260

Накидайте вариантов, голова не варит пока

Открыла почту мужа, нашла там тур на Мальдивы на 9 апреля, а у нас как раз 10-го апреля годовщина - 10 лет. Сначала прыгала до потолка, потом подумала, что он обидится, если узнает, что я уже все сама вызнала, ну и решила задать пару наводящих вопросов, сначала про купальники спросила, мол в магазине уже вывесили летний ассортимент, хотела себе купить купальник, только вроде как на море мы же не собираемся? И смотрю лукаво - выжидательно. В ответ - гробовая тишина. Я еще удивилась, мол как гладко шифруется, не проймешь. Потом про море спросила, мол получится у нас в этом году отдохнуть, опять молчок с его стороны, ну и потом пошла ва-банк, сказала, что подруга с мужем по горящей в Тай рванули, может и нам. Муж сказал, что не время, и вообще, у него на следующей недели на 10 дней командировка. Девки, я даже не сразу поняла, что к чему, а потом меня холодный пот прошиб, я быстро оделась и выбежала из дома, чтобы не разрыдаться у него на глазах. Чего хочу от форума? У меня в голове туман, что мне делать, как узнать, кто она, что вообще теперь? Может позвонить/приехать в агентство? Просмотреть тайком телефон мужа и почту? Что еще? Ну и сейчас я дико зареванная и опухшая, домой идти не могу, а выскочила в халате на босу ногу, сейчас в ТЦ зашла, греюсь.
Нужны холодные мозги и взвешенные решения, мой разум мне отказал совсем.

Свернуть
Ответить
И Вы на эти дни рваните куда-нибудь, пока его нет. Там на месте можно и мужика подцепить))
Ответить
++! И поддерживаю идею испортить паспорт на ты ;)
Ответить
Правильно: все надо на холодную голову и с трезвым расчетом!
Сейчас сидите в ТЦ, зайдите в кино, потом в кафешку, потом сумки с продуктами домой затащить, разбирать их на кухне (если все эти манипуляции позволяют вам делать в том виде, что вы сейчас).
Дома в ванну можно, налить воды, пены, рядом на ноуте фильм, пусть фоном идет, мол, вы заняты. Это все объяснит, чего вы такая "вся в себе".

А дальше думайте. Два варианта: он с вами и он без вас на эти Мальдивы.
Пункт первый - хорошо и про все забыли.

Пункт второй. Тут еще самое главное: предупрежден, значит вооружен. У вас есть козыри в виде этого знания. Что вы с этим будете делать, если знаете, что он едет на Мальдивы и не один, и в аккурат на вашу годовщину? Развод? Готовы? Или дальше жить? Дети/ипотека? Работа у вас есть? Если развод, то самостоятельно сможете жить? Есть брачное имущество, которое можно поделить? От этого и исходите. Можно "месть - это блюдо, которое стоит подавать холодным", знать, не говорить и готовить пути отхода (настаивать на досрочной выплате ипотеки, выходить на работу, делать карьеру, в нужный момент делать ручкой). Да, и при этом можно п. 1 (ниже) ;)

Что можно сделать?
1. Можно просто сорвать поездку: спрятать его загранпаспорт, сделать новый не успеет :)
Тогда надо все 10 дней сидеть тихо, делать вид, что ничего не знаете. Сумеете?

2. Если хотите узнать с кем, а почта/телефоны/прочие источники не помогают узнать, то приехать в аэропорт в день вылета. Там можете все узнать. Подойти к нему, стоящему на регистрацию в очереди на вылет на Мальдивы и спросить, что он тут делает ;) Скорее всего, будет в этой очереди не один. И посмотреть, что будет дальше делать. Вот вы рядом стоите, вот она очередь на регистрацию, он пойдет? Или скажет "ладно, Маня, поехали домой", или поедет, но все время там будет отравлено вот этим как он шел на регистрацию под вашим пристальным взглядом. У бедняги там не встанет даже ;)

3. Сказать сразу, что знаете про билеты. Закатить скандал. Но тут может быть: ты не так все поняла. Или: билеты купил, а потом командировка, поэтому отменил. Хотел сюрприз/подарок, а ты тут - дура ревнивая!

ЗЫ. Скорее всего, "командировка" с кем-то на работе ;) Если есть выходы, узнать, у кого еще "командировка", или просто на работе выяснить, командировка ли у него, или отпуск.
Ответить
Один в один сцена из сериала с Ходченковой.
Автор, рвать паспорт глупо. Примите. Сочувствую очень((((
Ответить
Автор,разводите? Тур нашла, а фамилии прочесть не смогла?
Ответить
"Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу" :-)
Ответить
:) гыыы
sister999 D
8.04 08:39
:) гыыы
Ответить
Вначале бэкграунд опишите. Самое главное вам на эти 10 дней получить доступ к его счетам и банковской карте. А лучше до того, как эти 10 дней начнутся.
Смотреть ничего не надо. Только себя расстроите.
Хотя... чем больше информации, тем лучше.
Доверять вы ему уже не сможете, поэтому просто пойдите к подруге, которая не знакома с мужем, выговоритесь, а затем начните составлять план, как полностью перевести на себя все его деньги.
Ну и ... можете забрать его загран паспорт, если хотите, чтобы он никуда не поехал. Только тогда любовница поедет одна.

И ничего не говорите. Вообще. Никаких упреков, намеков, что вы знаете, выяснения отношений и прочего. Все и так уже ясно. Вопрос только в том, как сделать так, чтобы хорошо было в результате вам, а не ему.
Ответить
идти домой, сказать, что вы знаете какого рода командировка, подать на развод и раздел имущества, если квартира ваша, выставить вон сразу. прямо сегодня.
Ответить
зачем? чтобы отдать ему в руки все козыри? она подаст на развод 10 апреля. и на обеспечительные меры подаст, чтобы арест на денежные средства на счетах наложить. или, лучше, не 10 апреля, а 7го.
Ответить
какие козыри? если вы про счета, то их маловероятно, что так быстро наложат, плюс нужно знать какие счета в каких банках.
Ответить
Что значит, маловероятно? Есть сроки процессуальные, их судья обязан соблюсти.
И у автора 10 дней на то, чтобы узнать какие счета в каких банках. Вернее, достаточно - в каких банках. При этом не вызвав подозрений.
А если успеет определение судебное получить за это время на свое имя, так вообще замечательно.

Автору надо собрать все документы.
Ответить
обязан-то обязан, но не тогда, когда "пойди туда не знаю куда". а автору нужно подготовить иск и подать его, чтобы он в принципе суду поступил. потом предварительное, муж не является - переносят.
Ответить
ну вот у нее и есть время, чтобы подготовить иск и подать его. и что вы мне сказки рассказываете? иск подготовить и подать - дело трех часов. ну у автора займет пару дней.
и чтобы наложить обеспечительные меры, предварительное не нужно.
Ответить
сказки?) вы высокого мнения о большинстве граждан) сильно сомневаюсь, что автору хватит недели собрать сведения о банках и счетах, написать иск и ходатайство, подать их и все это за неделю и под присмотром мужа.
Ответить
а профессионалы на что?
помешать в такой ситуации может не отсутствие времени, а наличие эмоций, не дающих действовать трезво. это да - мешает. поэтому и пишу подробную (ну не очень подробную ;)) инструкцию.
Ответить
на обращение к профи нужно знать где они обитают, поиск может занять время. при обращении в первую попавшуюся может как повезти, так и не очень. тем более, что сроки тоже возможны. к тому же это деньги. есть они у автора или нет - неизвестно.
не подробную) она нормальная для тех, кто в теме. для остальных - что-то сродни атомной физике)
Ответить
для начала к юристу и психологу. затем имеющиеся профи прочистят слегка мозги, можно будет и остальных подыскать.
не боги горшки обжигают
Ответить
Хорошо он вас опрокинул и с годовщиной, да и вообще. Небось даже забыл из за любовницы что у вас годовщина.
Что делать? Уже все знаете, сказал что командировка, вы увидели тур на Мальдивы. Что от того что имя ее узнаете? Ну узнаете имя, возраст, увидите и что? Разводиться, без объяснений. Подавать на развод, пока будет на Мальдивах, сейчас бы я играла.
Ответить
Вырежьте у него страницу с визой из загранпаспорта, аккуратненько и незаметно... Козел.
Ответить
На Мальдивы виз нет, вы из Жопожуевска к нам на форум пожаловали? Далее курятника никогда никуда не выезжали что ли?
Ответить
Живу в Западной Европе, гражданство российское, поэтому делаю визы как все россияне. И предствьте себе, тоже не знала что на Мальдивы виза не нужна.Езжу регулярно отдыхать на Гавайи, Багамы, Французскую Полинезию. Ни разу на Мальдивы. Я по вашей логике тоже в Жопожуевске живу?
Ответить
Вас так общаться научили, конечно же, в Принстоне? Можно любую страницу вырезать, и паспорт будет недействительным. И чего так переполошились? С мужем Автора на Мальдивы рассчитывали рвануть?
Ответить
Любую могут и не заметить.
Ответить
Вроде бы виза на Мальдивы на такой короткий срок не нужна. Тогда уж весь паспорт... тогось.. ))
Ответить
Может он до последнего хочет сохранить тайну, и сказать за два часа до вылета: собирайся дорогая, летим на курорт!
Ответить
И тут окажется, что подходящей одежды нет. Мужик десять лет в браке, он уже умеет думать о таких вещах.
Ответить
Не обязан мужик думать об этом. Наве...
Радиола розовая SD**
1.04 11:42
Не обязан мужик думать об этом. Наверняка ж ездили куда то. Наверняка голой не ходила. Вот муж и думает, что есть что надеть. А вообще можно и купить что то для нового сезона.
Ответить
Да у него самого может не оказаться шорт, футболок и тапок в нужном количестве.
Ответить
Мужику достаточно вышеперечисленного в единственном экземпляре.)
Ответить
Голосую за этот вариант. Зять (сестрин муж) такой любитель сюрпризов. Мы с ним тайно разработали один такой план - мы с сестрой летели отдыхать, а он не мог - работа. Потом неделю сумел выкроить и решил сестру удивить, поехал ее с детьми в аэропорт провожать, а потом она чуть не упала, когда зять пошел на паспортный контроль!

Автор, ваш муж по характеру какой?
Ответить
Блядун он у нее по характеру. Летит с бабой на 27 года младше себя.
Ответить
Может это первоапрельская шутка? Муж оставил ваучер с данными некой Леонелы В, а настоящие документы делаются в турфирме?..
Ответить
Все может быть. Но автор то не сегодня это узнала.
Ответить
А когда?
Радиола розовая SD**
1.04 12:34
А когда?
Ответить
Да, написала а потом прочитала :( Чуть старше дочки моей, ппц, конечно. Тут я за спрятать паспорт голосую.
Ответить
Не надо прятать паспорт. Надо потом его посмотреть. А это время надо провести с пользой.
Прятать надо симку. И карты, в последний момент. С фразой "дорогой, я проверила, они у тебя в кармане. ой, дорогой, какая я дура, надеюсь ты взял наличные, карта дома"
ну или успеть снять деньги, пока он в такси едет.
Ответить
так мож она его дочка))))
Humpty Dumpty D**
1.04 20:17
так мож она его дочка))))
Ответить
автор бы знала, что он не в себе.
Ответить
AD
Да просто спрячьте паспорт. А потом злорадно смотрите, как он его ищет. Ну а если все же это Вам сюрприз, то паспорт можно случайно "найти" в последний мосент )).
Ответить
Я бы не стала всем этим заниматься. Сделать выводы и принять что отношения себя ичерпали. Развод.
Ответить
Отличная идея - похерить паспорт. Сейчас немного остыну, зайду домой, оденусь и поеду в турагентство, узнаю, на кого тур забронькан, или они мне не скажут, чтобы такого придумать?
Ответить
А может, пусть пиздует? Вы пока его нет спокойно подумаете, что делать. Можно приехать в аэропорт встретить их, чтоб своими глазами увидеть мадам))
Ответить
Позвонил муж, спросил, куда я делась, сказала, что за хлебом срочно выбежала, бред, понимаю, но ничего больше в голову не пришло, а потом я спросила его, а куда он в командировку собирается, сказал в Нижневартовск, спросила на все 10 дней, сказал, что да....
Ответить
Ну так "обрадуйтесь" и скажите, что это очень романтичное место, отпраздновать ваш юбилей, и что вы поедите с ним.
И вы всё уже решили-организовали-билет купили.
Ответить
Давайте начнем с начала все таки. 10 лет брака. Какие отношения у вас? Вы работаете? Совместное имущество есть? Дети? Насколько вы независимы от него?
Потому что тут либо дознаться обо всем, а это несложно, но тогда развод. Либо молча сьесть, если в данный момент вы полностью зависимы. И выстраивать свою независимость.
Ответить
Если честно, я в бешенстве. Думаю все же приду и плюну ему в лицо, у меня уже сейчас руки трясутся и реву как дура, в туалет пошла, народ на меня оборачивается. В голове туман и бьет в виски, меняя предали, обманули, сволочь, скотина, мразь такая. За что? Почему я? Что я такого ему сделала? А может мне таблеток наглотаться, пусть в больницу заберут и он никуда не уедет? Я вообще ничего не соображаю теперь, и домой хочу и боюсь себя, я убью его, вот этими своиим руками покалечу!
Ответить
Идите домой и скажите, что сильно растроились из того что на ваш совместный праздник он уезжает. Как он мог? Почему не отказался от командировки? Устройте скандал по этому поводу с битьем посуды и выплеском энергии. А потом все таки тихонько посмотрите кто вписан в тур.
Ответить
не надо. будет "баба-дура, не понимающая, что работа есть работа". лучше тихо расстроится и по тихому увести его активы. в смысле, общие семейные. до каких дотянется.
Ответить
чтобы доказать ему, что он не зря гуляет?
Ответить
Надеюсь, про таблетки - это первоапрельская шутка. Дурью не майтесь, а?

не покалечите. Вернее, покалечите, но не сейчас, а в суде. У вас 10 дней для того, чтобы собрать информацию, а потом еще 10, чтобы с максимальной пользой ее реализовать. Сегодня ваша задача - продумать - как собирать информацию. И к какой информации вам нужен доступ в первую очередь.
Прежде всего - к счетам, к деньгам. То есть - интернет-банк, карта, общие счета
Если есть информация об общих счетах - банк, номер счета - этого достаточно, чтобы наложить обеспечительные меры за период, пока он на мальдивах.
к карте узнать пин. к интернет-банку узнать пароль и в последний момент стянуть у мужа симку. можно просто поменять на аналогичную. или щедро отдать свой телефон (с другой симкой), когда перед командировкой внезапно выяснится, что у него телефон пропал.
конечно, у него может быть все оформлено на номер, которого вы даже не знаете.
само-собой поставить шпиона на комп. это же ваш комп :)
Ответить
если вы напьетесь таблеток, вы будете валяться в больнице. а он на мальдивах. это глупо.
Ответить
А как он потом объяснятся будет, откуда загар?
Ответить
Не будет загорать для конспирации)
Ответить
Скажет, что в Нижневартовске, (где это ваще бля?) хорошая погода была, солнечно и жарко так:)
Ответить
Погодная аномалия в Нижневартовске объяснит любой тропический загар.
Ответить
Да ну... у нас на следующей неделе - 14. Какой загар. епта?! Либо он жену за дуру держит, либо совсем уже не палится мужик. :D
Ответить
да какой загар в постели? тем более сейчас столько средств от загара)
Ответить
Ой, моя сестра может месяц на море провести и приедет такая же белая. Кремами мажется постоянно.
Ответить
1 апреля или как?
Anonymous
1.04 11:50
60
1 апреля или как?
Ответить
если это не разводка, то мужичок нес...
самка подкустовного выползня D**
1.04 11:56
если это не разводка, то мужичок несколько туповат... сперва жАна заводит беседы на пляжные темы, смотрит "лукаво-выжидательно" и тыды, потом в ответ на инфу о нижневартовске убегает в халате за хлебом... тут бы уже пора догадаться, что баба что-то пронюхала и пытается выведать правду...
Ответить
А мне кажется мужики вообще дико тупые, не обладают они женской интуицией и шестым чувством.
Ответить
может, ему плевать? а может он на автора не сильно обращает внимание. а может весь в мечтах и думах.
Ответить
А в том туре в почте что нашли что за документы?. В ваучере обычно вписаны оба туриста. Не надо никого убивать. Надо сделать так ,чтобы вы полетели на Мальдивы,а кто то обломался .
Ответить
Вооот, единственный нормальный совет.
А уж как муж -то удивится))
Ответить
обычно замена второго лица - только по заявке покупателя тура

но "дать девочке пять тыщ за информацию о блондинке" - почему бы и нет?
или десять. девочка никому не скажет, что вы у нее были, а вы никому не скажете, откуда узнали.
Ответить
заменить можно только с согласия оплатившего.
Ответить
Вспугнули мужика, вспугнули. Теперь затихарится и правды не узнаете никогда.
Ответить
Да ладно, если придет с сияющими глазками, скажет, что после нижневартовска вспомнила про пельмени, поцелует мужа в щечку и спросит, не помочь ли в сборах (унты не забыть) - мужик скажет "уфф, пронесло"

чемоданчик лучле самой собирать. заодно запомнить, как все было положено, особенно теплые носки. и в унты вложить gps-трекер
Ответить
Правильно написали смотрите кто в ваучере на гостиницу вписан, может там ваше имя.
сейчас все документы,страховку,билет ,ваучер присылают на почту.
Ответить
Билет еще рано ждать, а вот ваучер и страховка уже точно на почте есть.
Ответить
Внимательно посмотрела ваучер. Вписана Леонела Вунжицкая, не знаю как этот набор букв переводится, 1995 г.р., и мой муж 1968 г.р.
Ответить
Ну то есть с кем он летит вы теперь знаете. Ваша задача полететь вместо нее.
Ответить
А зачем это автору? Зачем ей такой муж на Мальдивах?
Ответить
На Мальдивах автору отдохнуть думаю не вредно. А мужа можно после отдыха выгнать. А то сейчас за что ему столько счастья сразу? И отдых с любовницей и избавление от жены? Ну нельзя так мужика радовать ...
Ответить
А как полететь вместо нее? Что надо сделать?
Ответить
В агентстве надо договориться, чтобы поменяли авиабилет и ваучер.
Ответить
Не поменяют. Мне надо было с ребенком отправить бабушку, сама поехать не смогла, ничего не поменяли, правда у нас Испания была, тур пропал.
Ответить
не поменяют совершенно точно. для этого нужно обращение того, кто оплачивал.
Ответить
Первый вариант,котрой приходит в голову-это прикинуться дурой. Вешаетесь к нему на шею и благодарите. Он спрашивает за что и вы рассказываете, что Ваша знакомая покупала тур в турагентства и видела как ваш муж купил вам тур на Мальдивы. Поэтому вы уже купили купальники и ждете 9 апреля как никогда.
Второй вариант -это сделать так, чтобы та баба полететь не смогла. Как - надо знать кто она и где работает. Третий вариант - спрятать его паспорт.
Ответить
Это все замечательно, но как она потом себя там с этим козлом старым чувствовать будет?
Ответить
На Мальдивах даже дурой себя приятнее чувствовать , чем сидя дома и зная что они туда улетели без нее.
Ответить
приятнее чувствовать себя не дурой на мальдивах на собственные деньги, а не когда отдых испорчен
Ответить
+1. Такой отдых даром не нужен
Ответить
зачем??? чтобы протрепать себе нервы все 10 дней?
Ответить
посмотрите теперь ее в соцсетях.
я бы на вашем месте затихарилась пока. надо время, чтобы успокоиться и все обдумать.
Ответить
Представляю, как сотни "Ев" ломанулись искать вымышленный персонаж в соц.сетях.
Ответить
И нашли же, ептвоюмать))))
Ответить
И не одну...
Felinka SD*
3.04 10:17
И не одну...
Ответить
это разводка? или вы, чтобы предупредить даму?
там, кстати, еще и отчество должно было бы быть
Ответить
в ваучерах отчество не пишут, как и в билетах и страховках.
Сразу видно, вы не в теме и за границей ни разу не были)))
Ответить
AD
А у вас есть возможность тоже полететь в эту же гостиницу может на количество дней поменьше?
Ответить
Ахаха, и сказать при встрече, мол, решила, пока ты все равно в Нижневартовске, хоть на Мальдивы съездить. :)
Ответить
Очень похоже на первоапрельскую шутку, если не автора, то ее мужа. Автор, м.б. он знает, что Вы просматриваете его почту и решил так пошутить? Уж больно имя избранницы экзотическое.
Ответить
В вк нет такой, значит, и на планете нет. Они 1995 г.р. все в сети живут.
Ответить
ну, может, она под вымышленным именем в ВК.
Ответить
Да ладно... А сколько их там зарегистрировано под всякими никами левыми.
Ответить
какой-то идиот только мог так шутить. черти-что. А имена теперь у всех экзотические - одни Есении, Николи и Марфы на площадке.
Ответить
Лет 20 назад знакомый моего мужа прислал любимой девушке уведомление якобы из ее ВУЗа об увеличении оплаты. Она весь день бегала, ругалась, пока не выяснилось, что это первоапрельская шутка.
Ответить
Что в этом рассказе свидетельствует о том, что этот знакомый не идиот?
Ответить
Тут темы перед первым апреля бывали,...
Радиола розовая SD**
1.04 12:44
Тут темы перед первым апреля бывали, что взрослые люди творят просто ахтунг, и ведь вроде по жизни не дураки...
Ответить
+++кто нибудь нашел эту Л.В. в инете...
Радиола розовая SD**
1.04 12:35
+++кто нибудь нашел эту Л.В. в инете??
Ответить
думаете, кто-то искал?
Ответить
Вы ему , главное, крем от загара купите, да побольше, чтобы в Нижневартовске он солнечные ожоги не словил
Ответить
Говорят, если насыпать немножко перца в трусы, то мужик может очень испугаться, чего это у него зачесалось все вдруг. Автор, вы ему в чемодан перцу-то натрусите незаметненько так.
Ответить
Говорят и кур доят!
Ответить
вы забыли, это я рассказывала. Жена трусы мужа кипятила отбеливала и добавляла в воду настойку перца, только он вспотевал так у него сразу и чесалось.
Ответить
Потеряла сознание прямо в туалете, разбила лицо, видимо когда падала. Очнулась, уборщица меня трясет, посидела на полу, успокоилась, дум нет. Три раза звонил муж, скинула и занесла в черный список. Я дура, да? Надо было красиво играть свою роль?
Ответить
Что случилось? Почему сознание потеряли? Часто с вами такое?
Ответить
нервы, видимо.
Kobra_I D
1.04 13:53
110
нервы, видимо.
Ответить
или 1 апреля
Humpty Dumpty D**
1.04 14:08
или 1 апреля
Ответить
с общечеловеческой точки зрения это бы, конечно, лучше, но с развлекательной, разводки так надоели, что хочется сделать перед самой собой вид, что верю) здесь хотя бы не так в глаза бросается, можно прикинуться веником
Ответить
ну тема вполне жизненная, кроме халата на босу ногу 1 апреля. так оно, обычно, все и бывает.
поэтому тетки прочтут, на ус намотают, а потом какой-нибудь дядька по итогам этой темы на ативумане антиинструкцию напишет, что надо сделать мужику прежде, чем улетать на мальдивы с любовницей.

так что если у тетки действительно такая ситуация, пусть не сливает свою информацию, а действует рационально и жестко.
Ответить
Как же вы почту мужа-то из туалета проверить успели??? вы же только что ваучер внимательно смотрели.
Ответить
А в туалетах вайфай не ловит? Или вы о деревенском экзотическом, с дырыщей под жопой подумали? так теперь и в деревнях народ в тубзах новости читает, вы отстали от жизни:)
Ответить
Вы такая странная. И грубая притом. Конечно, я догадалась, что автор пишет нам из туалета, потому что теперь у всех смартфоны. Но меня удивило, что она оттуда же может смотреть почту мужа.
Ответить
переигрываете
Anonymous
1.04 12:52
переигрываете
Ответить
и вы с разбитым лицом пишете на еве? таки 1 апреля?

ну так и скажите мужу - потеряла сознание в торговом центре или просто "оступилась, упала, очнулась - гипс".
можете ему разрыдаться.
у вас сейчас великолепный повод выжать из него деньги.


таки вы дура, да. разбитое лицо - оправдание заплаканных глаз. расстроились. можете в больницу поехать - будет оправдание сброшенных звонков. из черного списка мужа убирайте, хотя для него это просто "занято".
и давайте играйте. не красиво, просто играйте. им.
или вы играете свою игру, или он играет свою. в его игре вы проиграете. в своей можете выиграть.
Ответить
Не так, черный список - на том конце просто никто не берет трубку, идут свободные гудки.
Ответить
они разные
Humpty Dumpty D**
1.04 20:16
120
они разные
Ответить
Из экзотических советов: можно найти с таким редким именем в соц.сетях и напугать до дрожи, типа поедешь-оболью кислотой. А потом мужу объявить перед выездом, что нашла билеты: ой, спасибо за сюрприз дорогой! И поехать с ним отдыхать. Но эта история, кажется, все же 1-апрельская шутка (
Ответить
Плохой совет. С жалобой на угрозы можно в полицию обратиться.
Ответить
А с жалобой на увод чужого мужа из семьи куда можно обратиться? Почему одним можно все, а другим только страдать нужно?
Ответить
К мужу можно обратиться с такой жалобой
Ответить
вы хотите автора в кутузку упрятать, она вам сильно мешает?
Ответить
AD
а куда в командировку поедет сказал? и как будет белые телеса замазывать?
Ответить
А зачем ему замазывать-то? Будет ипать с утра до вечера, вечером - ночью в море плескаться, поди плохо!
Ответить
ночной снайпер;)
Роза Азора KF**
3.04 08:59
ночной снайпер;)
Ответить
Та же авторица, что "Поймала на живот - накидайте историй". Страсть к рыданиям по ходу действия, манера задавать вопросы форуму.
Ответить
Та же авторица, что и смириться с обманом, люблю выпендриться, человек после тюрьмы, мучает совесть, предлагает содержание, про любовь за деньги, о сыре и вежливости, кто хочет родить взасорок, что сказать коллеге, 56 лет, влюбиться а нглоговорящего и помощница на дому.
Ответить
Мужик это пишет с Антивумена, но живенько так. Новую струю внес так сказать.
Ответить
Не мужик, а писеносец, но нет. Мужик так не напишет, у них башка по-другому варит, они только жрать-ипать могут, выстраивать тонкие интриги не для них.
Ответить
неуверенный какой-то в себе мужик.
Ответить
Я за торжественные проводы в аэропорту, еще бы и аниматоров наняла. А потом если сможет - пусть отдыхает.
Ответить
А мне кажется этим мужика не торкнешь, ну увидит весь сыр-бор в аэропорту, ну настроение у него испортиться, а потом зато Мальдивы, рай, трах и прочие радости.
Тут надо как-то гаже сделать, чтобы он весь отдых не об отдыхе думал, да и чтобы не встало у него, совсем. Может ночью член резануть? Чтобы инструмент рабочий испортить? За это не посадят?
Ответить
Я же говорю, перцу в трусы посыпать чуть-чуть. Оно будет чесаться, он распереживается, подумает, что заболел чем-то.
Ответить
Нет, надо его заразить чем-нибудь, пусть потом помучается.
Ответить
что ему будет-то?
Kobra_I D
1.04 14:04
что ему будет-то?
Ответить
Ржу. И думаю, что я очень скучно живу, у меня сроду такой драмы не было..
Ответить
Еще не вечер, и на вашей улице будет праздник, подождите!
Ответить
Автор, ну чего там у вас?
Ответить
Подождите, она еще не придумала.
Ответить
Моя подруга в такой ситуации замок в квартире поменяла. Муж вернулся ,в квартиру попасть не смог. Она ему за порог сумку с вещами выставила и все,до свидания. Но правда ,квартира ее была.
Ответить
А потом что было? Просто ушел и ничего с ней не выяснял?
Ответить
Так за него самые неприятные моменты решили, и замок поменяли и сумку собрали, а он пошел в новую жизнь, молодую пинду оприходывать! даже морду сцуке не разбили, а надо было бы.
Ответить
Удивился он тогда очень,сказал,что "тебе надо было просто подождать". Просился назад,подруга не пустила. В итоге свалил в другой город,он там работал. Они развелись,он тоже переживал,явно не ожидал такого. Сейчас он уже женился,ребенка завел,с дочкой от моей подруги почти не общается
Ответить
Все равно не то. Может мужик спит и видит, как бы слинять побыстрее, а тут ему и сумку собрали и за дверь вставили, прям радость! Да и потом, он все равно и на море побывал, и бабу всласть потрахал, а ему еще вещи собрали и все без гнусных разборок решили.
Ответить
Так бабу трахать на мальдивах - не равно хотеть развестись с женой. Мужики из семьи оооочень редко уходят, тем более ради юных Барби.
Ответить
А нахуя от тогда на Мальдивы с молодой пиздой поехал? Разве не для того, чтобы из семьи уйти и со стоячими сиськаим жить?
Ответить
Ты посмотри, снова приперся сюда. Вали отсюда, импотент. Иди простатит лечи и попроси, чтобы тебе еще уколов в голову сделали.
Ответить
Не уходят потому что не знают как сказать, а тут счастье повалило и объяснять ничего не надо и для знакомых ты несчатный,котрого выгнали, а не подлец,бросивший жену.
Ответить
автору на заметку! только сделать наоборот. Поменять замок до отъезда, чтобы из квартиры не смог выйти в день вылета.
Ответить
Может нанять мордобойщиков, чтобы фейс мую подпортить, а лучше два удара по яйцам и отличный отдых с пузырем между ног ему будет обеспечен.
Ответить
Автор, заразите его трипером перед отъездом? Пока его не будет вылечитесь уже, а они весь отдых будут ругаться откуда он взялся :)
Ответить
Варианта 2. Либо едет с любовницей, что более вероятно. Либо все же сюрприз, а вам про командировку сказал, чтобы не настаивала по поводу туров. Я бы выждала время на вашем месте. Наверху вам шикарно все расписали. Афобазол и прорабатываете варианты.
Ответить
афобазол начинает действовать через неделю употребления. и можно недоборщить или переборщить. но в целом верно.
Ответить
AD
Автор ничего не пишет про наличие детей и чья квартира. Настораживает...
Ответить
В общем, если ваша тема - первоапрельская шутка, то глупо. Накаркаете себе.
А если правда, то устройте мужику первоапрельскую шутку по возвращении. В том, что знаете, не признавайтесь ни в коем случае. "Проверено электроникой".
Ответить
Отшагала не меряно километров, замерзли колени голые, отревелась и меня немного отпустило. Пароль с его карты я знаю, думаю сейчас же и переведу деньги на свою карту, знать бы еще сколько денег-то там осталось. Поняла, то пока ничего говорить не буду, не хочу ему все упрощать. Пока попрошу денег на подарок себе, к юбилею (ювилирка), не думаю, что он откажет. Про активы, живем в моей квартире, его квартиру сдаем, я не работаю, живу на деньги от сдачи, муж содержал семью, в последнее время с финансами плохо, хотя может и врет, вот на Мальдивы же нашел. Есть взрослый ребенок, мой, но муж его усыновил уже давно.
Позвонила в агентство, тур поменять нельзя, можно сделать замену за деньги, но там уведомят мужа, т.к. тур заказывал и оплачивал он, мне это пока не надо. Про паспорт - приду, поищу, скорее всего опущу в шредер и потом ему лапшу отдам, перед поездкой. По деву, попробую прошерстить телефон мужа, найти ее координаты. Сейчас позвонила другу мужа по работе, спросила в лоб про новую помощницу мужа, он сказал, что никаких новых нет, молодых они тоже в штат не брали, значит надо рыть не на работе, а вот только где? Анализирую, что было странного в поведении мужа? Ничего. Утром на работу, вечером домой, в выхи дома или вместе куда-нибудь. Никаких звонков, смс, скайпов и прочих виберов не было, недавно брала его телефон, оплачивала объявы на авито, я бы увидела бабьи номера, но, возможно, она у него как-то зашифрована, типа аптека, гараж или что-то подобное. Получается он ничем ни разу не выдал ее присутствие, оказался гораздо хитрее меня, я ничего не почувствовала. Иду домой, потом отпишусь.
Ответить
надо не переводить, а снимать. совсем. и если класть, то на счет в банке, о котором он не знает.
а карту сразу после снятия - "потерять"
сразу же будет повод заехать к жильцам за деньгами - а можно и без повода.
паспорт в шредер не надо. а вдруг он передумаете и решит с вами полететь? а у вас паспорт в шредере.

и хватит уже палиться. вы так суетитесь, что только дурак не догадается. мило все делайте, мило.
зачем в лоб спрашиваете?
Ответить
Я знаю пароль от карты мужа, а вот как снять совсем? Как узнать, сколько на той карте денег и снять все, до последней копейки? Ну и понятно, что ему придет смс о снятии, как сделать концы в воду?
Ответить
Перед отлетом поменяйте ему симку.
Ответить
Идете к банкомату, снимаете и запрашиваете чек с остатком. Или в банкомате смотрите, как правило есть такая опция. И снимаете несколько раз, пока все не снимете.
Ответить
вы не знаете, как снять деньги в банкомате?
зажилить карту. "ой, дорогой, я ее где-то видела, точно видела вчера"
снять деньги. "ой, дорогой, а у тебя ее не вытащили? мне кажется, я вчера ошиблась"
"как сняли? а ты не заблокировал? что ж ты такой дурак? когда я говорила, что видела? ну я ошиблась, но ты-то умный мужчина, должен думать"
только до этого узнать и все остальные нычки.

или временно завладеть телефоном и удалить смску
Ответить
а вообще-то пароль приходит на его телефон, не?
Ответить
Если вы в интернет-банкинге сидите, то да. Тогда есть смысл симку подменить, действительно.
Ответить
Отпишитесь обязательно. В агентстве вам ничего не сказали наводящего?
Ответить
ну все, вы сами слили инфу, счас друг скажет мужу, муж быстро поменяет имя и вас возьмет в полет.
Или смоется от вас еще до полета из дому.
Ответить
Не верю, прям сериал какой-то. С 1 апреля?
Ответить
естесно разводка))))))))))
Ответить
ну и не верьте,а другим не мешайте... сериал смотреть
Ответить
конечно сериал, интерактивный. а мы ребус решаем. не мешайте.
Ответить
Конечно, разводка ))
Но если бы было на самом деле, то самое простое - спрятать загранпаспорт и ждать, когда он соберет чемодан в Нижневартовск(или куда там?). Станет искать загран, а спросить у жены не сможет, т.к. в Нижневартовске он не нужен )) Тут ему или признаваться во всем и требовать паспорт, или молчать в тряпочку и уходить с чемоданом и жить 10 дней у любовницы или где-то еще ,"отрабатывая" командировку ))
Ответить
да, вы классно придумали. но он может сказать, что паспорт ему нужен, чтобы на шенгенскую визу податься или еще какую-то.
Ответить
опять вопрос: а зачем, дорогой, тебе сейчас виза, если ты сказал, что в этом году никуда не летим? :) Но если и так, то поехали делать вместе, мне тоже нужна виза.
Ответить
на работе посылают в командировку в Нидерланды. Или в Великобританию). Жен велено не брать)
Ответить
Ну вот сначала в Нижневартовск, а потом подашь на визу.
Ответить
ок, вернешься из нижневартовска, я к тому времени квартиру перерою и паспорт найду)
Ой, я бы на месте автора улетела бы в тот же отель на это время))))))))))
Ответить
ну нафига, нафига раскрывать карты, а?
ради какой-то поездки на мальдивы? она что, стоит больше, чем все его деньги на счетах?
Ответить
да не надо загранпаспорт прятать!
за эти 10 дней столько всего сделать можно.... ухххх.....
Ответить
В халате на босу ногу)) В ТЦ )))))) греетесь...)) Давай домой уже, бездарный аниматор!
Ответить
ага, такой накал, и в обморок в туалете, и оттуда же в почту мужа) и все это в халате и тапках))) Из дома не видела имя тетки, которая с мужем летит, а из туалета все выяснила. Да имячко придумала слишком затейливое. Перестарался аниматор)
Ответить
))) Не читала ветку. Сразу вот этот халат и тапки - и усё ясно. Дома чтоль дел нет у тетки..строчить разводилово ...буэээ
Ответить
весна, из некоторых прет, надо куда-то сбрасывать, вот и строчат)

"Внимательно посмотрела ваучер. Вписана Леонела Вунжицкая, не знаю как этот набор букв переводится, 1995 г.р., и мой муж 1968 г.р." :party2 Ну просто именины сердца)))
Ответить
А мне нравится. Намного лучше, чем темы, где копейки считают или про возраст деторождения ругаются.
Автор, извините, если это все правда, но про набор букв вышло шикарно просто))
Ответить
да, это конечно был перебор
в туалете ТЦ в халате на босу ногу с разбитой о раковину мордой....
Ответить
Вполне в стиле пишете. Можете промышлять дешевыми книжечками для дам.
Ответить
да ну, слишком уж...
Ответить
Как раз для незатейливых тетьмань.
Ответить
AD
У меня, была похожая ситуация 7 лет назад. "Самый надежный, самый верный муж" уехал летом в командировку в Италию на 10 дней, правда сама командировка должна была быть дней 5-7, остальные дни он честно сказал, что доедет до моря покататься на серфе. Я предложила, чтобы мы с сыном тоже туда прилетели - лето же, что нам сидеть в душном городе.. на что он "это будет дорого, а он один типа, экономно". Ну ладно... И вот, когда он уе был там, мне ВДРУГ пришла мысль - ОН НЕ В КОМАНДИРОВКЕ. Звоню ему на работу, спрашиваю его к телефону, на что мне секретарь говорит, что он в отпуске. Уточняю, есть ли у них в Италии конференция (на которую он якобы улетел), та удивляется и говорит, что нет. И тут меня прорвало. Все, как описывает автор в начальном посте. С того момента для меня начался ад. Начала в инете на его серфовых форумах искать инфу - рассказывал что и сколько стоило - аппарты заказывал на 3-х. Как позже выяснилось - даму с ребенком вывозил на море (его сотрудница).
По его приезду - объявила о разводе, алиментах и разделе имущества. И понеслась... Мирно он не хотел, грозился отсудить ребенка, ... короче, дальше описывать не хочу. На сегодняшний день мы давно в разводе.
Ответить
Капец, т.е вины он за собой не чувствовал? Мда, вот мудила
Ответить
Сука какая!
ilina KF
1.04 21:56
Сука какая!
Ответить
Видимо та добрая сотрудница, которая вам его заложила тоже мечтала, чтобы он ее в Италию свозил, а он другую взял. Поделом!
Ответить
а я помню ваши сообщения. вы же писали о них на форуме?
Ответить
Про халат на босу ногу, Халат был надет на тело, ноги - босые, без всего, на ногах угги были, вот и получается, халат на босу ногу, но не суть.
Что имеем. Пришла домой, мужа нет, не выдержала и все рассказала сыну, думала он удивиться или разозлиться, а он говорит, не может быть, ты, мать, вечно все выдумываешь. Говорю, вот сам посмотри на ваучер, открываю комп, ваучера в письмах нет. Сын сказал, что у меня паранойя. Ну ок, пусть будет паранойя, я стала паспорт мужа искать, загранпаспорта нигде нет, нет и его карточек, пару кредиток только лежат. Единственное, что удалось найти - заначка, она давно лежит, он все в банк ее хотел донести, положить, там в долларах, не успел или забыл со своими Анжеликами видимо. Деньги взяла себе, надежно спрятала, это если он вдруг будет искать, на всякий случай прорыла его почту - ничегошеньки там нет. Такой веселый, дурной водевиль.
Спасибо всем за советы по деньгам и счетам, что смогу сделаю, но мне кажется, он уже меня опередил, сама виновата, сглупила я. И последнее, еще раз позвонила его сослуживцу, спросила про командировку, он сказал, что никаких командировок до сентября нет и не будет, что муж вроде бы в отпуск хотел поехать, но он точно не помнит, как-то так замялся и слился быстро. В общем и целом теперь все ясно, жаль, что сын против меня, ну и ладно. С мужем пока все же буду молчать до последнего, завтра самолично в агентство поеду, уточнить про вылеты - прилеты, думаю все же мужа провожу, внезапно, ну хоть чуть нагажу, хотя пока драйва не чувствую. Пока хочется деве той в кровь морду разодрать или мужу яйца отрезать, бензопилой, чтоб сдох от боли и корчился в муках. Но придется сделать хорошую мину при плохой игре. Что-то мне подсказывает, что ночевать он сегодня не придет, а может и до отпуска не появится, посмотрим...
Ответить
А как он из своей командировки планировал с загорелой мальдивской рожей вернуться?
Ответить
в вашей семье до сих пор это было нормально - что муж без причины может уйти из дома на неопределенный срок? и где он ночует в это время?
Ответить
Странная вы дамо, ваш муж козел и изменщик, а вы морду девке в кровь собрались драть, она может и не знает, что он женат или поет ей что вы сука и мразь беспросветная и ненавидит он вас давно уже. Ее только пожалеть можно, тяжело ей будет правду матушку то узнать. Еще и бросит ее, когда поймет, что его теплое удобное гнездо разрушится, да еще и материальные потери грядут. Он лучше с вами останется и потом по тихому новую заведет, но умнее и осмотрительнее будет))
Ответить
Ну да, девке-то надо эпиляцию письки оплатить, чтобы мужу было приятно, ну и купальник с полотенчиком прикупить, и крем от загара не забыть, ути - пусечки, моя прееееелесть!
Ответить
У вас не по годам развитый малыш. Вы всего 10 лет в браке, а мальчик рассуждает, как 20- летний
Ответить
Как-то быстро у Вас Леонела в Анжелику переделалась
Ответить
Тупко, ну что ты доипалась до слов, то к тапкам приипалась, которых кстати, не было, то к возрасту сына, кстати, а где автор писала, что малышу 10 лет, то теперь к имени, а похоже, это имя нарицательное:) Или тебе делать нечего, мамаша?:)
Ответить
Дааа, авторица, падение в туалете не прошло даром - в понедельник к доктору бегом!
Ответить
"Буду молчать до последнего" - это круто. Всё что можно было изгадить, Вы уже изгадили, ещё и ребёнка приплели.
Дура Вы, автор
Ответить
Я бы конечно ниче никому не говорила и не узнавала. А купила бы билетики и тот же отель на жти же числа. В идеале на день раньше или посже и там бы встретила , с коктейлем...
Ответить
Ну и что бы это вам дало? Потратили бы кучу денег на тур, да еще потом смотреть на то, как ваш муж имеет молодое тело под кронами пальм? Нафига, чтобы тут же инфаркт получить?
Ответить
Почему инфаркт?? Неужели была бы у вас уверенность что он туда один поедет?? Это же даже не тай. На мальдивах одному делать вообще не чего. Зато застать на месте всех, посмотреть в глаза . И заодно полечить нервы морем! А там уж как повернётся, если все не серьёзно типа можно все разрулить. Ну или сразу настроится на развод и тогда почему уж точно самой не отдохнуть и им своим присутствием кайф не испортить? Раз уж все равно.
Ответить
опять анусы дают тупые советы. и поч...
Мизерикордия ♤* Clair
1.04 21:25
опять анусы дают тупые советы. и почему меня это не удивляет?
бред от первого до последнего слова.
Ответить
Старушка, а где ты совет углядела? Я сказала как я бы поступила, а не посоветовал так сделать.
Ответить
Во истину, хуже бабы в климаксе может быть только старая бабка в климаксе, перлы которой мы тут ежедневно наблюдаем.
Ответить
с вами всё ещё хуже, чем казалось на...
Мизерикордия ♤* Clair
1.04 23:35
с вами всё ещё хуже, чем казалось на первый взгляд.
Ответить
Очень надеюсь, что топ - первоапрельский)
Ответить
Разводка конечно, но что вспомнилось, лет 15 назад, так подруга мужа поймала. Он улетел в командировку, она открыла его комп, фотки что ль сына скачать, не помню уже. А там почта с сохраненным паролем, ну не удержалась. А там подтверждение билетов в Таиланд... Мужу сразу написала, да козёл, да урод. Получила ответ " ну раз ты уже знаешь, тогда прощай". Больше мужа не видела. Лет через 5 развелась, лишила род прав над ребёнком. Ещё через 5 вышла замуж и родила ещё одного ребёнка :) от первого мужа даже вестей нет.
Ответить
Да вы чё? А сами пишите разводка, а оказывается Вона что, Михалыч!
Ответить
Че врете то? Чтоб отца родительских прав лишить надо прогрызть землю до ядра. Это практически не возможно если он не конченный наркоман и преступник. Подруга годами собирает бумаги с подписями соседей и какие то справки что он не платит алименты и не появляется уже 7 лет с рождения ребенка и то только условное ограничение прав ей обещают.
Ответить
Если не платит алименты и не появляется - за 5 лет вполне можно.
Ответить
В том то и дело что нет, только ограничение род.прав, но это формальность, например чтоб выехать в визовую страну все равно разрешение у этого подонка брать придется. Или он может в любой момент опротестовать это ограничение из вредности. Сейчас еще сложнее все это сделать... допускаю, что во времена рассказанной истории было проще и законы были другие.
Ответить
Моя знакомая за пару лет лишила легко. Причем он алименты копеечные платил, но в суд не приходил и ребенка несколько лет не видел.
Ответить
от судьи зависит. Моя подруга лишила именно через 5 лет. Папаша не появлялся с рождения, алименты не платил. Справки какие-то, пару свидетелей (я в том числе), и все.
Ответить
я лишила с первого раза в суде, опрос свидетелей -соседей- воспитателей в детсаду и так далее , что папа ребенка не навещает и не приходил к нему ни разу, алиментов не было. Судья с первого раза лишил бм родительских прав, но обязанности у него по отношению к ребенку остались в том числе и по выплате алиментов
Ответить
AD
автор, если это правда то. ваше появление в отеле или в аэропорту вас саму уложит в больничную койку. Потому что дева будет рада что не надо будеть скрываться, муж сразу станет жестким и грубым с вами. Вы же надеетесь на то что ему станет стыдно, будет стыдно, но он кинется в бой с вами. Ну поорете вы там, они уедут и она будет его облизывать с головы до пяток залечивать раны.
дАже если вы в лоб ему все скажете, он так же поступит.
Вы чего хотите то, чтобы упал на колени и просил прощения? не будет. Вы просто ускорите события. Вам выше пишут про счета , делайте то что советуют. Хоть деньги стащине с него.
Ваш сын не на его стороне, он просто не должен вообще быть в этом супе среди взрослых. Это ваши отношения с вашим мужем, сына сюда не надо впутывать.
Муж ваш козел, идите в мизогины, послушаете про подобных мужиков. там ваше место.
Циничнее надо быть. Ваш муж циничен, учитесь у него, хватит рыдать и биться в истериках. Включайте мозг, отключайте эмоции.
В вашем случае мой бу спрятал мой паспорт ( я хотела летет ьв Москву на шоппинг после того как он трижды слетал, привез чемоданы одежды и мне нифига). Я выжулила эту поездку, он и спрятал мой паспорт. но я схватила загран и сказала что с ним пойду. Через пару минут сама нашла внутренний ( спрятал под одежду, далеко не унес).
Ответить
Я лишила родительских прав бывшего м...
Мария Александровна
2.04 14:04
Я лишила родительских прав бывшего мужа. Не нарика, не алкаша, не ассоциала, и даже платящего копейки алиментов. Причем на лишение меня натолкнула судья, а пошла просуживать проценты по алиментам (пристав рассчитал). Так вот, судья мне и говорит, а родительских прав лишить не хотите? - Я спрашиваю, а что разве можно? - Она отвечает, попробуйте.
И я попробовала.
Не буду врать, что сделала с полпинка. Дело было очень долгим. Сначала лишили заочно, потом он обжаловал, лишали по второму кругу, потом судья забыла опросить ребенка в суде и лишали по третьему.
Уже писала здесь, что бывшая свекровь привлекла двух адвокатов, все имущество БМ переписала на себя по дарственной, в общем борьбы было много, привлекались 2 опеки, обследовали жилье, плюс я давала характеристики из трех ребенкиных школ (общеобразовательная, музыкальная, художественная), плюс собирала кучу справок, что не встречается, не общается, не помогает, не видел и видеть не хотел.
Ну и последнее, ребенку, на минуточку, уже было 13 лет! Судья все недоумевала, мол нафейхуа мне все это нужно, мол до этого молчала, а теперь куда?
А, вспомнила, еще свидетелей привлекала, две мамины подруги были, которые рассказали, что моего МБ с ребенком никогда не видели, плюс мой муж тоже как свидетель проходил!.
Очень смешно было общаться со свекровью, она, кстати, ребенка ПЕРВЫЙ РАЗ В СУДЕ УВИДЕЛА и сразу детке сказала, что твоя мама и бабушка - очень плохие люди, а твой папа и я - очень хорошие, ты никого не слушай, вырастишь и приходи к нам жить!
А на суде свекровь на вопрос суда, мол почему не общалась с унучиками, сказала твердо, сын мне запретил, боялась его ослушаться и его расстроить!
Плюс свекровь все какие-то справки покупала, то ее сын в больнице, то при смерти, но не помогло, лишили его прав, потом мой муж ребенка усыновил.
Так что все возможно, надо быть уверенной до конца, что правда на вашей стороне, и остальное все приложиться!
Желаю вам побед!!!
Ответить
Даже слов нет! Вот это верность идее...
Татуся&Лапуся V.I.P D**
2.04 15:43
Даже слов нет! Вот это верность идее...
Ответить
Девчонки, это разводка, конечно. Но у моей подруги была аналогичная история. Она все разведала, поперлась в аэропорт и застукала их. Муж ей сказал: "Какая же ты дура, я и не думал разводиться. Оказывается, он так решил точку в отношениях с секретаршей поставить. Типа, ошибся, первый и последний раз..." Развелись. До сих пор, мне кажется, любят друг друга, но не могут простить. Он растит сына с этой секретаршей, а подруге помогает материально, частенько захаживает и т.д. Подруга и сама говорит иногда, что она была большой дурой, что поперлась тогда в аэропорт.
Ответить
Надеюсь, подруга не была настолько наивна, чтобы верить вот этому:

"Оказывается, он так решил точку в отношениях с секретаршей поставить. Типа, ошибся, первый и последний раз..."
Ответить
Самое смешное, что действительно никогда не изменял до этого. И с секретаршей этой уже лет семь живет. Мужик там умный, ну занесло. Не знаю, как бы я себя повела на ее месте. Но на вокзал точно бы не поехала унижаться.
Ответить
На вокзал - это понятно.

Но единожды оступившиеся "ромашки" не ездят с любовницами по отпускам, да и точку подобным образом никто не ставит. Это же просто смешно.

Так что пусть ему секретарша носки стирает и приближающийся ревматизм лечит, а БЖ общается для души и принимает мат.помощь )))
Ответить
самое смешное, что вы всему этому верите... про "не изменял"...
Ответить
если бы он решил поставить точку с секретаршей, то сейчас жил бы один. Всё это разговоры в пользу бедных.
Ответить
то есть точку все же не поставил с секретаршей-то?) и даже ребеночка ей заделал?))) ваша подруга и правда дура, что винит СЕБЯ в разводе))))
Ответить
Она не винит, просто жалеет, что так вышло, она и была инициатором развода. Если перемотать назад, она не стала бы накалять страсти. Муж тоже живет в нынешней семье плохо, тоже жалеет, что на эмоциях было все.
Ответить
то есть мужик жил бы на 2 семьи понаделав детей, а она это говно жрала бы молча??
Было бы плохо-не жил бы, другую нашёл.
Ответить
Поставить точку поездкой на отдых? Ну ладно жена, но Вы в это тоже верите? )))) Цирк с конями ))
Ответить
Она не поверила, время показало, что она была не права. Не ходок он по сути, видно это и со стороны.
Ответить
Не ходок это как? судя по Вашему посту он от нынешней жены к бывшей похаживает. Это не ходок?
Ответить
Не ходок, это намного хуже, это значит что западет на одну, и не отлепишь.
Уж лучше бы потихоньку погуливал в разными, не увлекаясь.
Поехать с кем-то на отдых при живой жене - это нужно уже настолько потерять страх перед женой, что остальное не имеет значения.
Скорее всего там было все очень серьезно, что и доказывают дальнейшие события.
Ответить
Вот молодец мужик. Не он скотина что изменяет, а жена дура что спалила. Так и живет жена с чувством вины что разрушила семью. А то что муж не ходок и жалеет, так это сказки в пользу бедных. О "поставить точку" вообще ржака.
Ответить
Самое смешное, что после того "прощального тура" он так и остался с секретаршей, значит она его устраивает и ипаться с ней 7 лет ему совсем не противно. А жена винит себя, в том, что "разрушила" семью. Скажите вашей подруге, что если бы она не поперлась в аэропорт, то сценарий был бы тот же, что она имеет сейчас.
Ответить
Просто интересно, а куда он вез секретаршу-то? Где обычно точки ставят в отношениях? На Мальдивах или на Таити?;)
Ответить
дорогая точка ))))) прям как многоточие выглядит даже где-то)))))
Ответить
Автор, это один эпизод.Если договоритесь со своей совестью, попробуйте аккуратно-осторожно вещи благоверного посмотреть, карманы, телефон и тп. В полне вероятно, найдете еще что-нибудь интересное, из чего можно будет делать неоднозначные выводы.
Я в свое время БМ так на чистую воду вывела, а повод был- нашла невинную обезличенную открыточку-валентинку) Удивилась очень, БМ ни разу не романтик))) Ну и по полной проверку провела, не без помощи оперов-друзей, правда.Зато все узнала,фактов и доказательств до фига.Подготовилась втихую к разводу, в очередную мужнину "командировку", собрала вещи и свалила, на развод подала в суд.
Ни о чем не жалею.Мужу все факты только после заседания суда вывалила- получила морально-материальное удовлетворение.
Короче, в сторону эмоции, включайте голову,не получится- найдите надежного соратника.Или ваш муж окажется кристально читсым( что вряд ли имхо) либо будете знать многое,а знание- это сила)С доказательной базой сами определитесь с тактикой и стратегией вашего поведения и существования.
Ответить
Договориться с совестью и иметь львиную долю равнодушия к мужу. Не каждая сумеет это сделать. Я бы просто поговорила с мужем.
Ответить
Ничем не подкрепленные подозрения, лапша на уши...Говорить надо уже по фактам.Мой НМ предупрежден, что если я только заподозрю что-либо с его стороны, будут приняты жесткие меры)
Ответить
Я про то, что не все смогут или захотят хладнокровно собирать факты. А по глазам можно многое понять, даже если лапша на уши.
Ответить
ну почему хладнокровно, с эмоциями, в предвкушении мести) бывают, конечно, дурочки люблю-житьнасрать- головой об стенку-утопиться-разбиться. от большой и великой любви зачастую вообще тоько горстка пепла остается, когда речь заходит об изменах-разводах- дележки имущества- детей. и от любви только в сказках умирают, надо учиться жить в предлагаемых обстоятельствах и самим эти обстоятельства корректировать.
Ответить
Мой респект и уважуха! Мой загулял будучи в другой стране, я приезжала к нему, а эта коза смотрела мне в глаза ещё и фыркала. Просекла я тут же, ничего не сказала, приехала домой и потом как выдала! Слава богу мы не женаты, поэтому развода не будет, зато будет делёж имущества и алименты. Мы в Европе, мало тут по алиментам не покажется. Ну и есть ещё кое-какой план по его бизнесу. Отомщу и забуду.
Ответить
Ну как там муж?
Anonymous
5.04 16:16
Ну как там муж?
Ответить
up
Anonymous
7.04 17:37
up
Ответить
в истерике, зареванная, с телефона в ТЦ и ..... ни одной грамматической ошибки. Все запятые выверены. Все другие знаки препинания. Стиль выдержан , прямая речь от лица автора выделена. Училка по русскому или филфак? )))))
Ответить
Во-первых, ошибки есть. Во-вторых, "Девки, я даже не сразу поняла, что к чему, а потом меня холодный пот прошиб, я быстро оделась и выбежала из дома,".
У них дом в ТЦ?
Ответить
ну на истерике меньше всего паришься над запятыми, нет? )) И в слезах бечЬ на Еву , а не к подруге/маме/соседке. И пошагово описывать передвижения по ТЦ , обновляя страницу и выжидая свежие ответы. При этом разбивая лицо, лежа на полу туалета и все в прямом эфире.
П.с. в первом посте где ошибки? Не нашла ..
Ответить
Перечитала специально первый пост : ошибки есть! Если что, я и училка, и филфак)
Ответить
ну ткните, реально интересно. Я не заметила ((
Ответить
AD
Первоапрельская шЮтка?!
Унесённая ветром H*
7.04 21:12
Первоапрельская шЮтка?!
Ответить
Как там у нас? Весело у нас. Говорят, что Б-г шельму метит, в нашем случае уж точно, муй сломал ногу, пилять:) Вчерась из травмпункта пришкондыбал. Я, конечно, заботливо его спросила, как же командировка, сможет ли его кто на посту ответственном заменить? Он сказал, что я злая, ну да, конечно, злючка и сучка, право слово. Ему еще сказали, что перелом косой, оскольчатый и скорее всего будут нужны спицы, если не будет срастаться. Он то все хотел отлежаться и видимо все же собирался поехать, но сегодня ему хуже, нога опухла и болит, завтра поедет в больницу:(
Его идиотка, чувствую, будет плакать и рыдать белугой, и локти в кровь изгрызет:)
Еще сегодня случайно услышала, как он у друга взаймы просил, мол вложил в прибыльный проект, да просчитался, и сейчас будет убытки возвращать, а деньги ему очень нужны:)
Ага - ага, прибыльный проект, я чуть не разрыдалась, от смеха...
И мне кажется, он у тур компании пытался деньги вернуть, завтра позвоню, узнаю, как там тур, не пропал ли? А то волнуюсь очень!
Ответить
Чувство меры Вам изменило, аниматор [-X
Ответить
Зачем взаймы брать, если дома и на картах деньги есть?
С 1 по 6 число Вы не разговаривали чтоль?
Отлежаться- это пять)))
Мужу выздоровления:):):)
Ответить
оспадя, а вот тут вы прокололись, Даже если это только подозрение на эти виды переломов,да еще с перспективой на спицы, оставляют в больнице. А он прямо домой "пришкондыбал", повеселила сказочница
Ответить
Мне не на чем и главное не за чем колоться, заруби это себе на носу!
В больнице никто никого за яйца не держит! И каждый сам выбирает как и где ему лечиться, никто не заставляет, хоть с вывороченными наружу кишками разгуливай. Всем на всех глубоко похуй:(
Ответить
так теперь вы можете поехать на мальдивы? может и подружитесь с леонорой? поменять имена в билетах не дорого, тем более их еще и не выписали наверное? ну и со справкой, если была страховка можно назад бабло взять...
ну и скажите, что так всегда плохо будет мужу, если он что против вас удумает. а сирый и убогий он не будет никому нужен. даже вам. ага. так будет с тобой всегда повторяйте ему мантру:) гы
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325