41

Парней так много холостых, а я....

Люблю женатых. И хоть ты тресни. Ну не привлекают меня холостые мужчины. Стоит только понравиться кому то,узнаю что он женат. Никаких отношений с ними не строю. Был печальный опыт ещё в юности. И с тех пор никого так сильно не любила.И вот вроде бы начинаю встречаться. Парни хорошие,холостые, а вот искры никакой нет. Оставляю в френдзоне. И вот начинает кто то нравиться. Начинает крышу потихоньку сносить и оказывается что он не свободен. Или изначально знаю что он женат,и это прям заводит. Нет. Никаких поползновений в сторону женатиков не делаю. Ну их нафиг. Но никто мне так нравится как несвободные мужчины. Вот что со мной не так? Может это уже мой крест такой((

Свернуть
Ответить
А мне мужчины - арабы нравятся.. Умом понимаю, что "низзя", но прямо нравятся - хочунимагу... :):) Вот что со мной не так?
Ответить
Вы любите всё хорошее) Не умеете принимать компромиссы. Холостой мужчина, как правило, мужчина с серьёзными проблемами. Иначе давно бы был в отношениях. Кто-то умеет эти проблемы принимать, подстраиваться, выстраивать правильно "заборчики", а кому-то сразу хочется отправить во френд-зону )
Ответить
:-) только здесь узнала холостой мужчина= серьезные проблемы?, хотя о мужчинах какого возраста идет речь?, мужчина в 30 и мужчина в 50 это разное
Ответить
думаю про мужчин 35-55 лет где-то
Ответить
У моей подруги мама в своё время папу увела у другой прямо из-под носа и была очень счастлива. Она мне говорит теперь, что ей вообще одни женатики попадаются, хоть тресни. Глупость конечно, но может действительно рок...
Ответить
Автор, вы все таки поосторожнее с женатыми. Вы не знаете может у понравившегося женатика женой окажется ведьма и вас закопают года через 3, всякое бывает или болезни страшные случатся, будете тратить энергию уже не на женатых мужчин, а на лечение, деньги опять же, онкологию и другие серьезные заболевания лечить очень затратно, у нас в стране плохо лечат, а это перелеты в Израиль, или в Германию, клиники, зачем вам? Или как снежный ком проблемы будут по восходящей, с работы уволят, денег не будет, одно кончается другое начинается, тоже не до любви)) Вы же не знаете жену женатика, которого заприметили, совершенно, кем она является. Поосторожнее, автор, ищите холостых, зачем вам такие проблемы.
Ответить
Ну, и размышления у вас. И про Израиль уже напрогнозировали :)
Ответить
ну проблема либо ваша - вы психологически не готовы ни в какие отношения вступать, поэтому выбираете женатых - чтобы не вступать.
либо опять ваша - женатые мужчин ведут себя по другому, чем не женатые. с неженатыми надо строить отношения с нуля, доверительные, обоюдные, разносторонние, вкладываться в них. а женатые все сами делают, им отношения с другой женщиной нужны только для одной стороны жизни. такой ходячий феерверк. вы это ошибочно принимаете за настоящие отношения.
Ответить
Я не строю отношений с женатыми. Не скрою мысли такие появляются. Но нет.
Может вы и правы. И я на самом деле боюсь отношений.
Ответить
А чего бояться отношений-то? Одни закончились, начнутся другие
Ответить
Потому что женатые лучше чаще всего)
Считаю, мужика лучше всего либо увести из семьи, либо подхватить сразу после развода. Такие привычны к жизни с женщиной, проще приручаются. А когда они уже пожили в свое удовольствие, поняли, что сами все могут, то многие выбирают "приходящую и уходящую" женщину или даже несколько
Ответить
ну у всех разные приоритеты. например для меня мужик с приципем - не мужик. я напрягусь, построю с нуля отношения, но поимею себе мужчину в полное свое распоряжение.
Ответить
Да поиметь то без "прицепов" не проблема. Только что это будет за мужик? Который до этого никому не был нужен? ))
Ответить
пффф... смеетесь?
наоборот, те, кто хорошо знают что и м надо, и которых в двадцать лет первой всречной в загс на веревочке не удалось затащить)))) ну то есть не телкИ.
Ответить
полностью с Вами согласна! :) бывают конечно и фриковые варианты, но обычно это самодостаточные, состоявшиеся мужчины, которым не так важно общественное мнение и статус женатого, они не поддались в своё время на завывания типа "жениться пора тебе, сынок"... знают, чего хотят, как и с кем, и на неполноценные отношения не подписываются... конечно, не всем дамам "такое" по зубам :)) намного легче вить верёвки из обычных мужиков, которые ради тебя "всё", а ты им взамен - "пииисечку" :))) с теми, кто знает, чего хочет, такой номер просто не прокатывает :) именно поэтому женщины раздают таким реально завидным женихам ярлычки - "никому не нужен был"... "не умеет отношения строить"... "сам не знает, чего хочет"... да, управлять таким не получается, абидна, да)))
Ответить
А возрастная категория-то таких мужчин какая? Все-таки не 40-50 за редким исключением....или?)) Я встречала похожих только с анамнезом в виде брака или длительных отношений, но чтоб просто встречались с женщинами так долго "зная, чего хотят" и не находили это, нет))
Ответить
Лучшие экземпляры - в категории до 40 :) Времена, когда 20-25-летние мальчики, ещё будучи студентами, или только начавшими карьеру специалистами, женились, давно канули в лету)) Конечно, у многих за плечами "пробы отношенийЮ совместного проживания, а не только свидания...
Время, когда человек осознанно может выбрать себе партнёра, так как знает и свои потребности, и свои возможности - это как раз период 35-40 лет.
Ответить
Верно))
Но вижу и сейчас очень много совсем молодых людей с обручальными кольцами, т.е. все-таки женятся рано до сих пор
Ответить
есть и такие, не спорю. но обычно у них потом (не у всех, хочется верить, но у большинства) появляются любовницы, неудовлетворённость семейной жизнью, но они уже повязаны по полной общими кредитами, детьми и родственниками, тянут лямку порядочных семьянинов, и налево похаживают без зазрения совести.
Ответить
Это если Вам лет немного и Вы завидная невеста, тоже без прицепа, женщине в 40 +/- чаще всего уже не до выбираний, надо брать, что есть))
Ответить
А как-же теория, что первые отношения после развода - отыграться, залечить раны, а потом уже со здоровой головой строить что-то нормальное? )
Ответить
Возможно, есть и такое, но лично не сталкивалась.
И потом, если мужчина уходит из семьи, то чаще всего к женщине, которая лучше его жены. Или по крайней мере так кажется сначала:D)))
Ответить
Получается если женщина до 30 не вышла и не была замужем то она тоже ущербная и дура никому не нужная? Раз про мужика так говорят то и про женщину тоже можно.
Ответить
Если вообще не было серьёзных отношений, ни с кем никогда не жила вместе? Да, как минимум, проблемы в умении строить отношения с мужчинами. Но нормальным мужикам в нашей стране гораздо сложнее оставаться долго одинокими, чем девушкам )
Ответить
ну конечно же нет! )) сколько ущербных дур повыскакивали замуж за таких же ущербных ботанов и домашних мальчиков в 18-19 лет, и прожили или живут якобы в браке, в отношениях, в ущербных, скучных, взаимозависимых, невротических... изменяют друг другу, терпят друг друга из-за детей, общего быта, имущества, общих родствеников и просто привычки и мнимого комфорта... Эх, как легко взять первого попавшегося девственника, и выйти замуж, и прожить так 5-10-15-20-15 лет... но это не значит, что женщина умеет "строить" отношения, мудрая, понимающая и т.д. Ущербной может быть как и женщина, имеющая семью и троих детей, и никогда не имевшая отношений. Как правило - вторая гораздо более мудра, и ни ради выгоды, ни ради общественного мнения замуж не выскакивает и абы с каким мужчиной отношения не строит.
Ответить
Ну так расслабьтесь и получайте удовольствие. И то правда: к любовнице женатый приходит с цветами, начищенный, набритый, а жрать-сра...пардон, кушать-мыться идет домой к жене. И свои болячки и проблемы - тоже к ней. А любовнице - полная швайбода. На праздники - хочешь с подружками на Майорку, хочешь - одна на диване с маской на роже, сериалом на экране и мороженым в тазике и котом под боком. А хочешь - туснфк в клуюе или...на ту же Майорку с другим кавалером.
С холостыми-то такое фиг пройдет
Ответить
Хорошо для тех, кто эмоционально не вовлекается в отношения. Иначе эта свобода как наказание )
Ответить
Вот поэтому иметь 2-х мужчин всегда лучше, чем одного, внимание рассеивается:D
Ответить
В какой-то ситуации да ) Но всю жизнь так вряд ли захочется. Будет ощущение, что жизнь проходит в суете и нет в ней настоящего - чувств, отношений.
Ответить
Почему? За одного выйти замуж, другой пусть в любовниках остается)))))))
Любить двоих вполне реально....вот троих уже перебор, наверное:D
Ответить
Да можно одуреть, в мои 20 у меня было одновременно трое воздыхатей, так я имена начала их путать :)
Хорошо хоть, с двумя были платоницкие отношения.
Моей подруге надо как минимум троих - один серьёзный постоянный любовник, другой за границей, она его на отдыхе использует и еще третий женатый - у них страшный мезальянс , но он ее безумно любит и половой гигант.
Но она не работает и детей нету :)
Ответить
Это и есть ее работа - 3-х мужиков делать счастливыми)))
Ответить
Ну и надо быть не сильно дурой и не выносить мозг.
Ответить
Ещё время бы и сил на них найти))) а так отлично!)))
Ответить
А это уже вопрос либидо и общих потребностей)) У кого выше среднего, все находят)
Ответить
Ну кому свобода - наказание. а звиздострадания - в кайф, то что тут скажешь?
Ответить
AD
Автор, сколько лет?
Ответить
27.
Автор
22.04 16:14
27.
Ответить
Автор, не пойму - а чего паритесь то?))) Все ж правильно получается. Женатый- топай домой))).
Вы ж молодец, каких поискать ). Вам всего 27!!! Это ж самый рассвет всего и для всего ).
А по сути - не встретили вы еще своего мужчину. Как писал кто-то из великих, мне кажется Цветаева, да простят меня знатоки, если я ошибаюсь - большое оно приходит само ))).
Удачи вам и не спешите - замуж не напасть, замужем бы не пропасть ).
Ответить
Не.Я замуж то не тороплюсь.Просто хочется любить .Возможно и не встретила своего мужчину.А возможно и встретила,только он женат((.Я уже и на самом деле думаю,что может судьба у меня такая -быть любовницей.
Как таковой семьи мне пока не хочется.У меня карьера и всё такое)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325