7
Налог на квартиру
Куплена квартира по ипотеке в 2007 году, налог на имущество не приходил ни разу, нужно в налоговую обращаться или нет?
Свернуть
Ответить
посмотрите на сайте налоговой - есть ли у вас долги - и потом спите спокойно) это их косяки) у нас так же
Ответить
не могу найти как посмотреть, если не трудно дайте ссылочку, еще человек прописан в Москве, а квартира куплена в области,
Ответить
А мы ездили писали заявление в налоговую, чтобы присылали имущественный налог, после этого за все года сразу прислали.
А посмотреть можно на сайте налог.ру там нужно выбрать личный кабинет налогоплательщика в электронных услугах.
А посмотреть можно на сайте налог.ру там нужно выбрать личный кабинет налогоплательщика в электронных услугах.
Ответить
а вам за сколько лет прислали? у меня кв-рв уже 5 лет в собственности, еще ни разу ни прислали налоги. тоже думаю, что делать, идити самой, просить их сделать свою работу?
Ответить
вот-вот просить сделать их свою работу... хотя они сами без напоминания должны квитанции высылать. А срок давности 3 года, так что оплачивать что-либо раньше вы можете только по вашей доброй воле. так сказать - кто не успел - тот опоздал:)
Ответить
за все года собственности т.е. у меня это было 3 года на тот момент в течение трех месяцев по очереди за каждый год присылали.
Ответить