18

Я, он и его уже не беременная жена

Всех приветствую. Нашла свое сообщение пятилетней давности, где я узнала, что у любимого вдруг жена забеременела, а я страдала: https://eva.ru/love/messages-2945738.htm?l=1&firstResult=100&pageSize=50 Мне все в один голос тогда посоветовали бросить любимого, потому что он к жене и ребенку все равно уйдет. Любимый так и не сошелся с женой, у него родилась дочка, жена перед родами уехала в другой город к маме, там и живет по сей день. Отношения у нее с мужем разладились окончательно, разводились они год, в конце апреля этого года должно было быть последнее заседание. Любимый на коленях стоял передо мной все эти 5 лет, прощения просил. Я, птица гордая, страдала, обвиняла его в том, что он так виноват перед всеми. Жена его ненавидит. Пару лет назад мы с любимым решили окончательно расстаться, я к нелюбимому мужу вернулась, он пытался с кем-то сойтись. Не получилось. Через полгода после расставания опять стали общаться. Он все: люблю-хочу быть с тобой. Я боялась опять сходиться. Говорили много, виделись часто. Месяц назад он сказал, что он все решил, что только со мной хочет быть и будет бороться за мое возвращение к нему. Я думала: если докажет мне свою любовь, то я вернусь к нему, ведь я так люблю его. А пару недель назад мой любимый поехал в гости к маме, там заснул и не проснулся, сердечная недостаточность, 36 лет ему. Его родственники вышли на меня: за 2 дня до смерти любимый рассказывал маме своей о том, как сильно любит меня, как он чувствует себя виноватым, как он решил бороться за меня, потому что я от него отстранилась, а для него это невыносимо. Общаюсь теперь с его родственниками, у них вопрос ко мне: почему вы не сошлись, если любили друг друга? А у меня гордость евская включилась, вот почему. Теперь с ума схожу от боли. Не жена, а плачу, как вдова. Зато гордая. Вот такая история.

Свернуть
Ответить
И все равно сюда пришла,вот чего не понимаю. Наслушалась здесь глупостей, поверила и всё на те же грабли.
Ответить
Скольким же людям вы жизнь разрушили
Ответить
Чем разрушили то?! Не пишите ерунды.
Опять здесь пишут люди, которые считают, что их жизнь кто-то разрушает, а не они сами. Только сам человек может и строить, и разрушать свою жизнь.
Ответить
Вы про мою жизнь ровным счетом ничего не знаете, теоретики блять
- Мужик умер в 36 лет- это норма?
- Ребёнок остался сиротой, изначально резная нормальной семьи! Это норма? Ваши представления о счастье с женатыми кобелями в расчёт не берём сейчас, тут Пардон.
- женщина осталась без семьи и мелким ребёнком на руках, с пособием по потери кормильца. Это норма?
- Мать похоронила сына молодого! Норма?
- тётка слезы льёт крокодиловы, свою семью похерила, в чужую влезла. То норма?
Дальше перечислять? Или достаточно?
Ответить
Не ясно одно, при чём тут ваша жизнь. Так при чём же?
Ответить
Вы с больной головы не валите на здоровую, сами заварили кашу, вот и хлебайте полной ложкой, не забывайте наслаждаться процессом
Ответить
Если чё, то я не автор. Действительно, не поняла, при чём тут автор и ваша жизнь. А вы чего такая на взводе то?! Чего так агрессивно пишете?
Ответить
Вы где агрессию увидели?))
Вы начали мою жизнь в ситуацию автора с какой целью мешать?
Автору надо маманю своего любовника в гроб загнать и самой из окна выйти, чтоб все поняли, как им счастье не дали построить???
Правда увы не всегда приятна
Ответить
Жена прям так вдруг забеременела? От Святого Духа? А виноватым чувствовал себя перед вами? Волшебно... Ну и что принесла такая любовь всем участникам?
Ответить
Здравствуйте, а я вас очень понимаю. Сама очутилась точно в такой ситуации. Первая любовь.... Потом обиды, ревность, не умение прощать. Встретились через 10 лет, а любим все так же... Он сразу предложил больше не расставаться, и наконец - то быть вместе. А я не решилась вновь ((( у меня работа, налаженая жизнь, только без любви. А сама все эти 10 лет каждую ночь о нем вспоминала. И через пол года после этой встречи, он поздравил меня на день рождение, и через неделю умер, точно так же, как и у Вас. Лёг спать и всё.... 38 лет...... И жизнь моя изменилась в корне. Все надежды, мечты, все исчезло. Я не верю до сих пор, не могу поверить, что больше его не увижу. Я никогда, не с кем не чувствовала себя, как с ним.
Ответить
А в чем посыл? Куй железо, пока горячо, не отходя от кассы?
Ответить
Отмучился мужик.....
Ответить
Скорее допрыгался.
mllerelena KF**
25.04 18:36
Скорее допрыгался.
Ответить
Посмотрела Вашу первую тему.... Ну что, Автор, поздравляю!!! Разрушили семью свою, любовника, загнали в гроб мужика.... Вы из серии и сама не ам, и другим не дам. Прямо суккуб. Все соки выжала..Жалко дочку мужика... Зря Вы тут слезный свой пост написали.... Вряд ли Вас кто-то поддержит здесь.
Ответить
Ну а пиздострадания то какие)))
Не вдова, а убивается как у гроба, тьфу
Ответить
А почему автор его в гроб загнала? Потому что не осталась с ним? Так не верила ему. Нужно было наплевать на себя? Сам запутался и не выпутался.
Автор, мои соболезнования((((
Ответить
Не надо было болтаться как г..мно, то к одному берегу, то к другому. Я таких людей не уважаю. Ни мужчин, ни женщин. Те кто хотят вместе быть - вместе, а кто ищет причины - значит не больно хотелось.. Все остальное в пользу бедных, как говориться... Так, обычный блуд прикрывают красивыми фразами и отговорками...Не верю Автору в искренность.. Завтра очередной будет персонаж, а об этом и не вспомнит. Совести нет у человека...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325