп это "25% от семейного бюджета и маленькая трешка в ипотеке". Много на себя берете, прикрываясь благодетельницей. Не забывайте о бумеранге.
Ответить
Да уж, какая-то фальшивая забота.
Надо было либо совсем отказаться помогать ловить мужа на измене, либо ехать с сестрой и морально поддерживать, не сливая инфу козлу(
Ответить
Не стала бы лезть в чужую семью. Да, это сестра, но как не крути это взрослая сформировавшаяся тетка со своими тараканами, потом супруги разойдутся сойдутся, а ты на всю жизнь в дерьме останешься. Раз такая лихая решила поехать разбираться пусть сама дело до конца доводит, а не театр абсурда разводит!
Ответить
Не простила бы того, что меня предает муж, все об этом знают и не просто молчат, а еще и помогают ему не спалиться. Ипотека, дети - все это фигня, когда рядом с тобой нечистоплотный в отношениях человек. Не факт что он завтра с этой феей свалил в голубую даль, разделив квартиру. Так что лучше было бы сейчас все это пресечь, чем давать развиваться из отношениям
Или уж если совсем все печально, так хоть дать время сестре подготовиться к разводу.
Ответить
это эмоции, а все может быть по-другому.
Ответить
Автор, а вы почему раньше за сестру не переживали, когда вам ваш муж намекал. Вы практически знали что вашей сестре изменяют.
Ситуация отвратительная, но получается что и вы сестру предали.
Ответить
Автор вы забыли поговорку куда благими намерениями вымощена дорога....
живите теперь с этим и муженек Ваш подленький.посмотрит на вас и решит что вы такая же,главное не пойман что муж гуляет,значит можно
Ответить
Правильно вы сделали. Если ее мужу семья дорога, он задумается. А сейчас все разрушить - самое простое было, но кому будет лучше от этой правды? Никому
Ответить
Игра в бога. Люди сами разберутся, что делать с правдой, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Трусливые женщины( Ипотека, дети, деньги, во-первых, может он не до конца козел и материально не бросил бы, а во-вторых, если бросил бы, тем более, не нужен такой трусливый лжец рядом.
Ответить
Жене, конечно лучше! Как может быть иначе то? Кто сознательно может выбрать жизнь с уродом то? Почему вы родным людям желаете такой ужасной жизни? Что они вам такое сделали то?
Ответить
Тогда таких уродов 99,9%. Разнести все до основания ,конечно, проще. Весь вопрос, а что потом. Сестра значительно моложе, и в ней говорит еще неугасший юношеский максимализм, автор постарше будет, уже кое-что в жизни повидал.
Вот пусть сейчас сестра с мужем выдохнут и уже спокойно разберуться в своих чувствах и планах на жизнь, без зашкаливания эмоций.
Ответить
Ну вам с сестрой просто обидно, что кто то может решить не жить с козлом. Поэтому вы решили, что право выбора за вами. Что б не обидно было с козлом жить.
Но не вам решать, жить с дерьмо, или искать свой 0.1% и право на нормальную жизнь. Может её выбор, вообще одной, чем с уродами типа сестры и мужа.
Ответить
Я не автор. Моя сестра из-за своего кАзла вены себе резала, все раскромсала на британский флаг, смотреть было страшно, не руки, а месиво. Выжила, пришла в себя, выздоровела физически. Что там у них было, как он перед ней ползал - не знаю и не спрашиваю, это их дело. Были проблемы с зачатием, пролечилась, родила замечательного мальчишку. Дожили уже до серебряной свадьбы, как голубь с голубицей, сын учится в Бауманском, сама выглядит прекрасно. У нее ненормальная жизнь?
А я со своим первым развелась, хоть он и не изменял.
Ответить
везти сестру.
Перчинка* +
4.04 09:11
везти сестру.
Ответить
Ну и сука вы автор! С такими родными и враги не нужны.
Ответить
(перечитала топик еще раз) Да уж..." Муж сейчас говорит, чтоб я ее никуда не возила ни при каких обстоятельствах."...я бы для начала спросила мужа, а ЕГО какой иньтерес? И вообще, зачем он суется в девочковые дела?
Далее, понравился коммент, чтобы мужу сестры "сообщить о диверсии" - причем не просто так, а свалив вину...НА МУЖА АВТОРА. Мол, он проболтался. Потому что это правда, и потому что ибо нефик.
А сестру свозить...может быть...кофейку попить...куда-нибудь.

А ее мужу отдельно в упор дать понять что о его шашнях все известно, и что за сестренку пасть порву, так что сворачивай, Вася свои интрижки, пока цел... И ОБЯЗАТЕЛЬНО дать понять, что это его дружбаны и проболтались, Отака мужская дружба и солидарность...
Ашоделать, акомущаслегко?
Ответить
к последнему абзацу
Моя соседка вычислила мужа дочери. Дочке говорить ничего не стала, а зятю заявила "Выбирай, иначе все расскажу" Выбрал жену, теща обещание выполнила, дочке не сказала, только нам, соседям. Но мы - кремень, молчим уже 20 лет. Семья, как ячейка общества сохранена! Там мужик, правда, ссыкло по жизни!
Ответить
Именно в этой ситуации все правильно автор сделала. У меня иногда складывается впечатление, что на Еве одни праведницы. И как вы живете в этом несовершенном мире такие идеальные?
Ответить
нет, не хорошо, потому что лядуна не исправишь, и у сестры автора есть еще время пожить с любящим честным человеком
мой папа знал о похождениях моего мужа, пытался его вразумить, сам страдал, мне ничего не говорил, я только предполагала, меня муж называл истеричкой и параноиком, пока само все не вскрылось, только года прошли ...
Ответить
Вот именно, подозрения то все равно есть, а подтвердить их нечем. Женщина живет в постоянном стрессе и сомнениях. А близким начхать получается.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325