Школа
3

Звонок из Сбера, деньги на книжке

Мама раньше жила в другом районе (дело в Москве все), в местном сбербанке открывала сберкнижку, давно ее не пользуется. Сейчас позвонили ей из этого отделения, сказали, что на книжке какие-то деньги, около 2тр, но дадут ей их только если она принесет квитанции жкх, что у нее долгов за квартиру нет. Это что такое? кто-то сталкивался?

Свернуть
Ответить
Бред какой-то. Какая взаимосвязь между ЖКХ и счетом в Банке. Пусть обратится в любое отделение Сбера в Москве и сделает выписку об имеющихся счетах.
Ответить
да я тоже считаю, что бред... про любое отделение спасибо, не знала)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)