10

Ну и у меня проблема...

Заснула на плече у мужа. Сколько времени прошло-не знаю. Открываю глаза.. Он с телефоном. В Vibore какая то фея прислала картинку-картинку не видно,потому что он уже послал смайлик с поцелуем. И начинает писать -Хочу тебя...
я не показываю вида,что проснулась. Но почему то стирает сообщение и переходит в интернет на новости.. подождала ещё минут 15. Так ничего и не ответил.
Кому писал-не понятно. А самое главное не понятно,как жить дальше. 16 лет-2-е детей

Свернуть
Ответить
это просто сон..........сон......
Ответить
Ох, бл..ть, как сложно всё...
Ну, хочет он *её*.
И что??
Ответить
И он же не дописал, ЧТО именно хочет.
Может, он хотел написать: "Хочу тебя ...предупредить: я человек женатый, приличный, и ни на какие интрижки не пойду
Ответить
Ну да,а до этог смайлик с поцелуем. И от неё картинка. Всю не видела-но там кто-то в ванне
Ответить
Надеюсь голенькая картинка была?

Не. Мужик, конечно, тот ещё "оригинал" и любитель пощекотать нервы.
При жене с другой переписываться.

Но Вы то, надеюсь, не думали всё это время, что мужчина будет все 16 лет хотеть Вас и только Вас?

В отношениях какие-либо перемены заметили?
Ответить
В том то и дело,что НИЧЕГО
Ответить
А что тогда паритесь?
Ответить
Да это распространенная картинка - дамочка в ванне, мужик поливает ее шампанским и надпись "всем бы такой чистый четверг"
Ответить
Да по-моему всё понятно. История та же: вайбер, 16 лет и 1 ребенок, героине грёз 25. Послала нахер, а есть варианты?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325