Школа
4

Сколько ждать материнский капитал - 60 дней прошли!

Сколько ждать поступления денег с момента подачи прошли 63 дня , с момента одобрения 32. Звонила им неделю назад - сказали ждите ...Кто как получил (если получали) на расчетный счет?Может все-таки что-то с реквизитами не то?

Свернуть
Ответить
я точных дат не знаю, но чуть меньше двух месяцев прошло.
Ответить
17. В случае удовлетворения заявлени...
Барсук и точка... V.I.P.
30.08 21:10
17. В случае удовлетворения заявления перечисление средств (части средств) материнского (семейного) капитала осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации (территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации) не позднее чем через 2 месяца с даты принятия заявления.
Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862
(ред. от 24.12.2011)
"О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий"
Ответить
И как думаете, что делать, если в ПФ отвечают, что "плюс-минус две недели" в моем случае оказался плюс или нетуда отправили? Ждать еще или идти ругаться в живую?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)