30

В школу весело шагать!

Всем привет! Меня зовут Юлия.
Рада видеть Вас всех в моей закупке «В школу весело шагать!»:

1.Ранцы, рюкзаки, канцелярка, мешки для сменной обуви производства Германии – для всех возрастов учеников.

2. Школьная форма для мальчиков и девочек производства Германии, Польши, Испании и пр. (!!!Коллекция будет добавлена чуть позже – когда поставщик «утрясет» все формальности с производителями)

Читаем правила ОЧЕНЬ внимательно:

Заказы присылаем только в ЛС!!!
Оплаты присылаем только в ЛС!!!
Стараемся не светить закупку и названия – бережем нервы российских поставщиков :)


ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Свернуть
Ответить
Здравствуйте, пришлите, пож-та, инфу
Ответить
ДД! Можно инфу на snoopy-1977@rambler.ru Спасибо!
Ответить
пожалуйста, подробности на daria_red@mail.ru
Ответить
ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1.Выкупаю на свои. ОРГ 15%.
2.Собираем минималку - в машину я могу добавить только определенный объем. Не добрали –едем со следующей машиной. Перебрали – все лишнее едет с разрывом в неделю. Машина из Германии выходит по вторникам. Ориентировочное время прибытия на склад в Москве – 14 дней с момента СТОПА. Иногда удается получить раньше, все зависит от таможни.
3. ЗАКАЗ присылаем в личку, в теме «НИК+ЗАКАЗ»
В описании: модель, цвет, количество, свои данные (2 телефона, ФИО и где планируете забирать).

4.После того как статус закупки в 1 посте поменялся на «СТОП» отменить ЗАКАЗ уже НЕЛЬЗЯ!

5. ВСТРЕЧИ:
метро Ботанический сад (день – пн, вт, чт, сб.),
метро Отрадное (2 раза в неделю в будни днём)

6. Самовывоз: м.Отрадное (2 раза в неделю - 10 мин. пешком) по предварительной договоренности.

7. С регионами работаю - оплачиваете после выкупа.
Отправка- Почта России.
При заказе "Почты России" помните, что нужно перевести деньги не только за почтовую пересылку, но и за коробку, без которой ничего не примут.

8. Оплата заказа в течении 3 дней с момента объявления мной о приходе товара на склад в МОСКВЕ:
• На карту "Сбера"
• Наличными в конверте на встрече (подписан НИК +сумма+наименование)
• Самовывозе.
(Все объявления в начале 1-го поста, рассылку о выкупе не делаю!!!).

9.УЗ должен забрать заказ в течение 10 календарных дней с момента объявления мной о приходе товара на склад в МОСКВЕ.

10.Новичков принимаю в закупку, но к Вам дополнительные условия: оплата только на карту СБЕРА и после предоставления своих данных в ЛС вместе с заказом.



ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Ответить
По ранцам, рюкзакам и некоторым марк...
ПРАЙС-ЛИСТ и КАТАЛОГ
24.04 16:57
По ранцам, рюкзакам и некоторым маркам одежды для школьников на сегодняшний день ситуация на рынке России следующая – есть дистрибьюторы, которые выставляет РРЦ (рекомендованную розничную цену) на Москву, к примеру. Все попытки кого-либо организовать СП по оптовым ценам практически невозможны.
По этой причине наши с Вами ранцы, например, приезжают напрямую из Германии.


Каталог будет заполняться по мере достижения договоренностей с производителями - по максимуму стараемся сейчас охватить все группы товаров для школьников.

Прайс-листы НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!

Цена прописана либо в Каталоге, либо пишите запрос в ЛИЧКУ!
Ответить
Ссылка на КАТАЛОГ.
В названии каждого файла указана окончательная цена с учетом ОРГ%

http://yadi.sk/d/6G11YjpCN9mT7
Ответить
КАТАЛОГ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
http://www.scout-schulranzen.de/shop/ranzenuebersicht/

Цену на интересующую Вас модель запрашиваем в ЛС :)
Ответить
СТОП по рюкзакам 02 мая в 21.00
Ожидаемый приход: 15 мая.
Ответить
А форму ждать?
Дoмечталась **
27.04 20:01
А форму ждать?
Ответить
Да, форму на днях уже смогу вывесить - даже без рядов будет обещают :)
Мне пока образцы везут (ну, чтоб самой в качестве убедиться и людей не вводить в заблуждение).
Вам для девчонки или мальчишки?
Ответить
Для мальчика! девочкам тут изобилие красоты, а мальчики в пролете :)
Ответить
Девочкам тоже надо супер- супер красивую и необычную, но только серого цвета :) очень надеемся, что у Вас будет то, что нам надо!
Ответить
Юлия, добрый день!
Прошу скинуть прайс на Nilina.77@mail.ru
Вопросы задам по почте. Спасибо
Ответить
Ирина, все скинула.
Ответить
Добрый день. А я не нашла цены на DDD :(
Нашла!
Ответить
На картинку наводите - там название модели и цена :)
И в паспорте.
Ответить
1
Lunysha +
1.05 19:52
1
Ответить
+
Anonymous
4.05 16:31
+
Ответить
можно инфу по школьной форме на shoesomania@gmail.com
Ответить
По школьной форме информацию выложу 6 мая - жду образцы.
Фото есть, конечно, но пока сама не увижу качество - не хочу вводить ни кого в заблуждение.
Ответить
Тоже интересует шк. форма для худенького мальчика)))
Ответить
и для очень худенькой девочки! Черную очень хочется!
Ответить
Д.д.Форма на р.46 подойдет?
Ответить
Очень хочется увидеть форму. Как скоро она появится?
Ответить
ДВ! тоже форма интересует.
Ответить
Девочки, задерживаются образцы из-за праздников :(
Вроде, 10-11 обещают.
Ответить
Ну вы покажите хоть каталог, может мы зря ждем тут всей толпой?!
Ответить
Ага, очень хочется посмотреть, может и вправду зря ждем ....
Ответить
Мы наверное так и не дождемся каталога :(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325