Школа
13

Кредит без 2НДФЛ

Дают где нибудь? Кредит нужен для ремонта новостройки, чтобы сдать ее. Не больше 500т . Могу взять под залог авто.

Свернуть
Ответить
Под залог авто только ломбарды. Но и стоимость авто должна быть более 1 млн.
Ответить
Вот лишь бы ересь какую написать!Можно банк найти (кредит европа), а ломбард сейчас ей сейчас заломит 8-10% в месяц, а то и более
Ответить
Можете взять потреб. кредит.
Ответить
Сейчас такую сумму без 2-НДФЛ не дадут
Ответить
Ок, а если меньше просить(часть у меня есть) ? И если справку пр форме банка "нарисовать" левую? Мне действительно очень нужен кредит . Быстрее сделаю ремонт-быстрее сдам -быстрее кредит погашу.
Ответить
давно бы уже нарисовали справку, чем тут спрашивать
Ответить
Сначала пробуют легальные варианты) 2НЛФЛ я не могу нарисовать. Только справку по форме банка где то можно попробовать раздобыть
Ответить
Статья 159.1 УК РФ.
-рисуйте).
Ответить
Ну ладно вам, Фуга) Справка по форме банка в любом случае ничем не подтверждается. И банки об этом знают. Я же не собираюсь не платить. У меня хорошая кредитная история. Был кредит потреб, погашен. Сейчас плачу ипотеку исправно, без единой задержки. Ну вот так получилось, что 2НЛФЛ нет, сама не рада(( Я готова платить свой налог-работодатель не готов. И что остается делать?
Ответить
Совершать преступление ).
В отличии от старой ( общей ) редакции 159 УК РФ, новый состав ( специальный ) 159.1 НЕ материальный..а ФОРМАЛЬНЫЙ! И сейчас не важно...собираешься ты платить кредит или нет...сам факт предоставление в банк ( кредитору ) недостоверных сведений..УЖЕ СОДЕРЖИТ ОКОНЧЕННЫЙ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
- По вашей логике...когда человека в банке принимают ( при оформлении заявки на кредит )...его следует сразу отпустить))...услышал его слова: Да ладно вам))...я собирался исправно все выплачивать)).
Ответить
А подтверждение с места работы? Посадите своего человека на нужный номер телефона и будете отвечать, что работает такой-то?
Ответить
Дают конечно :) Но 500 не дадут по 2-м документам скорее всего. Пробуйте в разных банках меньшую сумму 250, 300. Место работы у вас с городским телефоном есть? Домашний городской? должны дать. Надо просто банк поискать хорошенько :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)