Школа
4

Сумма ипотеки корректируется?

Мы сейчас активно занимаемся подбором банка для ипотеки. Предположительно хотим получить одобрение на 5 млн. Вопрос такой: если мы потом найдём квартиру с меньшей стоимостью и нам нужно будет 4 млн. Опять нужно будет заново одобрение банка получать или скорректировать нужную сумму в меньшую сторону можно будет перед сделкой? Заранее спасибо ответившим.

Свернуть
Ответить
банк одобрит столько сколько попросите (если доходы позволяют), а вы потом возьмете столько сколько вам нужно без переодобрения, нам один банк одобрил ровно столько сколько просили, а второй одобрил максимально возможную сумму исходя из наших доходов.
Ответить
+1
Наталья Н. V.I.P.
18.07 13:28
+1
Ответить
Нет, не нужно. Возьмете, сколько надо будет. (не больше, чем одобрили, конечно же).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)