14
как физлицу оплатить электроэнергию безналом
Звонила сейчас в мосэнерго с таким вопрсоом: нахамили, велели спросить в банке и положили трубку. Надо заплатить безналом из другого города, тк долг висит и давит на мозг. Помогите, кто сталкивался.
Свернуть
Ответить
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/howto-pay/ways_of_pay
Плачу с помощью карты через личный кабинет на сайте
Плачу с помощью карты через личный кабинет на сайте
Ответить
А какие проблемы? Есть р/с вашего мосэнерго и номер абонента... По этим реквизитам и платите. Лично я обычно плачу через сбербанк онлайн. Да и в общем-то не проблема заплатить и налом из другого города (если проблема в этом)
Ответить
я не знаю как у вас в мосэнерго - ибо живу в другом регионе - если у вас есть карта сбербанка - платите безналом сбербанка банк-клиент он-лайн.
Ответить
А как налом можно э/э оплатить? Платят все через банк по квитанции или платежкой через клиент-банк
Но плательщиком должно быть физ.лицо, а не фирма
Но плательщиком должно быть физ.лицо, а не фирма
Ответить
а почему именно физ лицо? а если я хочу со счета фирмы оплатить?
Ответить
А в банк-то что приносят? Деньги, наверное? нет? :)
Ответить
Вы видимо не отличаете наличный и безналичный расчет)) Ваши деньги из банка перечисляются безналом в моэк.
Ответить
10
Я плачу налом, а он пусть как хочет потом с ними поступает.
Ответить
))))) вот я и говорю - не отличаете.
Ответить
Ну тогда я буду считать, что я и картошку сегодня у Абдуллы безналом купила :) Я ему налик, а он его по безналу на родину.
Ответить
А что мешает банковской картой через сайт заплатить? Никаких платёжек,квитанций и т.п.
Ответить