17

Хочу получить кредитную карту)

Расскажите в каком банке можно это сделать без подтверждения дохода и вообще без езды в офис? Официально только устроилась на работу ( нет даже 3мес), в каком банке могут быстро выдать кредитную карту без справки о доходах и тд? Может даже и пользоваться не буду, но хочу чтоб была))) слышала о банке Хоум Кредит, Связной банк и Тинькофф кажется...а то по телеку очень прикольно привозят кредитные карты прям на дом, тоже хочу так) Кто брал там кредитные карты расскажите плз...или может какие то другие банки есть) спасибо!

Развернуть
Ответить
Вы хотите смерти банковской системе ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + D*
3.05 21:28
аналогично:)
Крысильда D
3.05 18:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325