18

Лагеря Болгарии лето 2015

Девочки, здравствуйте! Все мы терзаемся вопросами - куда, ну куда отправить летом ребенка, чтобы не дорого, интересно, чтобы кормили вкусно и следили хорошо. Предлагаю Вам отправить любимое чадо в лагеря Болгарии. Проверено собственными детьми! Море, солнце, чистый воздух, экологически чистые вкусные продукты, интересная программа!

Подборку лагерей смотрим на сайте, вопросы задаем в теме.

Сайт http://www.lape*rla.tra*vel/types-tours/childrens/

Цены от 599 евро за 2 недели полноценного отдыха, включая визу, авиаперелет, трансфер, 4-разовое питание, развлекательную программу.

Естественно хочется подешевле. Поэтому предлагаю личную скидку - 10% от цены сайта.

Конечно лето еще далеко, а на дворе кризис. Но летние каникулы придут, детский отдых никто не отменит, а цены будут расти. Давайте готовить сани летом))

Приветствуются групповые заявки. На группы от 15 человек дополнительная скидка и руководитель едет бесплатно (!)

Дорогие педагоги и активные мамочки евочки! Я точно знаю, Вы все можете. Вы двигатели процессов и прогрессов! Вы всегда за экономию копеечки в семейном бюджете! Так что это предложение для Вас! Группируемся и получаем дополнительные бонусы!

Так же есть возможность принять групповые заявки на зимние каникулы в лыжные школы.

Мой ник на Еве ulechka http://eva.ru/53632

Юлия 8-9-2-6-538-58-08

Офис находится на м. Сухаревская - 2 мин от метро. Также можем решить все вопросы без Вашего присутствия в офисе, с оплатой на карту.

Надеюсь быть Вам полезной!
С уважением, ulechka!

Свернуть
Ответить
Добрый день! Готова ответить на все ваши вопросы! Успешно сотрудничали с болгарскими лагерями не один год. В этом году наши дети еще раз опробовали и проверили все на себе! Приглашаем и вас присоединиться!
Ответить
Добрый день, интересует лагерь с изучением анг языка 2 детей 10 и 14 лет на 2 недели, полная стоимость с авиа билетом, если можно с отзывами. Спасибо
Ответить
Добрый день! С изучением английского очень рекомендую Альбион. Мой ребенок лично провел там месяц этим летом. http://www.laperla.travel/documents/Offer_Albion.pdf Вот ссылка. Вот ориентировочная программа http://www.laperla.travel/documents/Albion%20English%20program.pdf
По лагерю, как мама скажу, претензий нет, одни восторги. Ребенок первый раз не хотела ехать домой из лагеря. Кормят вкусно, спрашивали, что приготовить. Единственное, болгары ужинают рановато по нашим меркам, так что вечерком девчонки еще перекусывали. Сладостей, кстати, дают минимально. По дороге на пляж дети могут купить фрукты, ягоды дополнительно.
По английскому - вожатые англичане и ирландцы. Соответственно помимо уроков постоянное общение на английском - ребенок начинает разговаривать, тк просто деваться некуда. Днем просто занятия, вечером занятия в игровой форме. Плюс представления на английском и тп. Все таки это интересно и познавательно.
По цене - Стоимость включает: Авиаперелет, групповой
трансфер, проживание, учебную программу,
питание, медстраховку, визу (для детей до 18 лет).
Также в программу включены по 2 экскурсии в
неделю (4 экскурсии при 2-х недельном заезде, 6
экскурсий при 3-х недельной смене). Те дополнительно если только с собой деньги ребенку дать, их там на шоппинг тоже вывозят.
На две недели с человека получается 1062 у.е. Цена в у.е., 1 у.е. = Евро, оплата строго в рублях по курсу ЦБ+2,5%.
С скидкой 955,8 уе
С двух детей 1911,6 у.е.
Ответить
А вы сами там были? А я загорала месяц на пляже этого лагеря и прекрасно видела, как вожатые (или воспитатели) отпускали детей одних в корпус, а сами сидели на пляже, как воспитатели загорали, дети купались в 4-балльный шторм, спасатели свистели, но воспитатели даже не поднимали головы, не говоря уже о том, чтобы смотреть за детьми. Шведский стол подразумевал кучу риса и курицы на ужин, которые моя подруга (она жила в этом отеле с детьми своими) даже не могла есть и жалела, что взяла якобы все включено.Так что мамы, думайте сами. жаль не сняла это безобразие на видео.
Ответить
А вы о каком лагере вообще говорите? Лагерей в Болгарии, как и в России, много. И качество сервиса в них разное.
В Альбионе лично я уверенна, тк моя мама приезжала туда к ребенку и не раз. Она у меня дама придирчивая, но ей все понравилось.
Про питание - опять таки я не знаю про какой лагерь говорите Вы, но в этом лагере кормили на "Ура". Вплоть до того, что детям по их заявкам делали фаршированные перцы, борщи, а девочке-вегетарианке вообще готовили отдельное меню.
Ответить
Уточню про еду! На завтрак и обед у детей шведский стол, на ужин порции, но добавка без вопросов. Плюс полдник.
Что входит в шведский стол на обед? Обязательно салат бар, суп 2 вида, 3 вида горячего с гарнирами. Очень много фруктов, овощей. Свежая выпечка.
Ответить
Здравствуйте, Юля. А Вы только лагерями занимаетесь? По отелю не поможете? Или с билетами недорогими...
Ответить
Добрый день! В Болгарии мы занимаемся всем! Могу и по отелям подсказать, и с билетами. Но единственное, выиграть зимой на билетах особо не получится - одна регулярка летает.
Ответить
Ну лететь то планируется летом) скажите когда выгоднее всего покупать? Какой отель я знаю. Сейчас в личку напишу, почту не нашла.
Ответить
У меня личка была забита, почистила.
Ответить
ответила на почту
ulechka C.G.
20.11 13:02
ответила на почту
Ответить
Появилась возможность отправить ребенка в конный лагерь! Кому интересно -пишите!!
Ответить
Юлия, здравствуйте! Задумалась про Болгарию на это лето. Интересует комплекс Дюни (бунгало). Сможете подсказать по ценам на 1 взрослого и 1 ребенка 7 лет с вылетом 18.07 или 25.07.15 на 2 недели. Заранее спасибо
Ответить
Добрый день! Запрашиваем, напишу лс.
Ответить
Появилась программа с конными лагерями! Набираем группу!
Ответить
думаем о лете загодя)
Ответить
Возможны варианты по нахождению лагеря именно для Вашей группы по индивидуальным требованиям. Например, сейчас бронируем лагерь и каток в Варне для тренировок подрастающих хоккеистов.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325