75

Услуги визажиста.Консультации. Мастер-классы в группе

Доброго дня!
Меня зовут Ирина (Владимировна - для моих студентов).
Коротко обо мне: Ведущий преподаватель Московского Вуза по дисциплине "Имиджелогия". Преподаю уже около 9 лет, веду различные курсы по стилистике и имиджу. Повышала квалификацию на модных показах в Италии, регулярно выезжаем туда со студентами на практику и стажировку.

Что я могу предложить Вам?
В Индивидуальных консультациях могу помочь Вам с выбором своего имиджа. Построить себя, так сказать, с нуля. Сформировать свой образ так, как Вы хотите себя видеть в жизни в дальнейшем. Дам индивидуальные консультации по макияжу, обучу различным видам макияжа (дневной, вечерний и т.д.)

Не буду обещать, что Вы сразу у меня все поймете и станете красавицей за один час. К моему большому сожалению, это не так.(( Но все в наших руках.
Я могу:

- научить Вас правильно одеваться. Подскажу, какому цветотипу Вы принадлежите. Дам цветовую гамму, с которой Вы впоследствии будете ходить в магазины и, придерживаясь ее, выбирать себе одежду. Мои советы помогут Вам скрыть недостатки в Вашей фигуре, те, которые Вы не хотите, чтобы люди замечали. И проявить то, что Вы можете показать!

- научить Вас правильно наносить макияж (дневной или для какого-то торжественного случая), причем Важно, что Вы потом сами сможете делать точно так же дома. Подберем с Вами косметику, которая подходит для Вашего типа кожи, научу ориентироваться в огромном мире косметики, чтобы Вы не тратились на ненужные вещи, которые потом мертвым грузом лежат в косметичке, а потом выкидываются. Проведу инспекцию Вашей косметички, дам грамотные и профессиональные советы по использованию Вашей косметики. Научу пользоваться кистью, и Вы научитесь делать макияж так, чтобы он не оплывал в течение всего дня.

- Дам советы по прическе и цветовым предпочтениям именно для вашего цветотипа. Расскажу, что такое Ваш цветотип и каких цветов в одежде вы должны придерживаться, чтобы выглядеть всегда свежо и элегантно.

- могу приехать к Вам (домой или на работу)и сделать Вам макияж для какого-либо случая, для вечеринки или корпоратива, а может, для идеального свидания))))

Мои цены: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МАКИЯЖУ: 1500 руб за час моего времени, 2000 руб за полтора часа. Не важно, где мы с Вами будем работать - на выезде - выбирать Вам одежду, или у меня - подбирать Вам макияж и обучать Вас искусству макияжа, или поедем выбирать Вам косметику, на которой сначала Вы научитесь делать себе образ.

Для преподавателя такого класса, преподающего в Вузе, практика, это недорого, поверьте.
У меня есть лекционный график в мое основное рабочее время,в остальное время я свободна и Вы можете воспользоваться моими знаниями, я надеюсь, что мы с Вами найдем время, чтобы сделать Вас красивой и желанной!!!!


МАСТЕР-КЛАССЫ
ВНИМАНИЕ! Запись на МАСТЕР-КЛАССЫ строго в теме. Данные в личку. Без данных я не смогу Вас записать и прислать Вам приглашение на мастер-класс.

Проходят по субботам в 14.00 на м.ВДНХ. В большом просторном лекционном классе. Запись на мастер-класс строго в теме, данные о себе (ФИО полностью, тел., е-мейл) мне на почту! В ответ на Ваши данные я высылаю Вам приглашение и точный адрес.
Длительность МАСТЕР-КЛАССА по визажу - полтора часа. Прошедшим пять РАЗНЫХ мастер-классов (на разные темы по визажу, такие, как дневной макияж, смоки-айз, цветоведение, формы лица, коррекция формы бровей и т.д.) получают СЕРТИФИКАТ по визажу.

Стоимость одного мастер-класса - 2000 руб.


телефон даю по предварительной записи в личку или задавайте свои вопросы на почту Sokerinai@yandex.ru или в теме))
отвечу на все Ваши вопросы.

Свернуть
Ответить
Мастер-класс в субботу. в 14.00. Тема: Дневной макияж: возьму одну из Вас моделью и будем разбирать правильные принципы нанесения косметики. Тон, коррекция лица, кисти для нанесения.... ну, и чай-кофе, конечно!
Ответить
ВНИМАНИЕ! СКАЙП_КОНСУЛЬТАЦИЯ!
девочки, по многочисленным просьбам открываю новый формат консультаций по макияжу:
Мы попробовали с теми, кто, по каким либо причинам, не может приехать ни на консультацию ко мне, ни на мастер-класс - и у нас получилось!
Поэтому:
ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ НА СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИИ по обучению макияжу!
стоимость консультации - 1000 руб. Длительность - 1 час.
Мы рассмотрим Ваш цветотип, покажу все-все кисточки для нанесения макияжа - расскажу все ПОДРОБНО! Специально для тех, кому надо усвоить материал! Покажу Вашу цветовую гамму, расскажу, как правильно в Вашем случае делать коррекцию лица тоном.
Конечно, неудобство некоторое есть - экран не может передать фактуру теней, некоторые цвета немного искажены, тон кожи зависит от освещения и пр. Но для этого есть я! и я постараюсь максимально подробно рассказать Вам обо всех тонкостях нанесения макияжа и отвечу на все Ваши вопросы!
Ответить
ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании мастер-классов!
Теперь есть возможность записи на мастер-классы по макияжу в группе до 5 человек по пятницам с 17.30-18.00. Длительность - полтора часа. Стоимость - 1000 руб. Берите подружек, сестренок и соседок))) Будет интересно!
Ответить
+1
Sorrinka **
21.03 11:20
+1
Ответить
а если будет один желающий, мастер-класс состоится? хотела бы поучаствовать завтра в качестве модели для дневного макияжа
Ответить
Добро пожаловать! Модель я выбираю из участников мастер- класса. Завтра будет не очень много человек - все меня предупреждают, что разьезжаются на школьные каникулы с детьми. Можете прийти на индивидуальную консультацию - я сделаю Вам дневной макияж и посоветую цвета по цветотипу и косметику по типу кожи.
Ответить
спасибо. я правильно поняла, что сама потом смогу повторить такой же макияж? и еще вопрос, свою косметику надо привозить?
Ответить
Обязательно приносите свою косметичку!!!! Я дам советы, что выкинуть, чем не пользуетесь и т.д..... Делать макияж буду своей косметикой! Профессиональной - скажу, где и что купить можно, дешевле, чем в магазинах профессиональных, конечно же. А то всегда глаза разбегаются от ассортимента.
И сможете повторить, конечно, пусть не сразу, но потренировавшись - обязательно!
Ответить
спасибо. планирую на завтра встречу с вами, расчитываю на 1.5 часа по времени. где и во сколько? cheryulia@rambler.ru
Ответить
Ответила на почту.
Sorrinka **
21.03 19:17
10
Ответила на почту.
Ответить
+1
Sorrinka **
22.03 09:45
+1
Ответить
Мастер-класс в субботу 29 го марта в 14.00. Тема по многочисленным просьбам: Весенний макияж. Пришла весна и все хотят красок, хорошего настроения и тепла)))). Идет запись.
Ответить
ВНИМАНИЕ! Запись на МАСТЕР-КЛАССЫ строго в теме. Данные в личку. Без данных я не смогу Вас записать и прислать Вам приглашение на мастер-класс.
Напоминаю, что прошедшим ТРИ мастер-класса выдается сертификат (только для девочек с ЕВЫ!).
Ответить
Запись на обучение макияжу в мастер-класс в теме или на почту.
Ответить
Продолжается запись....
Ответить
в Мастер-классах не более 5 человек, девочки! Иначе все вопросы не сможем охватить - и так их много))))
Ответить
Ирина! Спасибо огромное за мастер-класс и за кучу позитива! Уже договорилась с мастером выбрать цвет краски для волос в проф. магазине, уже заказала косметику. Я к Вам обязательно ещё приду с новым цветом волос и с полной)) косметичкой и под Вашим чутким руководством повторим!
Ответить
Наздоровье, Елена!
Отрадно видеть такое желание работать над собой, и изменить себя немного к лучшему! Буду рада видеть снова!
Ответить
Продолжаю запись на мастер-класс на субботу.
Ответить
Не забудьте свою косметичку! Разберем и разложим все по-полочкам! Как правило, очень многое оказывается не нужно....
Ответить
Почувствуй себя неотразимой!
Ответить
Отзыв:
<Ольга> Девочки! Была сегодня на индивидуальной консультации. Ирина все рассказала, показала, я все попробовала сама, все ооочень доступно ,душевно и доброжелательно! Ирина! Огромное Вам спасибо!
Я еще приду попозже)))
Ответить
Дорогие мои девушки-красавицы! Рекомендую записываться на индивидуальную консультацию с утра - Вы сможете увидеть в течение дня - как держится макияж, не размазались ли тени и подводка и т.п. То есть ощутить на себе тот грамотно нанесенный макияж, которому я Вас научу. Поносить его)))
Ответить
+1
Sorrinka **
3.04 15:15
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
4.04 09:14
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
5.04 21:50
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
7.04 10:52
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
8.04 08:12
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
9.04 08:42
+1
Ответить
я Вам в личку написала
Ночь_нежна V.I.P.
9.04 14:51
30
я Вам в личку написала
Ответить
Ответила!))
Sorrinka **
9.04 21:38
Ответила!))
Ответить
AD
+1
Sorrinka **
10.04 07:30
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
11.04 07:32
+1
Ответить
а сколько стоит индивид.мастер-класс? и где он проходит?
Ответить
Добрый день, индивидуальный мастер-класс стоит 2000 руб. Определение Вашего цветотипа, подбор цветовой гаммы, индивидуальное обучение макияжу в Вашей цветовой гамме и т.д.... Пишите на почту или в личку - буду рада видеть!
Территориально или у меня - на м. Алексеевская или ВДНХ - смотря где у меня в данный момент лекции, или у Вас - тогда выезд.
Ответить
Прошу прощения за Анонимуса - это я выходила с чужого компа и не посмотрела, что галочку не там поставила(((( Это я писала))))
Ответить
а по времени индивидуальный мастер класс У ВАС только по субботам в 14.00?
Ответить
Мастер-классы у меня проводятся и в группе, и индивидуально. Время можно запланировать заранее. Есть время и в будние дни, и вечером, и в выходные иногда. Мастер-класс по субботам - групповой. Но всем, конечно, больше нравится индивидуальный подход, когда внимание уделяется только Вам)) и рассматриваем только Ваши проблемы. На мастер-классы по субботам ходят деффчонки, которые хотят научиться делать макияж не только себе)))
Ответить
спасибо за информацию! попробую к вам попасть:)
Ответить
добро пожаловать!)))
Sorrinka **
12.04 14:52
40
добро пожаловать!)))
Ответить
+1
Sorrinka **
13.04 14:35
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
14.04 08:10
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
14.04 18:37
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
15.04 07:25
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
15.04 14:42
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
16.04 07:37
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
17.04 08:06
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
18.04 08:02
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
18.04 17:42
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
19.04 14:16
50
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
23.04 07:23
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
23.04 19:33
+1
Ответить
Ирин, большое спасибо за адекватные советы и приятное общение)
Ответить
Наздоровье! Мне самой было очень приятно пообщаться с таким целеустремленным человеком!!!
Ответить
+1
Sorrinka **
25.04 08:54
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
25.04 17:29
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
27.04 10:37
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
27.04 16:34
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
28.04 08:09
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
29.04 16:30
60
+1
Ответить
_1
Sorrinka **
30.04 08:15
_1
Ответить
+1
Sorrinka **
30.04 16:50
+1
Ответить
AD
+1
Sorrinka **
4.05 16:35
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
5.05 11:50
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
6.05 07:37
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
7.05 07:28
+1
Ответить
/+1
Sorrinka **
8.05 07:43
/+1
Ответить
с Праздником Победы!
Ответить
Продолжаю запись на май!
Ответить
+1
Sorrinka **
13.05 10:10
70
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
16.05 07:38
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
18.05 22:55
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
19.05 17:51
+1
Ответить
+1
Sorrinka **
20.05 08:45
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325