Школа
10
Спасибо всезнающим
Финансы, банки, кредиты
24.12.14 19:38

Бухам вопросы

1) Можно ли сейчас заплатить взносы в фонды за декабрь? т.е заранее?
2) У нас за просрочку налога УСН должны быть пени. А бывают пени на пени? Стоит ли ждать уведомления о суме пени или нужно самим посчитать и уплатить?

Свернуть
Ответить
Конечно. Я так всегда и делаю, заплатила и уже отчеты по ФСС и пенсионному сделала (только не сдала). Пеней на пени не бывает. Снимут, или сами оплатите и посчитайте.
Ответить
А отчеты когда можно уже сдавать?

А снимут сами с р/сч? Если я пени не оплачу ничего страшного?

И налог УСН за 4 квартал в январе нужно оплатить или можно до марта?
Ответить
Ничего страшного. Предварительно пришлют требование, вот по требованию сможете оплатить самостоятельно, а если не оплатите, то сами снимут.
Можете и в марте оплатить, можете и раньше.
А что за спешка с отчетами. В январе и сдадите. ФСС до 15 января.
Ответить
Спасибо большое. Это я просто интересуюсь..
Ответить
:)Блин, ну вы и озаглавили тему :) "БухАм" (прочитала именно так). Пока заходила, все думала: КТО бухам, с кем бухам? Каки-таки вопросы? :)
Ответить
Я на вашу испорченность не рассчитывала..)))
Ответить
3 тысячи и консультируйтесь по всем вопросам сразу.
Наивная
Ответить
Меркантильная
Anonymous
25.12 20:53
Меркантильная
Ответить
+1
Anonymous
26.12 17:44
+1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)