11
Измена?
Начиталась местных тем. Подловлен не был, НО смски трёт (правда тёр всегда, даже при мне, когда реклама приходила,типа не любит лишнего), за собой, за мной ухаживает, новые вещи нам покупает, поездки все вместе. Но секса нет почти два месяца, раньше такого никогда не было. Мне не надо, а ему 5-6 раз в неделю точно надо (женаты почти 20 лет). Вроде и не запалился не на чем, но вот сердце не на месте. Как бы точно узнать
Свернуть
Ответить
Оно Вам надо?) Прежде чем задать вопрос, подумайте, что вы будете делать с ответом.
Ответить
+1 Абсолютно все потом жалуются: "зачем я туда полезла".
Ответить
Поздно. Если вопрос созрел, то он уже возник и если его не задавать - то это тебя порушит.
Ответить
А зачем оно Вам? Ну, вот правда, зачем?
Каков Ваш с супругом возраст (просто интересно)?
Каков Ваш с супругом возраст (просто интересно)?
Ответить
Единственное что точно надо выяснять это "а секас хде?". При регулярных отношениях прежде и вдруг 2 месяца простоя...это уже явно не "вдруг". Копать дальше это уже по обстоятельствам. Лично про себя скажу: я копала и накопала СТОЛЬКО что в пору разводиться давно, но пока живем... А про себя думаю сейчас: зачем копала то? Кому стало легче от этой правды? Мне точно легче не стало (муж в целом отношение ко мне не изменил, изменял так что я бы в жизнь не догадалась если бы полезла в его чертов телефон, да и я тоже не святоша...). ОЧЕНЬ все усложнила эта правда. Это если он женится задумал на другой тогда да, а если просто решил кровь взбудоражить краткосрочным романчиком на стороне...то лучше и не знать вовсе. А вот что секс пропал это плохо, хотя причин может быть масса и не обязательно это измена (стресс, медицинские какие-то причины...да много чего могло случиться, так что эту сторону отношений вам надо выяснить точно).
Ответить
Автор написала, что ей и не особо нужно было, ее вопрос"где?" будет звучать как минимум странно)) В ответ она услышит скорее всего "тебе же не надо".
Ну, раз не надо, даже если сходил налево, сесть и успокоится. И не накручивать. А если уж приперло так, что возник вопрос, то самой проявить инициативу, ничего не выясняя.
Ну, раз не надо, даже если сходил налево, сесть и успокоится. И не накручивать. А если уж приперло так, что возник вопрос, то самой проявить инициативу, ничего не выясняя.
Ответить
Точно нашёл ту, которой "надо". Надоело трахать бревно. Но из семьи уходить не собирается, так что не стоит капать.
Ответить
10
+1 если такая мысль посетила, то оно и есть. Я своего спалил, когда он после долгой разлуки меня не обнял, а как-то отшатнулся. Долго рыть не пришлось, сейчас развод и вендетта. Автор только к этому готова?
Ответить