Школа
28

Swa*rov*ski - бижутерия

Добрый день! Предлагаю закупку очень очень красивой бижутерии с элементами Сва*ров*ски. Этот выкуп возможен уже через неделю. Австрийская фирма Cris*talp использует настоящие кристаллы Swa*rov*ski, их подлинность подтверждается ярлычком "Made with Swa*rov*ski elements". В ассортименте изделий - колье, подвески на цепочках, браслеты, серьги и кольца, детская и мужская коллекции. Изделия производятся из высококачественных гипоаллергенных сплавов с покрытием из драгоценных металлов (родий, золото, серебро) и кристаллов Swa*rov*ski. К каждому изделию прилагается фирменная упаковка и сертификат качества.

Основной каталог.https://docs.google.com/open?id=0B9Z3em2iAi_wWVl1LXVsTmVUR2VzelZPTDljazBzQQ Дополнение https://docs.google.com/file/d/0B9Z3em2iAi_wN0duSk95d2FTRnViNWJnWi1tYnNWZw/edit Прайс https://docs.google.com/file/d/0B9Z3em2iAi_wbHBldHlodHFSOFNlWlZNYVREUElxdw/edit В прайсе цены в евро, по курсу на день выкупа (колонка оптовые цены). Организаторские 15%. Забирать м. Новогиреево или встречи по договоренности. Заказы присылайте на почту zakaz268@mail.ru В топе пишите: заказ отправлен. В теме письма: Бижутерия - НИК - ЕВА
В самом письме:
1. НИК 2. Контактные телефоны 3. Наименование товара, артикул, цена, шт. (цвет камня, где можно выбрать). Всем желаю сверкать в этих прекрасных изделиях.

Свернуть
Ответить
У нас скидка 50% от прайса розницы.
Ответить
Каталог и прайс

Смотрим в почте
info268sp@mail.ru
пароль info268sp1
Ответить
Акция в апреле, скидка 50% от опт цены

Смотрим в почте

info268sp@mail.ru
пароль info268sp1
Ответить
Живые фото в паспорте http://eva.ru/Rax5N
Ответить
у меня не открывается прайс и дополнение
Ответить
все исправила, можете смотреть
Ответить
какие то корявые ссылки(
anna-polina V.I.P.
5.04 00:28
какие то корявые ссылки(
Ответить
не открывается
olika79 ***
5.04 20:30
не открывается
Ответить
Ответить
никак не получается сделать ссылку, чтоб открывалась нажатием мышки, никак не хочет здесь подсвечиваться.
Вы копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку, открывается за пару секунд. Если не получится, тогда могу отправить на почту, через нее ссылки выделяются.
Ответить
up
268 +
7.04 21:06
up
Ответить
ДД! По ссылкам нормально открывается если копировать. Подскажите, пож-та, сколько будет стоить с орг. комплектом кольцо арт 5399 и кулон 3380? Какой у каждого изделия вес и состав? Прилагается ли цепочка к кулону, какой размер кулона?
Ответить
Очень рада, что Вас заинтерисовала моя закупка.
На днях должны доставить первый выкуп и тогда могу разместить фото в живую.
Изделия производится из высококачественных гипоаллергенных сплавов с покрытием из драгоценных металлов (родий, золото, серебро) и кристаллов SWAROVSKI Elements.
Продавец указывает, что подвески на цепочках, на деле также увижу на днях.
Цены в евро, курс на день выставления счета. В это раз курс был 38.7
5399 стоит 28.11 евро с % получится 1250р
3380 25.29 с% 1125р
Ответить
не открывается ваша ссылка. подскажите, есть ли ручки и флешки с кристаллами?
Ответить
есть и то и другое. Вы ссылку скопируйте и вставьте в адресную строку, загружается пару секунд и все отлично видно. Сегодня постараюсь ссылки переделать.
Ответить
up
268 +
11.04 18:27
up
Ответить
up
268 +
11.04 18:28
up
Ответить
ап
268 +
12.04 18:44
ап
Ответить
ДД, у меня wordpad нету( где можно посмотреть прайс и каталог в Excel?
Ответить
я не поняла, что конкретно не открывается. Документы в формате PDF. Если не открываются ссылки, то ниже письмо с почтой, в которой все файлы есть. Если и там не сможешь посмотреть, вот сайт http://ecrystal.ru/index.php/cPath/1854 продукция разбита на отдельные каталоги, а розничные цены делите пополам.
Ответить
ир
268 +
18.04 21:33
ир
Ответить
ап
268 +
19.04 19:59
ап
Ответить
1й выкуп состаялся
Ответить
посмотрите живые фото вверху
Ответить
Пристрой очень красивого кольца смотрите в паспорте
Ответить
не проходите мимо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)