122

Б*илеты на н*овогодние е*лки и т*еатры

Для удобства всех зарегистрированных пользователей евы и друзей, заказываем билеты самостоятельно через сайт 3*zvonok.ru
- * убираем

В этом году появилась возможность на многие мероприятия купить Э*ЛЕКТРОННЫЙ Б*ИЛЕТ.
( эти билеты вы покупаете самостоятельно, выбирая места по схеме зала, оплачиваете любой кредитной картой и получаете билеты на вашу почту.
Купить такие билеты очень легко!)

Можно свой заказ получить доставкой до дома или офиса.
Встречаемся и забираем свои заказы как обычно на встречах.
В этой теме будут вывешены даты встреч. Первые встречи начинаются с середины октября.
Все билеты, которые я раздаю на встрече на фирменном бланке, оригинальные.

Все билеты без организационного сбора, по номинальной стоимости( по стоимости организаторов мероприятий).
Предлагаю б*илеты на е*лки, в ц*ирк, на ш*оу и с*пектакли.

Исключение составляют билеты в цирк на новогодние представления пр. Вернадского орг 10% , цирк на Цветном бульваре орг10%, цирк Братьев Запашных орг 10%. На эти представления цены на сайте стоят уже с наценкой. Прибавлять ничего не нужно.

Театр очень важную роль занимает в развитии любого ребенка!
Приучайте детей к искусству прекрасного. Таким образом дети познают мир с другой стороны.
Жизнь ребенка, наполненная волшебными переживаниями и сказочными моментами, приносит малышу не только счастье и радость, но и особое, творческое и оригинальное понимание мира, развивает в нем чувство прекрасного, учит его этическим ценностям и помогает в будущем раскрыться ему как Личности.

Прежде чем участвовать прочитайте пожалуйста условия закупки. Они простые.

Если вы с чем то не согласны, пройдите мимо и купите билеты там где считаете нужным. Я свои услуги никому не навязываю, тема находится в коммерческих закупках, это не СП.

В теме можно писать свои отзывы куда вы сходили, где понравилось, а куда не стоит идти.
Многим участникам будет интересно прочитать.
ВСЯКОГО РОДА ФЛУД: Я вон там купила, я там видела и т.п. в этой теме запрещен!
Для этого есть другие темы, там пожалуйста и пишите. Закупка открыта не для этого.

УСЛОВИЯ закупки:

1. Заказываем через сайт 3*zvonok.ru Звездочку * убираем.

Перед тем как заказать, для вашего удобства лучше на сайте зарегистрироваться ником как на еве, или другим удобным для вас ником, так вам будет потом легче следить за выполнением вашего заказа и вы всегда сможете просмотреть ваш заказ в персональном разделе сайта. На какой он находится стадии. Оплачен он или нет.
НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, А ПОТОМ ЗАКАЗЫВАТЬ. (ВЫБИРАТЬ, ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ)

Как сделать заказ:

Выбираем нужную вам елку, кликаем на название или картинку, открывается описание елки, ниже видите даты, выбираете нужную вам дату и сеанс, кликаете на дату или на слово купить билеты и разворачиваются зоны посадки, кликаете на нужную зону и видите ряды и места, которые в наличии и цену билета. Напротив каждого места есть квадратик, ставите там галочку, тем самым выбирая это место. И так галочкой помечаете нужное вам количество мест, загорается кнопка купить, нажимаете и ваши билеты попадают автоматически в корзину покупок. Корзина покупок находится в верхнем правом углу сайта. Если вы хотите еще заказать( например вам нужно купить билеты на несколько елок, то вы возвращаетесь ( кликая на нужное название или картинку определенной елки) и так же как описано выше выбираете билеты и они добавляются в вашу корзину.
Если вы выбрали все что вам нужно, то кликаете на слово заказать ( слово заказать написано вверху сайта справа).
Если все верно выбрали нажимаете на Оформить заказ и открывается страница с формой заказа, которую вы заполняете.
Если доставку не планируете, то в поля с * можно ставить прочерки- --

Но! ваш телефон и адрес вашей почты пишем обязательно!!!

В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой НИК на ЕВЕ.


У вас автоматом сайт сам предлагает оформить без доставки, это для тех кто хочет сам забрать свой заказ на встречах.
Выбираем кружочек - Без доставки *Только для SP-клиентов

Кому нужна доставка, тот выбирает доставку и отмечает кликая по нужному кружку.

После того как оформили заказ, отправили его, у вас появляется рамка с номером вашего заказа.

Вот такая
__________________________________________________________________________
Заказ сформирован

Ваш заказ №798_1 от 06.08.2014 11:52:06 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №798_1!

Бронь действительна до 2 дней. ( 2 дня - эта инфа для тех кто доставку заказывает)
Для всех остальных читаем оплата пункт 1,2.

Общая стоимость заказа составляет: 540.00

На указанный Вами E-Mail автоматически выслано письмо о Вашем заказе. Для тех, кто зарегистрирован на нашем сайте, предусмотрена возможность следить за выполнением заказа в Персональном разделе сайта. Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта.
__________________________________________________________________________
На многие почты не сразу приходит письмо, не паникуйте придет. Если у вас высветилась рамка как описывала ее выше, значит все ок, ваш заказ получен 100%. В прошлом году сбоев не было.

ПИШИТЕ В ТЕМЕ, ЧТО ЗАКАЗ ОФОРМИЛИ!!!

ОПЛАТА:

1. Кто заказывает курьера, оплата полностью курьеру в руки при получении.( Кто хочет доставку, НО купили на одну е*лку б*илеты к примеру, и еще хотели бы заказать билеты в ц*ирк, а их нет сейчас,( они поступят позже в продажу), тогда оплатите ваш заказ на карту, можно часть оплатить( сделать как предоплату 20% от суммы) и подождать билеты в ц*ирк например.

Ваша оплата будет гарантией, что вы потом не откажитесь от билетов и не передумаете покупать.
Билеты в ц*ирк появляются, и вы заказываете их и в комментариях указываете, какие заказы вам доставить, их номера)
Курьер вам привезет все в один приезд. Перед приездом курьера Вам позвонят с сайта, еще раз все уточнят. Если будут вопросы Вам всегда позвонят. Так же вы сами можете позвонить по телефонам указанным на сайте, секретов нет, можете задать любой вопрос по вашему заказу. Только скажите что вы с евы.
Кто оформляет доставку, привозим быстро, сегодня заказали, завтра привезли.


2. Межсезонное ц*ирковые представления В*се к*раски м*ира! ( оплата 100% сразу на карту), а Шоу новогоднее братьев З*апашных, К*рокус е*лка, цирк В*ернадского , ц*ирк Н*икулина, е*лка в Х*раме, елка Мэрии, е*лка на А*рбате( эти можете оплатить частями 20% от суммы вашего заказа) отсрочка полной оплаты - платежа 1 месяц, это условие для тех кто заказал в октябре или октябре заказывал.

Я буду помечать в сообщении про то или иное мероприятие , где нужна предоплата 20% . Вы не запутаетесь.

Вы только обязаны оплатить частично (20-30% от суммы заказа) или полностью, как кому удобно.
В ноябре, декабре заказали - даю на оплату 3 - 5 дней и сразу забираем на встрече или оплачиваете на встрече.

У кого будет заказ не оплачен по условиям перечисленным в пункте 1,2,3, он автоматически расформировывается . Претензии потом не принимаются.
Номер карты сбербанка выдаю по запросу в личку.
В теме письма пишите - нужен номер карты.
Кто не знает как оплатить в сбербанке, переводом мне на карту, спросите в личку, я объясню. Это легко.

Информацию об оплате обязательно оставляем, своевременно по ссылке,

https://docs.google.com/forms/d/1tgw9PS4L8ExjBPwnncQNdpVnksIw_I-Ycb9VGTwTupk/viewform?usp=send_form
Я вижу все что вы заполнили в таблице

Кто сразу не отписался в таблице, потом не буду искать ваш платеж.

Я буду вывешивать списки кто оплатил частично или полностью по никам. Если вы оплатили на ту карту, которую я вам дала, значит платеж 100% придет, переживать не нужно.
СПИСОК кто ОПЛАТИЛ в моей папке оплат здесь: http://eva.ru/passport/122337/photos/1071053.htm
Я вижу все что вы заполнили в таблице


5. На билеты которые не по акции идут, даю отсрочку платежа на 1 месяц. Кто забывает про свой заказ, напоминаю смс-кой о заказе или могу вам позвонить, поэтому верно указывайте ваш телефон, без надобности не звоню.

!!!! ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПОКУПАТЬ, НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ -
не держите билеты, что б отказаться через месяц.
Но лучше конечно сразу думать при заказе, нужны вам билеты, есть ли у вас деньги на них и будут ли деньги на них.
В жизни всё бываете и я всегда вхожу в положение каждого, я сама мама двоих детей.
Отказываетесь от билетов напишите плиз мне в личку, я уберу билеты из вашего заказа. И верну их на сайт.
Или позвоните по телефону, который указан на сайте и откажитесь.

МОИ ВСТРЕЧИ:
Первые встречи начнутся с октября месяца до конца декабря.
м.Автозаводская среда утро в 10-00 или 11-00 и четверг 19-00 ( рядом с метро)
м.Автозаводская суббота 10-00 или 11-00 ( не далеко от метро)
м. Таганская суббота в 11-00
( в одну субботу на Таганке, на след. неделе на Автозаводской)
ВСЕ ВСТРЕЧИ, заранее вывешиваю в этом топе.

Отправка почтой России и ЕМС:

Отправляю заказы Почтой России заказное письмо стоит 50 руб
номер отправления высылаю в личку, после отправления. По номеру можно отследить ваше отправление на сайте Почта России.

ЕМС по Москве стоит (буду уточнять сколько точно 250-300 руб)
ЕМС отправка подорожала
Ответственность за Почту и за ЕМС не несу в мои обязанности входит только отправка вашего заказа.

Есть курьер по Москве доставка 350 руб. Отдаленные районы, которые у МКАД или рядом со МКАД 450 руб
Вы можете всегда прислать своего курьера на встречу.
Билеты раздаю только на встречах по графику, но могу сделать исключение встретиться лично.

Рада видеть всех кто был со мной на протяжении долгих 6 лет.
И кто доверяет нам свой отдых с детьми!


Смотреть все фото

Развернуть
Ответить
Г*лавный с*екрет Д*еда м*ороза Н*ово...
Г*ЛАВНЫЙ С*ЕКРЕТ Д*ЕДА М*ОРОЗА К*РОК
8.10 15:05
В*ОДНОЕ ШО*У П*ИРАТЫ И К*ОРАБЛЬ П*РИ...
В*ОДНОЕ Ш*ОУ П*ИРАТЫ И К*ОРАБЛЬ П*РИ
8.10 15:13
К*ошки в *гостях у Б*абки Е*жки К*ам...
К*ошки в *гостях у Б*абки Е*жки в Д*
8.10 15:26
Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО Т...
Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО
8.10 15:35
Н*ОВОГОДНЕЕ П*УТЕШЕСТВИЕ В С*ТРАНУ С...
Н*ОВОГОДНЕЕ П*УТЕШЕСТВИЕ В С*ТРАНУ С
8.10 15:47
Д*ИСКОТЕКА Д*ЛЯ П*ОДРОСТКОВ НА Н*ОВЫ...
Д*ИСКОТЕКА Д*ЛЯ П*ОДРОСТКОВ НА Н*ОВЫ
8.10 16:37
С*НЕГУРОЧКА В З*АЗЕРКАЛЬЕ Билеты зде...
С*НЕГУРОЧКА В З*АЗЕРКАЛЬЕ
8.10 16:40
Т*АЙНА Т*РЕХ П*ЛАНЕТ Н*ОВОГОДНЕЕ Ш*О...
Т*АЙНА Т*РЕХ П*ЛАНЕТ Н*ОВОГОДНЕЕ
8.10 16:47
10
Л*ЕБЕДИНОЕ О*ЗЕРО П*лющенко Л*едовое...
Л*ЕБЕДИНОЕ О*ЗЕРО П*ЛЮЩЕНКО
8.10 16:52
Е*ЛКА В Х*РАМЕ Х*РИСТА СП*АСИТЕЛЯ Х*...
Е*ЛКА В Х*РАМЕ Х*РИСТА СП*АСИТЕЛЯ Х*
8.10 16:56
М*ЮЗИКЛ Ч*УДЕСА И К*УРАЛЕСЫ отличный...
М*ЮЗИКЛ Ч*УДЕСА И К*УРАЛЕСЫ
8.10 17:00
Ш*КОЛА В*ОЛШЕБСТВА.ПР*ОДОЛЖЕНИЕ ( ц*...
Ш*КОЛА В*ОЛШЕБСТВА.ПР*ОДОЛЖЕНИЕ Ц*ИР
8.10 17:05
В*ОЛШЕБНЫЕ З*ЕРНА. Н*ОВОГОДНИЕ Г*ОНК...
В*ОЛШЕБНЫЕ З*ЕРНА. Н*ОВОГОДНИЕ Г*ОНК
8.10 17:16
Ц*ИРКОВОЕ Ш*ОУ М*ОРОЗКО Пройдет в Ун...
Ц*ИРКОВОЕ Ш*ОУ М*ОРОЗКО
8.10 17:31
ГО*РОД Ч*УДЕС Ё*ЛКА В Г*ОСТИНОМ Д*ВО...
М*ЭРИЯ ГО*РОД Ч*УДЕС Ё*ЛКА В Г*ОС
8.10 19:04
В*СЕ К*РАСКИ МИРА! Ц*ИРК Н*ИКУЛИНА с...
Ц*ИРК НА Ц*ВЕТНОМ В*СЕ К*РАСКИ М*И
8.10 19:09
Н*ОВОГОДНЕЕ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ Б*АБКИНЫ ...
Н*ОВОГОДНЕЕ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ Б*АБКИНЫ
8.10 20:06
20
Д*ЕТИ В И*НТЕРНЕТЕ Н*ОВОГОДНЯЯ Е*ЛКА...
Д*ЕТИ В И*НТЕРНЕТЕ Е*ЛКА В З*ДАН
12.10 11:38
С*НЕЖНАЯ К*ОРОЛЕВА В Т*ЕАТРЕ С*АЦ Би...
С*НЕЖНАЯ К*ОРОЛЕВА В Т*ЕАТРЕ С*А
12.10 13:49
С*ПЯЩАЯ К*РАСАВИЦА Б*АЛЕТ ДЛЯ Д*ЕТЕЙ...
С*ПЯЩАЯ К*РАСАВИЦА Б*АЛЕТ ДЛЯ Д*ЕТ
12.10 13:54
МАГИЯ ШОУ ЗАПАШНЫХ. билеты выбираем ...
М*АГиЯ М*С*А Л*ужники
12.10 20:10
Спасибо, иду выбирать
irina_talalai F*
22.10 21:12
Н*ОВОГОДНЕЕ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ НА В*ЕРНА...
Н*ОВОГОДНЕЕ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ В Ц*ИРК
18.10 18:27
30
Я не стесняюсь, у меня руки не доход...
красная шапочка SD*
22.10 21:02
У нас оказывается был сектор Б. Сейч...
красная шапочка SD*
23.10 19:26
Сделала заказ
irina_talalai F*
22.10 21:33
Здравствуйте, отправила заказ, спаси...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
23.10 09:56
Как предоплату сделать?
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
23.10 10:16
40
Мой заказ №4377_4 в цирк
красная шапочка SD*
24.10 19:50
Заказ 6447_2 цирк
МасяТася *
25.10 21:01
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ РЯДОМ...
ВСТРЕЧА СУББОТА М. ТАГАНСКАЯ
26.10 08:46
50
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
31 октября СРЕДА Автозаводская
29.10 18:06
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
1 ноября встреча м. Автозаводская ве
29.10 18:07
в цирк на Цветном нет билетов, но на...
Шпилька Маша была V.I.P. D
29.10 18:10
Добрый вечер! Заказ 1220_3! написано...
Оле4ка & масе4ка F**
4.11 20:34
60
Cпасибо :)
Оле4ка & масе4ка F**
10.11 15:20
AD
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
7 ноября ВСТРЕЧА м. Автозаводская
5.11 17:28
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
8 ноября вечер ВСТРЕЧА м. Автозаводс
5.11 17:29
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ РЯДОМ...
10 ноября м.ТАГАНСКАЯ ВСТРЕЧА
5.11 17:34
заказ N4377_4 билеты в цирк, муж буд...
красная шапочка SD*
7.11 16:02
Здравствуйте.А как остаток оплаты пе...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
16.11 19:37
готово:)
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
16.11 23:43
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
четверг встреча м. Автозаводская
20.11 19:02
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ РЯДОМ...
суббота встреча м. Таганская
20.11 19:11
Буду в субботу
Sepia21 F**
21.11 09:56
90
Увидела :)
Оле4ка & масе4ка F**
23.11 00:21
до 29 декабря
herbion F*
24.11 20:53
спасибо
herbion F*
30.11 22:20
AD
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ РЯДОМ...
встреча 1 декабря м. ТАГАНСКАЯ
29.11 09:38
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
6 декабря ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ
5.12 20:58
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ СУББОТА РЯД...
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ СУББОТА
5.12 21:51
ВСТРЕЧА м.АВТОЗАВОДСКАЯ ЧЕТВЕРГ 13 д...
ВСТРЕЧА м.АВТОЗАВОДСКАЯ ЧЕТВЕРГ 13 д
11.12 21:43
110
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ СУББОТА РЯД...
ВСТРЕЧА СУББОТА М. АВТОЗАВОДСКАЯ 15
11.12 21:44
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ВОСКР...
ВСТРЕЧА М. ТАГАНСКАЯ 16 декабря ВОСК
11.12 21:45
Буду на встрече, добрый день 11042_1
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
12.12 19:42
записала
aleksaa KF**
14.12 19:54
ВСТРЕЧА м. Автозаводская суббота 22 ...
ВСТРЕЧА м. Автозаводская суббота 22
18.12 21:22
ВСТРЕЧА М. АВТОЗАВОДСКАЯ РЯДОМ С МЕТ...
20 декабря вечерняя встреча
18.12 21:23
вопрос решила )
Nataly02 F**
21.12 11:25
))
aleksaa KF**
23.12 10:12
SiMaK KF*
24.10 16:01
120

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325