З*ар-стильная одежда для очаровательных пышек

Добрый день!
Приглашаю Вас принять участие в коммерческой закупке (КЗ) стильной женской одежды королевских размеров (от 48 до 68).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Выбираем с сайта www.3ar.ru
2) Прайс высылаю по запросу
3) ОРГ - 15% (выкупаю на свои).
4) Забрать прошу в течении недели (если по какой-либо причине у вас не получается забрать заказ, обязательно отпишитесь, иначе товар отправляю в пристрой).
6) Деньги только в конвертах/бумажках БЕЗ СДАЧИ!!! с указанием ника и суммой.

ВСТРЕЧИ:
м. Кузьминки, Люблино (будни – вечер, выходные – день)

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:
1) Заказ пишем на почту kudriashova-olga@yandex.ru
2) В теме письма указываем "ВАШ НИК- Зар-стиль"
3) В самом письме пишем:
- ваш НИК
- имя
- телефон
- наименование
- артикул
- кол-во
- размер
- цвет
- где удобнее встречаться.
На все вопросы с удовольствием отвечу в топе.
Приятных покупок!

Коллекция весна-лето просто потрясающая!
Спрашивайте по конкретным моделям, постараюсь узнать всю информацию
Случайно нет инф, где из магазинов, предложенных на сайте, максимально большой выбор? Хочу сгонять примерить и не пойму куда лучше бежать:)
В Полной гармонии в ТЦ Мариэль или Золотой вавилон, не могу обещать, что там выбор больше чем в других магазинах, но я там была, эта марка там представлена, для определения по размеру найдете и верх и низ, и ветровки-плащики есть.
Ну и как всегда убедительная просьба - не светить закупку, что бы не сорвать. Спасибо за понимание.
Пришлите пжт прайс на antoshanna@yan...
Пушистик (А~н~н~а) *
10.04 08:59
пришлите прайс пожалуйста isaevakat@yandex.ru
Прайс, пожалуйста, на vasilisa-zer@y...
Светлое небо **K**
16.04 00:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325