Шикарные кожаные сумки и кошельки-2

Здравствуйте! Хочу предложить Вам закупку шикарных сумок и кошельков из натуральной кожи производство Корея.
Выбирать здесь: http://gin*gerqueen.ru
********Орг 15%. Выкупаю на свои, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!**********
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/218/2560315.htm
Скачивайте прайс, ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА Я ВСТАВИЛА СТОЛБИК С ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЦЕНОЙ, т.е. с орг. http://narod.ru/disk/4620208001/GingerQueen_price24012011.xls.html

На сайте представлены все имеющиеся цвета, указаны размеры, можно рассмотреть детали. Выбирать можно любые изделия: сумки, обложки, кошельки, ремни. К каждой заказанной сумке прилагается фирменная сумка-пакет.
Все вещи отличного качества, марка Омния - качество люкс.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, кошельки Рейнбоу - из дорогостоящей кожи угря.
Всего ассортимент около 250 сумок, каждая из них разных цветов. Самые распространенные - красный, синий, серый, серо-бежевый, слоновая кость, коричневый, рыжий, оранжевый, черный. Но есть и голубой, и розовый, и зеленый, и желтый, и еще всякие разные.

Условия таковы:
По мере сбора, я отправляю заказ на фирму (для резерва), сумки едут напрямик из Кореи, поэтому ОЖИДАНИЕ после отправки мной заказа на фирму может составить примерно 1,5-2 недели. Иногда каких-то моделей или цветов не оказывается у поставщика, о таких случаях сообщаю на почту индивидуально. ОБДУМЫВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ, ТАК КАК ПОСЛЕ ОТПРАВКИ НА ФИРМУ ДЛЯ РЕЗЕРВА, ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ.

Девочки, очень прошу, если Вы не решили, нужны ли Вам сумка или кошелек или Вы не готовы ждать 2 недели - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Я вкладываю свои деньги, не подводите меня пожалуйста.
Выкупить нужно в течение 10 дней с момента извещения о прибытии заказа. Возврат брака в течение недели!

Заказ по схеме на ashetin@ya.ru в теме "сумки +ева+ ваш ник"
1. ВАШ НИК, ИМЯ
2. ТЕЛЕФОНЫ ДОМ.+МОБ.
3. АРТИКУЛ
4. НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ
5. ЦЕНА ПРАЙСА без орга
6. ЦВЕТ

На всякий случай пишите замены, если таковые будут.

Встречи:
* 1. м.Смоленская 11ч.-18.00ч. (возможно еще раньше) с работы 5 минут от метро, либо в метро 17.15 или 18.15
* 2. м.Арбатская
* 3. м.Площадь революции
* 4. м.Курская
* 5. м.Молодежная, Кунцевская утро или вечер 18.30
* 7. из дома (10 мин. от м.Молодежная)
* 8. выходные из дома
* 9. отправляю в регионы после 100% оплаты
* 10. курьер в метро 200р. и т.д.
* 11. возможно по договоренности, много где бываю
* 12. есть возможность передать в МЫТИЩИ

МОЖНО СКАЧАТЬ ПРАЙС ОТСЮДА:
Kofeeva1@ya.ru
Пароль 123456
СТОП 10/07, приход 25/07
СТОП 10/07, приход 25/07
4.07 21:37
Появились бюджнтные сумочки и косметички из текстиля

Добрый день. Хочу заказать сумку Moss цвет зеленый.
Что нужно делать? ссори)) я первый раз учавствую в СП)
Читать первый пост:)
Заказ по схеме на ashetin@ya.ru в теме "сумки +ева+ ваш ник"
1. ВАШ НИК, ИМЯ
2. ТЕЛЕФОНЫ ДОМ.+МОБ.
3. АРТИКУЛ
4. НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ
5. ЦЕНА ПРАЙСА без орга
6. ЦВЕТ

На всякий случай пишите замены, если таковые будут.

Когда сумку придет, я напишу вам, и вы приедите на встречу оплатите и заберете.
СТОП 17.07 в 23.00 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 01 АВГУСТА
СТОП 24.07 в 23.00 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 09 АВГУСТА!
ПРИСТРОЙ
Figaro - сумка №797, слоновая кость, интересная и легкая сумка из мягкой кожи весом в 500г. Универсальный летний цвет, можно носить через плечо, на отдыхе незаменимая вещь! 2875р.






Stripe Long - кошелек №125, 1550 р.
Размер: 19х11 см, коричневый




Rainbow Middle Combi - кошелек №301
920 р. Размер: 11х10 см КОШЕЛЕЧЕК ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ, ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ, МНОГО КАРМАШКОВ.





Halfmoon Long - кошелек №190, 1780р., красный
Размер: 19х10 см




Mini Nubi - сумка №450, 2760 р., темно-синий
Размер: 33х23х12 см
Вес: 0.60 кг Коллекция: Валенсия

Описание:
Очаровательная маленькая стёганая сумочка в стиле Chanel. Огромная, оригинальная цветовая палитра - от ярких и стильных до нежных и гламурных тонов. Бесподобный стеганый ромбовидный рисунок, весёлая кисточка на замке и ювелирное переплетение цепочки с кожей навсегда завоюют Ваше сердце. Заметьте, вместо цепочки можно пристегнуть входящий в комплект длинный ремень.

Наденьте её со своим любимым платьем или стильным костюмчиком – и Вы почувствуете себя неотразимо прелестной! Mini Nubi можно легко комбинировать с любой одеждой из Вашего гардероба без ущерба для стиля. Кроме того, с Mini Nubi Вы будете блистать на любой вечеринке. Эта сумочка не позволит Вам затеряться в толпе, она просто неизгладима из памяти. Будьте уверены, Вы полюбите её!





Rni Shirring - сумка №779, 3850р., черный
Размер: 43 х 40 х 16,5
Вес: 0.90 кг Коллекция: Лесан

Описание:
Безупречный стиль, комфорт и исключительное качество – вот то, что лучше всего характеризует сумку Rni Shirring. Это сумка среднего размера. Вместительная и прочная, она смотрится при этом компактно и элегантно. Ее дизайн построен на умеренности и лаконичности. Изюминка в контрастном сочетании коричневых ручек с цветом кожи самой сумки.






NM Half - кошелек №894, 1090р.
Размер: 11х8,6 см, Вес: 0.15 кг
Коллекция: Омния




Veta Hadome - сумка №690, 2587р.
Размер: 29 х 16х 3 см, цвет ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ, а комплекте длинный ремешок.
Прекрасная сумочка! Мягонькая и очень симпатичная :curve-smile:





Aurora Phone Case - чехол для мобильного телефона №168
860 р., цвет рыжий и т-коричневый
[/size]
[/color]

Размер: 13,5х8 см





LePouch - сумка №538, 1210р. маленькая сумочка через плечо, в к-те есть и маленький ремешок. Незаменимая вещь с собой на отдых.
Размер: 27,5х15х5,5, цвет т-зеленый




Herb Half - кошелек №248
Размер: 11Х9 см , красный , 1725р.






D Stitch - сумка №745
3450р.
Типоразмер: большой Размер: 44 х 30 х 4 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: голубой
Сумка идеально подойдет для ношения ноутбука или документов. Ручки позволяют закинуть на плечо, не пристегивая длинный ремень. Спереди, схади и внутри есть кармашек на молнии. Застегивается на кнопку, но верх надежно прикрыт кожаной накидкой. И цвет приятный, летом будет создавать отличное настроение.
РЕКОМЕНДУЮ!






арт. 308 -862р. бе;



арт 308 ИДЕМ НА ПОЗИТИВ :pooh_lol: Цвета: бежевый, винный, красный, корал., оранж. 862р.


Фотка неудачная, кожа ровная и очень нежная, однородный цвет





Rainbow Bandal - кошелек №201 , 862р.
Размер: 10х9 см ЦВЕТ НА ФОТО НЕ УДАЧНЫЙ, КОЖА ОДНОРОДНОГО ЦВЕТА, ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ
Материал: кожа угря
Цвет: Красный , Коричневый, оранжевый !!!! В СВОЕЙ СУМКЕ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТАКОЙ ЯРКИЙ КОШЕЛЕЧЕК




____________________________________________________________________________________________________

Turtle Backpack - сумка №565, 4485р.
Симпатичный рюкзак, цвет черный
Размер: 32х34х10 см





Rni Shirring - сумка №779,
Размер: 43 х 40 х 16,5. Большой размер, мягкая качественная кожа, одно отделение без молнии, внутри сумки с одной стороны два кармана, с другой один на молнии. Есть длинный ремень для плеча. Цена 3.685ре.




Timo - сумка №364, 2240р., розовый
Размер: 19.5х13х7.5 см, 0.30 кг
писать сюда marfa1488@mail.ru



Добрый вечер! Хотела бы сделать заказик, но 3 августа уезжаем в отпуск, приеду 20, смогу ли я забрать свой заказ позже выкупа?
Добрый! Ксли оплатите заранее, то пожалуйста (карта СБ)
СТОП 31.07 в 23.00 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 16 АВГУСТА
не могу прайс открыть :( можно цену кошелька 265 и 271. Спасибо.
AD
Подскажите пожалуйста цены на след.Арт.214,189,139, тоже не могу прайс открыть. Спасибо!
Странно, у меня прекрасно открывается.
Арт.214 - 1437 с% ,
189 - 1782 с%,
139 - 1495 с %
Не могу открыть прайс ск стоят сумки 590,471,455
А что пишут? Цены с %:
590 - 3220р.,
471 - 2012р.,
455 - 2012р.
Анечка, как открыть прайс? У меня получился целый список артикулов, поэтому нет смысла писать целый список в топе. Помогите, пожалуйста, очень понравились сумочки.arisha58@mail.ru Заранее спасибо
С СЕРЕДИНЫ АВГУСТА не будут больше производиться
новые партии летних цветов, появятся зимние цвета, появится много
новинок, а многие летние модели будут сняты с производства. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЯРКУЮ СУМОЧКУ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПОТОМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БУДЕТ.
здравствуйте! подскажите сколько стоят № 330 и № 485. не могу открыть прайс к сожалению
СТОП 05.08 в 10.00 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 23 АВГУСТА!
СТОП 14.08 в 23.00 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 30 АВГУСТА!
СТОП 21.08 в 23.59 ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИХОД 06 СЕНТЯБРЯ
здраствуйте я 27.08 улетттаю на 2 недели. как быть с заказом? может раньше можно оплатить?
Да, оплатите, пож-та на карту. Данные в личке.
оплатила 1945р 26.08 в 13ч 03мин оставляю у вас до приезда в москву. спасибо.
Пришли. Только вы много оплатили, нужно было 1495р. Сдачу при встрече.
Подскажите пожалуйста у данного клатча есть длинный ремень?: http://g*ingerqueen.ru/shop/kind/view/id/1149
Вроде бы есть фотка с другим видом ремня, но не пойму...
Спасибо большое за сумку! Ожидания оправдались)))
Подскажите, пожалуйста, та белая сумка, которая на главной странице сайта, присутствует в каталоге? Спасибо.
Добрый вечер! Цена с %
1) арт. 437 - 4370
2) арт. 102 - 4945
3) арт. 387 - 4715
4) арт. 101 - 4887
5) арт. 535 - 4830
Скажите, пожалуйста, а Вы модель Biner арт.385 (серия Omnia) вживую видели? Она действительно стоит своих денег? Как смотрится? В частности, черный цвет. Выбрала у вас несколько моделей и не могу определиться. У Pony 346 кожа мягкая или плотная? И какой цвет фурнитуры у этих моделей?
Спасибо.
Да, видела. У меня есть реальные фотки этих сумок (девочки выставляли хвастики), могу выслась фотки.
У меня сомой есть такая сумка, но арт.355. Это моя любимая сумка, кожа приятная на ощупь, очень нежная, подкладка внутри шелковая, фурнитура сделана качественно.
Простите, не могу отправить заказ на почту, приходит сообщение о системной ошибке( А сумочку хочется((
пишите в личку тогда, только и свой мэйл указывайте.
СЛЕДУЮЩИЙ СТОП 25/09 в 18.00, ПРИХОД 11/10
вышлите мне прайсик, не могу скачать, пишет ошибку.
designdorochova@yandex.ru
спс
Baccara - сумка №110- ск. отделений внутри? и заказывать еще можно?
http://gingerqueen.ru/uploads/kind/2...
★пуня★ C.B.
29.09 16:49
100
http://gingerqueen.ru/uploads/kind/21_11.jpg

Если черная, то есть на складе, ждать ее не нужно.
Baccara - сумка №110, 4025р. ЧЕРНЫЙ,-ск внутри отделений?
Я вам дала фото внутри у этой сумки постом выше, по бокам с двух сторон кармашки.
вышлите мне прайсик пожалуйста, не могу скачать, пишет ошибку.Спасибо. madamdashaa@mail.ru
Zeden Washing - сумка №558 - 4761 с %

Flo - сумка №573 - 4945 с %
Спасибо! Отличная сумка, мне очень нравится!
Сестра увидела сумку - отправила заказ. :)
ссылка не открывается, дайте номер арт.
там звёздочки нужно убрать, я ж зашифровала;-) арт 956
Спасибо, что подсказали, а то я не догадалась;), ссылка не всегда открывается, увы.
Цена с % 3634
Аня, привет! Сколько будет стоить №412? http://gin*gerqu**een.ru/shop/kind/view/id/1405 Она на сайте ниже, чем в прайсе.
Привет! По оптовому прайсу она 4922 с %, вроде бы это ниже, чем 6450. Видимо она только в этом цвете, поэтому цену на нее не подняли, не знаю политику фирмы, а просто предполагаю.
Я подумала, что от 6450 р. цена должна быть ниже. 4922 это от 8560.
Нет, цена та, что в прайсе, дешевле не будет, это к сожалению, не от меня зависит.
Ясно( В остатках есть сумка Raglan № 906 черного цвета (на фото есть) или только Слоновая кость?
Нет, только слоновая кость, ее завтра должны забрать.
А что, очень дорого за сумку, не рассчитывала?:(
Как-то да) Дождусь какого-нибудь праздника)
отправила заказ, только что то напутала с ценой
Аня, 25 ого приход ожидается? очень сумочку жду:ups3

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325