9

Подружка

Не знаю сюда или не сюда размещать. Прошу высказать свое мнение и может быть истории и или советы.
Дано - ухажер, в котором я очень заинтересована. Мы ровестники, не молодые уже. Заботливый, ревнивый, строит планы на будущее. У него есть замужняя подружка. Сначала были отношения потом она выбрала другого. Теперь дружат "семьями" - встречаются, общаются, путешествуют. Весь фотоархив в фотографиях с ней. Это очень плохо, да?

Свернуть
Ответить
Хорошего мало. Но у вас есть шанс.
Ответить
Почему вы думаете что шанс есть? Если уж муж не помешал этой "дружбе"
Ответить
Вполне может быть просто дружба, с налетом ностальгии и теплых чувств. Со временем вы вытесните её и будете единственной кто ему интересен.
Ответить
Похоже, она держит его как запасной ...
мама Тимофея и Ванечки F**
9.04 15:12
Похоже, она держит его как запасной аэродромчик:) если Вы сможете сильно его увлечь собой, то количество фоток с подружкой скатится к нулю:)
Ответить
РовеСНики - от слова "весна", одинаковое количество вёсен было в вашей жизни. А ровеСТНики - это что? Клуб любителей "Вестей на телеканале Россия"?
Еще одна весь русский в школе прогуляла..
Ответить
Вроде правило знаю, но как-то вот так получилось. Хорошо, послежу за этим словом.
Ответить
Вот блин бесит, когда всякие со своим русским сюда вечно суются и всех оценивают , и поучают. Сюда на еву вообще не за чистым языком ходят, а с носителями всякими разными пообщаться, нехватку живого общения восполнить. А насытиться красивым и главное безошибочным языком можно не на еве а за томиком классиков. Надо вам читайте, мы сюда не для этого забегаем. Меня как то за бутильоны зачморили, а я говорила как и буду говорить , мне так больше нравиться. И это не значит ровным счетом ничего, кроме того, что у меня свои тараканы. Я вообще не хочу , когда мне не надо ни запятых ставить, ни правила вспоминать.Вообще! И ни стыдно ни минуты.
Ответить
нравится.. без Ь!
P.S. шучу, согласна с вами полностью.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325