UGG в наличии

Доброго времени суток.

Меня зовут Александра. Хочу предложить Вашему вниманию отличную обувь на зиму.

Широкий модельный ряд, все в наличии: женские, мужские, детские модели.

Производитель фабричный Китай, качество отличное. Широкий выбор цветов, натуральные материалы.

Есть курьер, возможен самовывоз и отправка в регионы.

89169997478 звоните, отвечу на все Ваши вопросы

Обувь можно забрать: - самовывоз м. ...
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
21.11 21:34
Обувь можно забрать:
- самовывоз м. Преображенская площадь
- курьер до Вашей станции метро бесплатно
- курьер до дома 250 руб, если Вы отказываетесь от заказа то оплачиваете услуги курьера.
Это реплики? или настоящие угги, заказаные Вами с австралийского сайта? Спасибо
Добрый день. Это реплика, качество отличное. Предлагаем эту обувь не первый год, только положительные отзывы.
ДОСТАВКА ДО ВАШЕЙ СТАНЦИИ МЕТРО БЕСПЛАТНАЯ
ДД! Можно ссылку на каталог мужских.Спасибо.
Фото мужской обуви, добавлю позже. Как пришлют каталог со склада.
Обувь полноразмерная. При переходном размере, брать лучше меньший.
детские расцветки только те что в паспорте?
напишите размер обуви, я уточню наличие по цветам на складе
добрый день, подскажите детские до к...
Звать не надо, сама приду C.B.
15.10 01:08
20
добрый день, подскажите детские до какого размера? И мужские где увидеть?
Добрый день. Детские идут с 28 по 34 р-р. Мужские модели скоро добавлю в паспорт, жду каталог.
детские есть в наличии черные 32-33-34 размер и можно подъехать померить?
ДД. Запрос на склад отправила, скоро отвечу по наличию.
AD
Ддень, планирую купить угги, скажите
1. обливные угги -верх это покрытие или кожа?
2. что практичнее для наших московских дорог(посыпаемых химикатами ) обливные или замша?
3.курьер может 2 размера привезти?
4.если с примеркой,то где?какая станция?
Спасибо.
присоединяюсь к вопросу про вязанные. хотела бы синие не высокие 38. и нужны детские обливные черные с пуговицей р. 35 (длина 22,5)
ДД, скажите есть УГГИ в наличии на 40 размер. Больше интересуют обливные с одной пуговицей
ДД. Есть в наличии на данный размер. Какой цвет Вас интересует?
Александра, добрый день! Спасибо за заказ. Обувь просто отличная!
Екатерина, ДД. Очень рада, что Вам понравилась обувь. Носите с удовольствием.
наступают холода, утепляемся......................
Добрый вечер! Интересуют обливные угли серого цвета 38 размер и черные 39 размер. Такие размеры есть в наличии?
AD
в наличии много моделей...............................
Добрый день, детские 34р сколько по стельке?
Наступили холода, пора носить теплую обувь....................
Подскажите пожалуйста, угги с 3-мя пуговицами сколько в см по высоте?
Добрый день, высота высоких UGG примерно 30 см.
Мне вот такие нужны 36 размера http://eva.ru/RdJ1h и детские черные 34
детские обливные или замшевые, с пуговицей или без?
серые 36 р-р есть в наличии, детские черные 34 р-р есть замшевые без пуговицы
Напишите Ваш заказ в ЛС, с контактами. Как планируете забрать, курьер или самовывоз.
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии угги на трех пуговицах, как на фото, на 37 размер? http://eva.ru/RdJ0F Если я правильно поняла, то они обливные?
Доброе утро. Да, они обливные, есть в наличии.
Я бы хотела заказать доставку с курьером на понедельник или вторник, желательно утро 9:00-9:30 к метро Спортивная. Оплачиваю стоимость обуви курьеру? Подскажите, пожалуйста, как оформить заказ. Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ли в наличии какие-нибудь детские 35 размера? спасибо.
Добрый день. Детские размеры идут до 34 р-ра. Взрослые с 36 р-ра.
Как у них с подъемом? Мерила вязанные оригинал, в подъеме не вошла.
AD
Здравствуйте, меня интересуют белые обливные. Есть ли они? Какая то сетка есть размерная? Я не знаю 37 или 38 заказывать
Добрый вечер. Точное наличие могу сказать завтра, склад уже закрылся. Обувь полноразмерная. Если сомневаетесь по поводу размера, лучше конечно мерить.
Понятно. Половинок у них нет наверное? Стопа у меня 24,7 иногда подходят 37, иногда 38 а померить не смогу в ближайшее время. Может (если есть возможность)вы мне стельку измерите у своих чтоб я могла сориентироваться?))
Половинок нет. Попробую завтра уточнить на складе размер стельки.
Ящик наверное переполнен был, ничего не пришло. Продублируйте плиз.
ДД! Интересуют детские обливные черного цвета. Есть ли в наличии? На ногу 20 см какой размер подойдет? Как скоро их можно будет получить? Если нет черных, то какие есть в наличии? Спасибо!
ДД.На 20 см подойдет 32 р-р. Черные есть не обливные.
обливные на данном размере есть в бронзовом и сером цветах.
Хорошо, обливные серые тоже подойдут. Когда можно будет получить обувь? Я бы хотела курьера до метро.
напишите заказ в ЛС с контактами и куда везти.
Здравствуйте! Подскажите на 30 размер есть синие...лучше обливные? И интересует 40 черные...
Здравствуйте. Черные обливные, высокие или средние?
Здравствуйте! Интересуют черные маранты http://static.eva.ru/eva/90000-100000/91223/photoalbum/chern_osen__10702492669231266.jpg?V на ногу 25,5 см - 39 или 40 размер есть (осень сезон)? Угги взрослые черные в стразах за 6000 есть (размер 39-40)? И угги детские обливные золотые с пуговкой нужны. Полный 33 размер, есть 34,35 размеры? И может ли курьер привезти по две пары на выбор взрослых и детских? Спасибо
ДВ! В наличии есть черные 40 , лучше обливные))) Вы мне отправили праймериз два раза на мужские)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325