СП Детская обувь Demar осень-зима

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, предлагаю закупку детской обуви (Польша) сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2010

D*e*m*a*r, думаю, в рекламе не нуждаются сайт http://www.d!!!emar.com.pl/pl/produkty производителя,( !!! убираем..)

Размеры идут сдвоенные, 20-21, 22-23 и т.д. Специально для быстрорастущей детской ноги. Если получится, то вам хватит одной пары сапожок на весь холодный осенне-зимний сезон.
Внутри сапожка - натуральная овчина. (кто-то из девочек в прошлом году даже поджигал специально - проверить натуральная ли )
Верх -ткань с пропиткой. Если просто ходить по снегу - сапог не промокнет, если бегать по слякоти - может, (незначительное попадание воды - скатывается капельками). К тому же, у самых популярных моделек высокая подошва (а это большой плюс, от земли холод до ступни будет долго добираться) и высокий прорезиненный мыс. Это значит, что по слякоти ходить можно, но аккуратно, что бы брызги не летели на верх сапога. Тогда и ноги будут сухими.
Для НЕ ОЧЕНЬ мерзлявых деток - дeмaры можно одевать только на колготки. Так же эта обувь идеальна для малоподвижных детей и тех, кто еще ездит/спит в коляске.
Для тех, кто еще ни разу не покупал своим деткам зимние дeмaрчики , скажу - обувь хорошая, качественная и ОЧЕНЬ теплая.
В закупке представлены две модели для подрощенных деток, эта обувь со сьемным войлочным сапогом. Как утверждает производитель, эти модели рассчитаны до -40.
Итак,

УСЛОВИЯ закупки:
1. Выкупать буду на "свои", забрать нужно в течение недели.
2. ОРГ 15 %(в альбоме цены уже с орг%)
3. после принятия Вашего заказа-не выписываю,возможен только дозаказ
4. с регионами работаю, при заказе от 2х пар! 100 % предоплата после выкупа (карта сбера) +пересылка за Ваш счет (при заказе одной пары - отправляю ТОЛЬКО 1 классом)
5. выкуп БЕЗ рядов, любые сапожки в любом размере, любое количество
6. ВАЖНО!!! возможно, что выкупов будет несколько, будьте готовы встретиться со мной несколько раз или оплатить свой заказ до сл. выкупа. НЕВЫКУПЛЕННОЕ переносятся в сл. выкуп!!!!!!
7. выкупы каждую неделю
Встречи:
Будни вечер Алтуфьево
Суббота утро Алтуфьево, далее Сокольники в ближе к 12 Тульская
Курьер ЕМС (130руб по Москве до 2 пар, доставка до дома!!!)
Есть курьер!!! 250руб до дома в районах САО, СВАО, СЗАО, остальные районы до дома 300руб

КАК сделать заказ
отправляете мне письмо на почту 0406ru@mail.ru ,
1.в теме письма ваш ник на ЕВЕ- Demar
2.в письме- Ваш заказ
а)-наименование(полностью копируйте из фотоальбома)
б)-размер
в)Ваши данные
-Имя
-телефоны
-ссылка на паспорт Евы.
От меня придёт ответ ПРИНЯТО (номер Вашего заказа)

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Размеры все сдвоенные!
20 - 13.5 см
22 - 14.5 см
24 - 15.5 см
26 - 17 см
28 - 18 см
30 - 19 см
32 - 20 см
34 - 21 см
фото в фотоальбоме http://eva.ru/albumpage/122529/795621.htm

Сегодня забрала сапожки заказ 53, очень довольна, а когда будут другие модельки из моего заказа, жду с нетерпением
Здравствуйте,не подскажите на ножку 17,5 (b никак не пойму каким сентиметром мерить ножку тот что от нуля или от единице) брать 28-29? сколько они постельке?
Елена подскажите а подошва у моделей очень жесткая? Интересует модель НОБИ
И по ра3меру если у нас сейчас 15, то брать какой 24 или 26? Спасибо
у всех одинаковая подошва. Не скользит.
если собираетесь поддевать ребенку носок, то берите 26-27, если нет, то 24-25.
а на сколько подошва мягкая, хорошо сгибаеться или нет?
Добрый день!Лена,интересует модель лакки черная, но дело в том, что у вас в альбоме размерная сетка отличается от той, что на сайте и я не знаю на какой размер записыватся.
размерная сетка на официальном сайте расходится с обычной размерной сеткой демаров, поставки лакки еще не было, будет только в середине сентября. поэтому, что бы нам не прогадать в размером, прошу написать два размера: "обычный" демаровский, и тот, что указан на сайте
выкупы по средам-четвергам.Кроме тех у которых приход на склад позже.
Практически во всех магазинах,продаётся эта марка.
Подскажите, в размерной сетке в см, размер чего указан, стельки или ноги? и еще, у нас ножка широкая + подъем большой, какая модель будет удобней при надевании? а у второго (двойняшки) узенькая и миниатюрная. зимой будет годик
указана длина стельки. Я бы посоветовала и одному и второму взять любые сапожки на шнуровке (вроде сноурайдов). Чем удобно: расшнуровав - удобно одевать на маленького ребенка, они же в этом возрасте еще не понимают как правильно нужно ногу держать, что бы она залезла в ботинок + регулируется подъем за счет шнуровки. Поэтому такая модель подойдет и ребенку с миниатюрной ножкой и пухленькой
Спасибо! И еще, если брать сейчас, но носить еще не скоро, с каким запасом надо размер взять? сейчас сандали с небольшим запасиком - 12 и 13 см?
если вам годик будет только зимой, то берите смело 20-21, больше ТОЧНО не надо
Выкупы каждую недели,но не всегда всё есть на складе.У них сейчас будет большой приход.
понятно,я просто переживаю,что пропущу )))
AD
Скажите, а заказ в октябре ещё можно будет сделать? Или принимаете до конкретной даты?
Закупка постоянная,до ноября точно.Выкуп каждую неделю(сегодня был).
Елена а еще подскажите у модели нуби 3астежки на кнопку или как? Удобная или нет?
там как крючек пластиковый
ребенку будет легко застегивать
да, удобная
Здравствуйте, Елена. Помогите, пожалуйстаь. Мы 25 улетаем, вернемся 2 октября. Можно у Вас сейчас сделать заказ резиновых сапожек? Готова оплатить 100% на карту если надо. А забрать по приезду. Или может у Вас пристрой есть? Спасибо
Подскажите,нам сейчас полгода,подойдут на зиму они?Если взять самый маленький размер? Понравились Нуби.Ножка маленькая у девочки.
я бы посоветовала Вам взять любые сапожки на шнуровке. Ноби вам в общем-то тоже подойдут, но там резинка и она не регулируется. Шнурками же, вы сможете затянуть ботиночке по ножке ребенка, что бы не слетали. Да и одевать удобно - расшнуровали и легко ногу ребенка внутрь запихали.
Елена, подскажите, о встречах вы на почту отписываетесь? Если выкуп выл позавчера, то где и когда можно забрать? Спасибо.
Скажите когда ближайший выкуп? А то я в пн. очччччень замечательно купила Нуби в ДМ за 1190 :) и теперь раздумываю - вернуть их и кинуться к Вам или сидеть на попе ровно :)
Лена, подскажите,пожалуйста, резиновые сапожки какой размер лучше взять? длина стопы 14.5 см. 3 года мальчик.
Скажите, а на размер 30 есть что нибудь? Спасибо
Сорри, не заметила.Скажите, а лучше какой размер заказать если у него где то 18 см нога 28-29?.Спасибо
подскажите плз,а НОБИ БЕЖЕВЫЙ на какую температуру расчитаны и промокать не будут?спасибо
Здравствуйте, Елена. Помогите, пожалуйстаь. Мы 25 улетаем, вернемся 2 октября. Можно у Вас сейчас сделать заказ резиновых сапожек? Готова оплатить 100% на карту если надо. А забрать по приезду. Или может у Вас пристрой есть? Спасибо
Можите сделать заказ.В письме обязательно напишите,что будете после 2 октября.
AD
Елена ,подскажите на 14.5 см лучше взять 24-25 р резин сапожки?
спс,отправила заказ.Вот еще по ноби бежевым тот же вопрос с размерностью:к зиме лучше 24-25 взять или все таки 26-27?боюсь не утонем ли?
Подскажите пожалуйста какая модель будет лучше на очень узкую ножку Овечки коричневые или Монти Монро? Размер 26-27 (17 см). Больше нравится Овечка.
монти моро, т.к. за счет шнурков, вы сможете затянуть ботинок прямо по ноге ребенка и болтаться он не будет
Лена, а я выкуп не пропустила случайно?
Пожалуйста напишите номер Вашего заказа.
ЛАККИ -скоро должны поступить на склад.
А у резиновых сапожек внутри что? Спасибо!
сапожок из материала, похожего на тонкий поролон
Добрый день. Я отправила Вам в субботу заказ, но мне ответ не пришел. Проверьте, пожалуйста, с почты kirillova_ol@mail.ru Мне его продублировать?
пришел ответ. Извините, щас все исправлю
Скажите,а размер 20-21 по стельке сколько в см?Или можно где-то посмотреть соотношение размеров?
Прошу прощения за рассеянность.Разметку увидела=))))))
Елена вы получили мой 3ака3, отправила 21 сентября, ответа пока нет?
на почте завал,разгребаю немного.Ваш заказ видела.
Елена, здравствуйте! я делала заказ второго сентября и его номер 11-ть, как у девушки выше) скажите пожалуйста, мне еще ожидать заказ или как?) и еще хотела уточнить по размеру, я заказала сноубутсы размер 30-31, но такого размера у данной модели нет, поэтому мне нужен размер 29-30. спасибо)
Да проверила(сбилась я,и получилось 2 заказа 11,я там ники подпишу по выкупу).Исправила на 29-30.Со дня на день склад должен пополнится,и наше привезут.
Задействуйте подскажите размеры 30-31 и 32-33 сколько см по стельке у ЛАККИ ЧЕРНЫЙ? Хотим заказать только надо определиться с размером!
здраствуйте, монт монр, сноумен, сноурайд по высоте одинаковые?
монти и райды - одинаковые, сноумены повыше
Добрый день подскажите пожалуйста у ЛАККИ внутри есть шерсть? или только войлочный сапожок? Спасибо
он не войлочный, он выполнен из специально разработанного термоматериала.
шерсти внутри нет
Отправила заказ,подтверждения нет, посмотрите пож.)))))
Елена подскажите а выкупа не было, мой 3ака3 30? Вы как-то сообщите о выкупе или мониторить топ самой? Спасибо
всё отписываю на почту.Склад почти пустой.ждём новую поставку поэтому выкупается сейчас очень мало заказов.
Добавила к своему заказу еще))) жду подтвеждения
Я добавила в своем заказе еще 2 пары и можно ли сделать замену? Спасибо
Елена,скажите КРИСТАЛЛ КРАСНЫЙ хотим,нога 15 см...какой размер брать?Скажите читала что в каких-то демарах сапожок трехслойный,что-то типа фольги,это про какую модель?Спасибо!
на ногу 15см, берите либо 24-25 (15,5см) либо 26-27 (17см)
тут уж вам выбирать.
треслойный сапожок в модели "лакки"
Здравствуйте! хочу заказать Крис*талл Серый и Сноу*райд серый, стопа 15 см, ребенку 2,5 года, подскажите, пожалуйста какой размер лучше взять? спасибо!!!
на ногу 15см, берите либо 24-25 (15,5см) либо 26-27 (17см)
Елена,простите,а как долго ждать еще резиновых сапожек?дожди начались,а мы без сапог((
уточек такого размера нет, сердечек уже тоже нет, ноби ждем
ок.Тогда мой заказ на резинки отменяйте.а Ноби жду.
а подскажите судьбу заказа 17
НОРДИК КРАСНЫЙ размер 26-27
Лена, писала Вам на почту, ответа так и не дождалась.Хочу свои выкупленные сапожки забрать.Когда встречу планируете?
на почте нет от Вас письма.в пятницу с утра всем встречи у кого выкупленно отпишу.
вопрос про сапожки Милитари: р.28-29...
Большой колючий ёж **K**
1.10 00:04
вопрос про сапожки Милитари:
р.28-29 - 18 см,р.30-31 - 19 см - правильно?
сантиметры - это размер по стельке вложенного сапожка или размер по стельке самой обуви?
по стельке съемного сапожка

т.е. внутри сапога без съемного будет простроней
соотношение размер/сантиметр я прави...
Большой колючий ёж **K**
1.10 15:57
130
соотношение размер/сантиметр я правильно поняла?
AD
Скажите,а джой когда будет? Номер заказа 21.
Отправила заказ на 2 пары.
Бородинка Четвертинского V.I.P.
2.10 17:09
Елена, здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли выкупаться Лакки?) извиняюсь за настойчивость, просто изначально говорилось о том, что выкупы каждую неделю, а прошла не одна неделя, но заказ я так и не увидела. а уже на данном этапе вы говорите, что склад пустой) могу ли я выписаться или сообщите мне конкретную информацию по моему заказу. спасибо за понимание)
Так и есть, выкупы продолжаются каждую неделю,но Лакки пока нет Чёрных,есть синии.Могу удалить Ваш заказ.
Синие Лаки вживую выглядят совсем по другому, чем на картинке, очень стильный цвет. Я сама была приятно удивлена)))
http://eva.ru/albumpage/134430/496456.htm
Елена,скажите я правильно заказала на ножку 12,3 см. размер 20-21?
Здраствуйте,меня зовут Олеся .Сегодня отправила вам заказ на 2 пары ботиночек,жду ответа .Заранее благодарна
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, СНОУМАР РОЗОВЫЙ есть 20-21 размер или нет?
пока есть.Но не факт что ещё завтра будут.
подождите,на почте завал.разгребаю.доберусь и до Вашего заказа.
Скажите, а когда будет выкуп заказа номер 25? Спасибо
НА НЕКОТОРЫЙ ПОЗИЦИИ ПРОИЗОШЛО ПОДОРОЖАНИЕ В 20-30р.
За выходные отредактирую.
Скажите, а заказ 48 выкупился? Выкуп вообще был на этой недели.
всем кому что то выкупается я отписываю на почту.
Скажите заказ 44 скоро будет? Хоть п...
Бородинка Четвертинского V.I.P.
9.10 15:43
Скажите заказ 44 скоро будет? Хоть примерно бы узнать.
Здравствуйте ! Отправила Вам сегодня на почту заказ.
Здравствйте. Написала на почту вопрос по поводу СНОУМАР РОЗОВЫЙ, размеры все есть, можно заказывать? а то у вас там указан только 26-27р-р...и меня это смутило.
AD
Здравствуйте ! Отправило заказ на почту.
Добрый вечер! А ЛАККИ ЧЕРНЫЙ 28-29 можно заказать? И через сколько может быть выкуплен?
заказать можно всё то,что указанно у меня в фотоальбоме.
Каждую неделю выкуп,но с наличием всё очень плохо(
Добрый вечер! А демары на шнуровке (скай муунсун) есть на складе 20-21? Мне срочно надо любые синие на шнуровке, у малыша подьем высокий. inesem@mail.ru
Елена спасибо вам огромное, 3ака3 получили, очень довольны :)
Елена, когда ждать наш заказ 46? А то на улице уже снег, хотим свои сапожки :)
Добрый день хотелось бы уточнить заказик №49 ,когда ожидается?
указывайте замены по возможности,склады почти пустые по всей Москве(
По заказу 49 очень нужны Зимние, а резиновые могу подождать.
Елена, день добрый! Хотелось бы спросить о модельках пингвин и jump b? Их можно заказать? И в пингвинах съемный сапожок есть? Ну и цена, если их можно заказывать? Спасибо.
заказать можно всё то,что указанно у меня в фотоальбоме.
Елена, добрый день
Меня интересует СНОУМАР ГОЛУБОЙ цена 590,00с% размер 22
Они есть на складе? Мне просто они очень нужны в ближайшее время.
срочно ничего не получиться,если нам достаётся определённое кол-во,к примеру я заказываю 50,а отгружают 5,то есстественно я положу в заказ тому кто ждёт давно.
А выкуп когда будет? А то давно заказ делала...
значит по Вашему заказу пока нет ничего(
Выкупы каждую неделю,но очень мало выкупается.
Лена,здравствуйте!
Скажите,можно ли заказывать Крист*ал или Но*рдик р32/33?
Мне д/м.
Будут еще приходить?
Самое главное,когда ожидать?
Нам бы побыстрее :).
Я в этом году прошляпила закупки,а сын вырос.
Ищу в срочном порядке такие.
Здравствуйте! Скажите, а когда будет выкуп заказа №25? Спасибо
Лена, а Лаки черные не появились?А то может, можно что-то другое заказать?
нет пока(
напишите плиз замену если нравится что то другое.
Елена, что-нибудь намечается с сапожками?хотя бы примерно, когда ждать заказ?
выкупаю каждую неделю.но не всё есть на складах.
Леночка ,скажи когда будет следующий выкуп Д е-марчиков(заказик 49)
выкуп каждую неделю.Но нет пока по Вашуме заказу на складе.
А серые сноурайды есть? Можно заказы...
Людмила Прокофьевна *
20.10 23:24
А серые сноурайды есть? Можно заказывать?
Елена, наз заказ 46 еще не пришел? Хотела кое-что изменить.
выкуп каждую неделю.Но нет пока по Вашуме заказу на складе.Меняйте.
Лена, заказывала Нордик черный. Но мне не принципиально буду рада и Нордику синему, и Кристалу любому (НО НЕ красному).
пишите плиз замены на почту ответным письмом от меня с №Вашего заказа.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как...
Бородинка Четвертинского V.I.P.
21.10 22:44
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как там со второй частью 44 заказа? На этой неделе уже выкупали? когда примерно ожидать?
Скажите пож-та, а мой заказ реально получить (кристалл) или может что-нибудь другое заказать? А то погода портится... Может подскажете, что есть в наличие?
нет не могу сказать что в наличие,т.к это свободный склад.Нет никогда точной инфы по складу,всё меняется в день по 5 раз.
оооо,а 61 заказ до зимы реально получить?
СНОУМЕН ГОЛУБОЙ,СИНИЙ цена 590,00с% 28-29 есть?
скажите, а если не выкупилось, то отказаться нельзя?
можно конечно,пишите мне на почту с номером Вашего заказа.
очень волнуются родители... холода наступают, а обувки нет.. :(
AD
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!СКЛАДЫ ПУСТЫЕ/
ЧЬИ ЗАКАЗЫ У МЕНЯ ЛЕЖАТ ОТЛОЖЕННЫЕ ПИШЕМ НА ПОЧТУ 0406ru@mail.ru
А 44 заказ значит уже не ждать или е...
Бородинка Четвертинского V.I.P.
29.10 23:31
А 44 заказ значит уже не ждать или есть шанс? Вы на склады больше не будите ездить?
А зачем мне ездить на склад?на пустые полки смотреть..
т.е заказа не будет? можно идти заку...
Бородинка Четвертинского V.I.P.
30.10 14:49
т.е заказа не будет? можно идти закупаться в магазин?
А если на складе что-то появится закупка возобновится? Очень хочется.
подскажите а демарчики есть на 20-21 черные - на мальчика :)
Я опоздала с заказом??? Да? Или ещё можно?
Отправила заказ на почту(на всякий случай))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325