Школа
18

Каковы шансы на ипотеку?

Девочки кто знает, подскажите каков реальный шанс на одобрение ипотеки при условии:
Я в декрете, 2 детей, муж работает официально на посл месте более года... З/п 150 т.р.( официально)
Есть небольшой кредит в размере 200т.р ( хотя возможно закроем)
Хотим взять 5 млн. лет на 15.....

Свернуть
Ответить
У нас трое детей, з/п 100+40тыс, ВТБ24 одобрил 5 млн на 15 лет
Ответить
Вы тоже в декрете?
Anonymous
25.11 00:43
Вы тоже в декрете?
Ответить
нет, моя зп 40000 и то пару месяцев, до этого 20 была
Ответить
Моя з/п, к слову, при расчете ипотеки не учитывалась
Ответить
Странно...
Anonymous
26.11 00:10
Странно...
Ответить
сначала кредит закройте, а так шансы нормальные
Ответить
Если платят исправно, это только в плюс пойдет, особенно если кредит в этом же банке
Ответить
Кстати, коллеги верно советуют - закройте кредит маленький. Висит, глаз не радует, процент еще немаленький, наверное.
Ответить
Спасибо
Да нет процент небольшой)
Забыла написать в вопросе.... На первоначалку планируем мат капитал потратить плюс собственные средства, это значение имеет? Читала что не все банки с мат капиталом хотят связываться(
Ответить
Ну, шансы такие же, как и остаться потом без штанов взяв ее. Весьма неплохие то есть)
Ответить
Ипотека-это зло! А когда ипотека под 15 процентов годовых, то это смерть заёмщику! В Европе под 2,5 ипотеку не тянут. Как только цены упадут, а это неизбежно, то начинается массовый суицид.
Ответить
У меня - 45 зарплата. При наличии 25000000 еще 2500000 одобрили на 25 лет за пару дней)). Хотя мы думаем, за год отдадим максимум. Ипотека на меня, поручитель - муж. ВТБ, но я уже у них брала кредит давно очень: всё без проблем выплатила. Даже НДФЛ не просили :). У меня кредит еще был в СитиБанке при оформлении тысяч 200, примерно (мои пкупки в инете)). Сказали: лучше закройте, заплатили за один день.
Ответить
за год планируете 25 лямов отдать? на кой тогда их брать )
Ответить
2.5 а не 25
Anonymous
29.11 10:52
2.5 а не 25
Ответить
взятки берете? В противном случае как с зп в 45 штук можно закрыть за год такую сумму?
Ответить
нам в 2010 дали при з.п. 105 тыс. мужа, я в декрете с 2мя детьми ( оба маленькие). одобрили 5 млн. , выплаты 50 тыс.
Ответить
на сколько лет взяли? я правильно поняла, ежемесячно 50тыс.руб?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)