12
Копилка - где?
Хочу откладывать деньги, сумма не большая, но ежемесяно. Подскажите как лучше это делать, на книжку или карту (не хочу платить за обслуживание карты), какой банк выбрать?
Свернуть
Ответить
откройте вклад в сбере или втб24
Ответить
моментум в сбере - бесплатное обслуживание
Ответить
А его еще где то выдают, уже 3 месяца не могу получить, отговорка одна - нет в наличии!?
Ответить
Мы в таком ситуации взяли квартиру в ипотечный кредит, часть денег сразу выплатили, которые у нас были, остальные потихоньку отдаем.
Ответить
втб24,карта бесплатна(безымянная), подключают к беспл. втб25 онлайн,и открывайте там вклады , в том числе пополняемые,в онлайне выгоднее-пополнение от 1 рубля.
Ответить
10
Тиньков. Если на счету 30 тыс и более - карта бесплатна, плюс на остаток кажется около 7 годовых начисляют.
Ответить
у нас пополняемый депозит под 12.5%. правда карты к нему нет. карта зарплатная в том же банке. при необходимости перекидываем деньги с депозита на карту. неснимаемый остаток-30к
Ответить