Школа
7

распечатать налог?

раньше на сайте налоговой можно было распечатать налог,теперь предлагают приехать сначала и взять какую-то фигню ,кто знает "как заплатить налог без квитанции?"

Свернуть
Ответить
да, в налоговой теперь нужно взять пароль для личного кабинета... считаю, что это правильно и логично, ибо раньше любой, кто знал ваш инн мог легко узнать что у вас есть из имущества...Но есть еще один способ-в сбербанк онлайн забиваете свой инн и все задолженности появляются с возможностью сразу заплатить
Ответить
спасибо,оплатила он-лайн, только там не видно за что,одной суммой.
Ответить
А у меня не показал сберонлайн по моему ИНН задолженность, хотя квартира на меня куплена. Пришлось по квитанции вбивать
Ответить
вот и у меня подозрение, что только машина....сумма одна.
Ответить
Может, через гос.услуги?
ЕваБраун *
22.05 22:44
Может, через гос.услуги?
Ответить
не удалось,задолженность показали.а квитанции не распечатать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)