850

Покупаем вместе: США - 7

Свернуть
Ответить
Настя большое спасибо за одежку. все супер. Я довольна очень. Девочки рекомендую. Отзывы по размерам, пригодиться: Пижамы Дисней http://www.disneystore.com/sleepwear-clothes-boys-cars-2-finn-mcmissile-and-mater-pj-pal-for-boys/mp/1287385/1000224+1000762/ брала 5р, у меня ребенку 4,5 года рост - 106-107 см, супер сидит, не плотного телосложения и не худой, вообщем нормальный. если ребенок полноват, будет в облипочку. Уже постирала, счастья "полные штаны". Но реально если ребенку около 5 лет лучше брать маркировку 6 лет, чтобы с запасиком. Пижама Олднави - с новогод. тематикой - размер 5Т, чуть больше диснея (размер в размер,Дисней чуток маломерит), но тоже сразу напишу что на стройных детей или норм. телосложения, на полных не пойдет, качество супер. Флисовые кофты олднави - 5Т - размер в размер.Белье олднави - выше похвал, очень качественный хлопок, ни толстый, ни тонкий - то что надо, при стирке не растягиваются, тоже самое и к футболкам Олднави. Теперь для малышей - у меня дочке 3 мес. - Carters и Childrens малышковая одежда выше всяких похвал, рекомендую. По размерам картерс большемерит, чилдрен размер в размер. Постараюсь хваст выложить. Бодики на 6-9 мес. решила пристроить, а то будет перехап. Спасибо , еще раз Настя
Ответить
Наталья, очень рада, что Вам понравилось! :)
И спасибо за отзыв по размерности!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325