26

А что бы выбрали вы???

Сразу скажу,что как ответ-третий вариант не надо. Я и сама понимаю это. Надо выбрать из двух
Первый-добрый,надёжный,преданный,веселый,ласковый.На диване не валяется,но денег практически не зарабатывает. С детьми помогает во всем,кроме мат.части. С сексом средне.

Второй-зарабатывает много,не жадный,не злой. Но точно не преданный,точнее есть любовница. Заниматься детьми плотно времени нет-работа,но в остальном -все для детей. С мат стороны проблем нет. Помощь всегда и во всем-деньгами,советом. В сексе все отлично.

Ваш выбор?!

Свернуть
Ответить
Первого в мужья, второго в любовники.
Ответить
А если о наличии любовницы вы ничего не знаете,потому что он хорошо скрывает? Живёте в полном шоколаде,в неведение. Но первый Вас искренне любит,второй просто относиться с уважением,все для вас делает,а в любви признается совсем другой
Ответить
Второй. Нагуляется скоро.
Ответить
Никакой. Одна, и поиски третьего варианта.
Ответить
2.
Anonymous
6.04 17:40
2.
Ответить
Пока вам третий вариант не надо как ответ - вы сидите в ловушке и пытаетесь выбрать из двух неподходящих.
Ответить
№ 1
Перчинка* +
4.04 09:10
№ 1
Ответить
Второй или третий.
Ответить
Мужчин так много. А вы залипли на этих двух.
Тогда никакой уж
Ответить
Ну точно не первый. Безденежье это ой как тяжело, раздражать и бесить Вас будет очень сильно. И когда с сексом средне - тоже не есть гуд.
Ответить
Второй. Вас уже сейчас не сильно испугало наличие любовницы.
Ответить
Только не второй - быть с мужчиной, для которого ты не единственная, еще и бороться со второй женщиной за внимание этого мужчині? Нунах. Я не играю в такие игры по причине огромной любви к себе и понимания, что я достойна большего, чем пользоваться мужчиной вскладчину.

Первый, с его средним сексом тоже как-то не айс... а что, из двух плохих вариантов нужно обязательно что-то выбрать? Может тогда уже никакой, раз выбор столь скуден и изначально так плох?
Ответить
Вы женщина? Тогда почему мужское имя? Сразу на память приходят Фил Донахью, Фил Эспозито...
Ответить
))))))
<<<Фил>>> D
7.04 11:52
))))))
Ответить
выбирая второй вариант, нужно понимать. что этот вариант ВРЕМЕННЫЙ (причём, как надолго - никто не скажет).
рано или очень рано столкновение с новой более молодой и увлекающей его барышней обеспечено
Ответить
Я в свое время выбрала первый вариант. Спустя 13 лет брака: денег так и не зарабатывает, года 3 как не верен (был пойман так сказать с поличным), выяснилось что инфантильный до мозга костей, по прежнему добрый и веселый, но это ОЧЕНЬ мало уже. Секс как был средним так и остался (только уже еще и приелся такой секс). Сейчас бы если бы стояла перед выбором выбрала хотя бы с деньгами и с отличным сексом. Так что я за второй вариант!
Ответить
Если вы рассматриваете мужчину с любовницей как вариант для себя, то, конечно 2-й.
Ответить
Ну если " найти третьего" не предлагать, то никакой вариант! Уж лучше быть одной, чем с кем попало.
Ответить
А совмещать не получится? Потому что они оба по одиночке счастья не принесут. С номер 2 вы загнетесь без любви, да и любовницу терпеть-это издевательство над собой. С первым секс так себе.. Хотя я за первого. Сексу можно научить . Он совсем ничего не зарабатывает ?
Ответить
А Вы когда-нибудь пробовали научить сексу?
у меня не получилось... обломс..
Возможно я херовый учитель.
Ответить
Получается пока. Первый -муж,второй-любовник(может стать мужем). Дети от обоих. Но не знаю,надо ли менять
Ответить
Выбирайте мужа тогда. Менять точно не стоит.
Ответить
В этом случае продолжайте совмещать:))
Ответить
смотря для чего выбирать:). но второй вариант, если вы уже знаете о любовнице и для вас это не будет открытием в дальнейшем, предпочтительнее. Или вы и есть эта самая любовница?
Ответить
Нет, она "другая" любовница. А сколько их у него? Если уж и от любовниц гуляет. ..или любовницы хреновые, или половой гигант.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325