57

Я изменила мужу!

Что теперь с этим делать незнаю... изменила с мужчиной который мне нравится уже 12 лет и я ему тоже все это время.. это не просто все,этто больше чем измена ради секса, у него тоже семья, но нам таак хорошо вместе, так много общего,что теперь непонятно что с этим делать,как не разрушить семью,дети маленькие. Ситуация такова,муж вообще до меня не дотрагивается годами,секс раз в два года и то если я его изнасилую....мне это надоело за 10 лет,я хочу чувствовать себя женщиной!!!что скажете? Я свинья?

Свернуть
Ответить
Скажу, что а кроме ваших с ним супругов, всем по хер с кем вы ипетесь.
Ответить
нет, вы не свинья. но теперь вам надо понять, чего вы хотите? оставить все как есть? или все разрушить? у него как в семье?
Ответить
У него так себе в семье,наверное нуж...
Ангелочек с рожками **
5.04 20:44
У него так себе в семье,наверное нужно время чтобы понять что мы хотим, но пока нам так хорошо вместе,даже когда не занимаемся сексом,даже молча,он меня очень поддерживает в различных ситуациях чего муж никогда не делал,это не просто физическая близость,это больше,мы понимаем это оба,но пока боимся говорить об этом
Ответить
Вот и не надо ничего озвучивать, не пугайте друг друга этим. Молча наслаждайтесь и всё. Не в словах же дело...
Ответить
Хотите чувствовать себя женщиной - чувствуйте. Наслаждайтесь пока тем хорошим, которое есть.
Проблема всего хорошего, к сожалению, в том, что оно рано или поздно заканчивается.

Как не разрушить семью?
Просто научитесь разделять ваши отношения и семью.
Нет, это, разумеется, не просто будет. Но нужно этому научиться.
Запомните: то, что вам хорошо *сейчас* вместе совершенно не означает, что вам будет хорошо потом, если вы, гипотетически, жили б вместе.

Таково моё вИдение подобных ситуаций.
Ответить
Вооот, я думаю так же как и Вы инсай...
Ангелочек с рожками **
5.04 21:07
Вооот, я думаю так же как и Вы инсайдер)) не факт что и потом будет так же, но ооооочень сложно скрывать! В физическом плане это легко,а в моральном сложнее...когда каждую минуту думаешь о другом. Сложно еще потому что муж очень хороший человек,но импотент и отчасти н е виноват в этом((
Ответить
Вас кроме секса с мужем ещё что-то не устраивает?
Только честно.
Ответить
Се к с,это уже важно, без него никак...
Ангелочек с рожками **
5.04 22:58
Се к с,это уже важно, без него никак,нет близости совсем,от этого вытекает масса других проблем, плюс начинаю сравнивать и понимаю что мы очень разные и он меня не понимает совсем.
Ответить
Я это не оспаривал. Но вопрос задал конкретный и он другой.
Абстрагируйтесь от секса (переложите в другую "коробочку") и постарайтесь на него ответить.
Иначе вас так и будет "плющить".
Ответить
Если отложить секс в др.коробочку,то...
Ангелочек с рожками **
5.04 23:13
10
Если отложить секс в др.коробочку,то остается наверное только непонимание,мы разные во всем, замечать это стали только с появлением детей,начиная с мелочей и до каких то глобальных решений.
Ответить
блин вам проще. у меня во всем понимание ((((((((((
Ответить
Ну это с какой стороны посмотреть,пр...
Ангелочек с рожками **
5.04 23:17
Ну это с какой стороны посмотреть,проще,только потому что есть оправдание наверное)) хотя сейчас налетят и скажут сама видела за кого выходила)))
Ответить
Тогда - да. Тяжело будет. И вряд ли получится.
Ответить
Меня вот секс как раз устраивает. И вообще все устраивает, кроме бабочек и безумно влюбленного взгляда ((( ну не хватает мне этого ((( и еще не хватает разговоров ни о чем, просто поржать или философских бесед.
Ответить
Это как раз та самая пресность, о которой писал ниже.
Ответить
согласна с Вами. я прекрасно осознаю, что с моим назовем его "любовником" я бы жить не смогла и обсуждали это не раз с ним ))) и правда в том, что все заканчивается. единственное что могу сказать. это или приведет к окончательному разводу с мужем рано или поздно или наоборот укрепит семью так, что ни в сказке сказать. ))) мы, позволив себе сделать то, что сделали, сознательно пошли на это. да это очень тяжело, потому что в моем случае, я очень люблю, уважаю и ценю мужа. но вот эти бабочки и влюбленные взгляды, будь они не ладны, рулят. самое ужасное это то, что мужчинам действительно проще, у них мозг другой ))0 у них разные коробочки для всего. а у нас у женщин взрыв мозга и хаос )) - единый клубок. и нам гораздо сложнее реагировать нормально на происходящее. мы эмоциональнее. но это и плюс и минус одновременно. сейчас я хочу, чтобы у него в семье было все хорошо и у меня и иногда чувствовать, что "он" думает обо мне и "хочет" меня ))) что я буду думать лет десять спустя, когда меня накроет климакс, я не знаю, но сейчас мне так хорошо. что даже страшно.
Ответить
Хорошо написали))) у меня как раз эт...
Ангелочек с рожками **
5.04 22:56
Хорошо написали))) у меня как раз эти вот бабочки,заразы,мешают мозгу хоть как то адекватно реагировать))))
Ответить
Эти "бабочки", как вы, женщины, выражаетесь, как раз таки и возвращают, зачастую, "вкус" жизни.
Ответить
возвращают, но мучений приносят не меньше )))
Ответить
Когда долго сладко да гладко становится пресно. Не все способны это вынести.
Хотя кто-то и не замечает. В отношении к ситуации дело. А оно у всех разное.
Ответить
понимаю ))) а сколько Вам лет? мне 44. видимо попытка вскочить в последний вагон, раньше я думала, что такое бывает только у мужчин ((( ни хрена. и когда думаю о том. что муж может узнать, такой холод накатывает, могильный просто, потому что понимаю, что без мужа жить не смогу ((( а он мне не простит.
Ответить
Мне тоже 44 но все дают 30-35)) мой ...
Ангелочек с рожками **
5.04 23:10
Мне тоже 44 но все дают 30-35)) мой муж мне тоже не простит, свою вину он по любому не увидит и не простит(( в моем случае это не попытка вскочить в последний вагон, просто природа берет свое, мужчин много меня хотят,я долго держалась, понимала что если начать то все,какая то нить будет потеряна и без возврата, но перед этим мужчиной сдалась,не смогла больше, сейчас много эмоций,но боюсь что отдалимся совсем с мужем,а детям нужен папа
Ответить
Вы похоже гордитесь этим. Зачем сюда то пришли?
Ответить
Гм...за 10 лет, говорите? Ну точно не свинья, свинья бы столько не терпела :-).
А если серьезно - то тут главное не слишком париться звиздостраданиями. Учимся у мужчин. если бы у мужчины 10 лет с женой не было нормального секса, то что бы он сделал? Правильно, то самое, причем сразу же.
Считал ли бы он себя свиньей по этому поводу? Правильно, нет! Еще бы и правым себя считал.
Ответить
Спасибо Фелинка, наверное все так,но...
Ангелочек с рожками **
5.04 21:11
Спасибо Фелинка, наверное все так,но почему то чувствую себя виноватой блин!!!!хоть и делала все для мужа сама и таскала по андрологам и сексопатологам!!! даа мужчины не парятся особо,это правда
Ответить
Да парятся, парятся. По началу так уж точно. Тут главное не сломаться в эти моменты метаний. Потом проще будет.
Ответить
Ну кто как. Если честно - никогда не слышала (а слышала я много) чтобы в такой ситуации как автор - 10 лет секс никакой - парились.
Часто совесть мучает (да и то недолго) тех, кто гуляют от ХОРОШЕЙ жены или по крайней мере любящей. И(или) не столько "совесть мучает", сколько страх спалиться.
Но с последней фразой согласна. Адъюльтер - это одно их тех дел, когда боишься- не делай, а делаешь - не бойся. Потому что иначе всю малину себе испортишь,да еще и спалишься на раз.
Ответить
Я возможно скажу сейчас наибанальнейшую вещь, но всё-таки: секс на стороне = измена.
А измена, чем бы она не была мотивирована и оправдана, это всё же подлость.
Но если человек совершенно не лишён хоть капли морали, то осознавать это и думать об этом тяжело.
Поэтому придумываются всякие формы причин самоубеждения, чтобы было легче это переносить.
Но убийство тоже остаётся убийством вне зависимости от того, чем оно обусловлено.
Было ли это состояние аффекта, например, в порыве ярости, или же долг службы. А может и вовсе профессия такая или попросту меркантильные цели.

Так что именно отношение к правде и решительность посмотреть ей в глаза определяют дальнейшую перспективу подобных "приключений".
Ответить
Все-таки, нравитесь мне Вы, мужчина)...
Aвтор из соседнего топа
6.04 12:29
Все-таки, нравитесь мне Вы, мужчина) Прям мысли мои в слова облачаете.
Ответить
А вот это уже интересно. Со стороны мужа не подлость держать жену на голодном пайке?
Ответить
А что интересного то?
И причём тут муж?
Я своё описание привел безотносительно к полу супругов.
И, собственно говоря, причину побуждающую к измене не рассматриваю тут в принципе.
У каждого она своя. Совершенно не обязательно это сексуальная пассивность внутри семейных отношений.
И оправдания своих действий, как я уже говорил, могут быть какие угодно, лишь бы не мучила совесть.
Я не осуждаю эти самые оправдания и не говорю, что это плохо или хорошо.
Это просто факт и всё. Так ведь проще.

Но, всё же, "мухи отдельно, котлеты отдельно" ;)
Вариант, когда супруги имеют секс на стороне поставив в известность вторую "половинку" я тут не рассматриваю.
Ответить
В Вас я точно не сомневаюсь, Вы точно передивать будете ;-).
И с отношением к правде и честности ПЕРЕД СОБОЙ - полостью согласна.

Пост был не по поводу правильна ли измена и оправдана ли, и "уважительны" ли причины.
А чисто по поводу того, что могут испытывать и думать...по этому поводу.
А вообще-то на самом деле как я сказала: сомневаешься - не делай. А уже делаешь (считаешь нужным, неободимым, неибежным) - не сомневайся. А сделал и сожалеешь - то компенсируй как-то , исправь (хотя бы тем, что быльше так не делай).
Потому что гадко когда человек делает что-то..."неправильное".Но еще гаже, когда таки делает, а потом "переживает". Но я же типа искупляю свою вину, вот, страдаю.
Причем гадко даже не в смысле "обликоморале", а потому что это вредит ВСЕМ.В том числе и самому человеку - портит себе удовльствие от приклбчения, но урока из того, что не нравится - так больше не делай - тоже не извлекает. Про окружающих уж молчу.
Ответить
Хех...
Ну, раз уж Вы решили затронуть меня лично, то признаюсь Вам, что для меня эти переживания в настолько далёком прошлом, что аж до... Ну, в общем, очень давно. Но были, да.
Так что меня, как раз, это уже не "парит".
Я писал, что это в принципе имеет место быть и, судя по тому, что наблюдаю в жизни в общем и пишут на этом же форуме в частности явление это весьма распространённое.

На счёт "сомневаешься - не делай" не соглашусь.
Это тот самый жизненный метод "проб и ошибок" в действии, когда "глаза боятся, а руки делают".
А вот *сделав* - да, уже не сомневайся, а прими решение: надо оно тебе (себе, в смысле) или нет.
А если настраиваться на возможные переживания, страдания да ещё и искупление вины - вот тут точно сказали: "не можешь с..ть, не мучай ж..пу".
Это уже никакое тогда не приключение.
Приключение должно оставлять желание повторять его снова и снова. ;)
Ответить
Знаете, насчет "делать, если сомневаешься" - я все еще об адьюльтере, конкретно - то тут, конечно, можно но...надо ЧЕТКО понимать свою ответственность за последствия. Потому что от одной "пробы-ошибки" можно разрушить то, что уже есть. И заполучить бальшого пинка под зад. В наше-то время когда не спалиться...
"Приключение должно оставлять желание повторять его снова и снова" - не поняла...а если НЕ понравилось (или если последствия были...неприятные)?
Ответить
Именно осознание ответственности в полной мере и глубочайшее представление последствий препятствует случаться чертовски приятным приключениям на каждом удобном шагу. Но тогда они и не были б столь притягательны для одной только мысли о...
А ведь этот вкус "яда", м-м-м....))

Если приключение не понравилось, то, думаю, именно это приключение, конечно, вряд ли захочется повторить.
Но такие приключения, полагаю, перестают нравиться с какого-то определенного момента, до которого должно идти всё хорошо и интерес к приключениям как таковым в итоге сохраняется.
Приключение сулящее кучу проблем с порога и не несущее в себе интереса, на мой взгляд, закончится так и не начавшись.
А про последствия... что я могу сказать. Бог миловал.
Но риск остаётся всегда.
Так что тема эта очень и очень сложная, если копнуть глубже, при всей её поверхностно кажущейся простоте.
Ответить
Согласна, парятся. Моего сильно раск...
Автор из соседнего топа
6.04 10:27
Согласна, парятся. Моего сильно расквасило после его "похода".
Ответить
Стопудово!
Buccaneer KF*
11.04 03:50
Стопудово!
Ответить
AD
Автор, съешьте лимон, а то рожа небось очень довольная. ;)
Скорее всего, ваш муж все эти годы тоже не монахом живёт, так что всё у вас окей.
Ответить
не факт. и это вообще никак не связано. вы слишком категоричны в суждениях, как подросток ))))
Ответить
Не думаю,что у него кто-то есть, у н...
Ангелочек с рожками **
5.04 23:03
40
Не думаю,что у него кто-то есть, у него проблемы с потенцией,если вы не читали выше, но даже если и есть ктото то тогда он свинья))
Ответить
Дык может у него только с автором проблемы?! :mda
Ответить
от видите...зато тогда и ВАМ не так обидно будет. А то у приятельницы так было: она так уж себя блюла , хотя на стену лезла. Ну и как-то вот...так ТАК ее совесть мучала,: мол, он, бедный, работает все время, для нас старается, здоровье вон сдает, а я... В общем, того гляди веником убьется. А потом оказалось, что там и муж тоже...гм...не монахом был. Не, проблемы у него скорее всего были, но знаете как, с новым-то...гм...телом скорее будет потенция. Ну тут она и точно чуть руки на себя не наложила, зато мы ее поддерживали: мол, хорошо хоть, что и ты...того...Да хоть женщиной себя почувствовала. Причем ДО того, как узнала про него.
А с мужем у них вроде даже наладилось потом. Свечку я не держала, но так, косвенно...И не удивительно: как у жены глазки-то заблестели, как почувствовал конкуренцию, может и проснулся инстинкт охотника.
Ответить
Тю, автор! Мой муж точно также не прикасается ко мне уже...лет 6 наверное (даже не помню точно сколько). Первые пару лет из этих 6 я еще периодически домагивалась его, минет "позволял" сделать, секса как такового не было, член вяленький почти всегда...Потом я на это извращение забила. Я была УВЕРЕНА что у мужа нет никого, что он просто слаб как мужик и в свои 40 лет секс ему уже и не нужен (всегда на глазах, всегда дома...) и тут БАХ! случайно в его телефоне нашла переписку любовную :D, из которой было понятно что со звездой этой у них уже даааавно не только страстные смс-ки, а уже "все дела". Я начала "копать", нашла в бардачке машины все доказательства: и презики, и виагру, с которой у него видать только и стоит (таки на счет мужской слабости я была права). Сначала были скандалы, выгоняла из дома...нервов себе потрепала...не передать словами! А потом как-то так получилось, что появился у меня любовник, молодой мужчина, у которого все отлично с потенцией (я к своим 40 годам впервые в жизни узнала КАК можно трахаться, и не по одному разу за раз так сказать :D, и когда член не вялый на протяжении всего "процесса"). Замуж я снова не собираюсь, в быту муж устраивает на все 200%, а на его сексуальную жизнь (которая оказывается есть) мне сейчас глубоко плевать (ну не вечно виагра будет "помогать" то), секс с мужем мне нафиг уже и не нужен. Он тоже жениться на своей звезде не собирается (она замужем кстати), так что живем дальше...но любовь на стороне у каждого, гуляем не нагло, не открыто, все-таки не должно быть не прикрытого блядства в семье. Для всех окружающих мы обычная семья, вместе в отпуск, вместе в гости... Так бывает к сожалению когда половая жизнь супругов, проживших более 10 лет в браке, сходит на нет, мы просто друзья, партнеры по жизни, нам нормально вместе жить как родственникам и ростить совместных детей. Да полно таких у кого любовники при живых мужьях/женах, причем и секс в семье есть, а они гуляют, любятся на стороне и не считают себя свиньями, а у нас с вами есть оправдательный момент - у нас нет с мужьями секса, значит и измены нет ;).
Ответить
Это муж ваш свинья, а не вы.
Ответить
Автор, даже не вздумайте мучиться муками совести. Как вы правильно сказали, природа берет своё и здоровая женщина не выдержит! Совет- наслаждайтесь новыми отношениями и постарайтесь чтобы муж не узнал. Постепенно вы сами с ним поймёте что и как. Пусть время покажет. И про коробочки не забывайте)))
Ответить
Спасибо большое за поддержку)) сама ...
Ангелочек с рожками **
6.04 02:34
Спасибо большое за поддержку)) сама понимаю что время покажет,но процесс осознавания происходящего пока идет. Спасибо здесь поддержали!!
Ответить
У меня точно так же все начиналось: отсутствие секса с мужем, взаимный интерес с давним знакомым, "хорошо вместе".
Не знаю, чем это все в итоге закончится, но одна семья уже распалась, вторая на грани. Так что хорошенько подумайте, пока все не слишком далеко зашло.
Ответить
Чья распалась? Может так и надо, чтобы распалась? Зачем нелюбящим мучить друг друга?
Ответить
Моя распалась, все к этому шло, но нужен был какой-то волшебный пендель, так как я человек нерешительный. В связи с тем, что начало происходить, этот волшебный пендель случился.
Ответить
Ну вот. Все к лучшему.
Ответить
У меня точно к лучшему, а вот у него, не знаю :(
Ответить
Время покажет. В любом случае пусть у вас все будет хорошо.
Ответить
Спасибо. Других вариантов и я не вижу.
Ответить
Автор! вы молодец! Я вам завидую! Трахайтесь пока есть и не мучтесь никакими муками. Если бы у меня получилось я бы делала тоже самое, но у меня пока не получилось!!! Но я к этому иду. Тоже 10 лет мучений с мужем , редкий секс есть , но это он называет это сексом, для меня это полная фигня и никакие мои попытки что-то изменить не поняты=не услышаны=не увидены=разжеваны и опять не поняты. за день с горящим глазом душу готова продать кому угодно.
Ответить
+++
Anonymous
8.04 14:02
+++
Ответить
Правильно и сделала! Чего ждать от него первого, они все козлы. Гулять надо и рога поветвистее им ставить, только аккуратно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325