Школа
3

Налоговая

Скажите пожалуйста, мне ВЕСНОЙ пришла бумажка из налоговой что я ТИПА не заплатила налог на имущество(или как там он называется) и на меня подали в суд! Я подняла все квитки и вижу-все у меня оплачено. Ну и пошли на фиг думаю и не стала им звонить и ехать туда. Но и мне с марта никаких бумаг больше не приходило. Вот вопрос в чем..собралась ехать за границу отдыхать и тут осенило меня....а вдруг не выпустят?
Как это все можно проверить? И вообще взаимосвязь есть?

Свернуть
Ответить
Съездите в налоговую с квитками. Посмотрите, есть ли у вас задолженность.
Ответить
Можно и на сайте налоговой посмотреть, есть ли у вас задолженность. www.nalog.ru, там выбираете ваш регион и вводите свой ИНН в правом нижнем углу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)