Школа
5

Посоветуйте. о кредитах

Ситуация банальная. Накопился долг по кред карте (280 к). Ставка 19%. Есть еще целевой кредит под 17%. Платить еще 1.5 года. В месяц - 19 к. По кредитке теперь примерно столько же миним платеж. 40 к в мес на кредиты - треть моей зп. Живу с ребенком без других источников дохода. Как уменьшить выплату по кредитке? Где взять тысяч 100 под невысокий процент с небольшим ежемес платежом? ЗП белая. Невозвратов, просрочек не было.

Свернуть
Ответить
Как понимать...." Накопился долг по карте 280 к....и Не возвратов, просрочек не было"?
Ответить
По этой карте лимит у меня 380 к, так что могу и еще тратить. Я каждый месяц вношу платежи по ней, я это имела в виду под неоплатами.
Ответить
ниче се! 120 000 зарплата.один ребенок.
советую вам по-экономнее жить. такую зарплату единицы получают.
Ответить
Ну вот так. Вообще, дети это дорого -няни, доп. занятия. Я не считаю свою ЗП очень высокой, особенно с нынешней инфляцией((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)