54

Банкомат сожрал 30000(( Жалуюсь!

Блин, блинский!
Сука, всё что нажито непосильным трудом, куртка кожаная три, портсигар отечественный..

Сказал, что выдал, но не выдал. Велели ждать 3 дня.
А я их потратить на себя любимую собиралась. И не только. Вот что за гацкийпапа!

Свернуть
Ответить
Как обидно, надеюсь банкомат не пострадал? Я бы сдержалась, но с трудом. И 3 дня жить как на иголках(((
Ответить
К моему большому сожалению нет.))) Но отпинать его хотелось)))
Ответить
Ну вот нахренище вы их снимали)) Остались бы на карте целее были бы и по магазам отлично можно с картой ходить.
Ответить
Тоже в недоумении. Разве картой плат...
Федюля - ЛопедиуМ для анусов +
18.11 16:29
Тоже в недоумении. Разве картой платить нельзя за хотелки?
Ответить
:'(:'(:'(
Мурёна-Мурена F
18.11 16:30
:'(:'(:'(
Ответить
Вот тоже теперь так думаю (((
Мне нужен был налик... Теперь уже не нужен, походу.
Ответить
Ну и хорошо - раз уже нал не нужен, значит траты были вовсе не обязательные. А деньги через 3 дня вернут и они целее будут )
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней (с)
Ответить
Зачем налик?! на рынок, чтоли? Я месяцами не снимаю деньги с карты и не чувствую необходимости...
Ответить
Скажите спасибо, что три дня - я месяц ждала свою зарплату. Тогда чаще выдавали наличкой, а я, умная, кидала сразу на карту. Ну вот раз так и осталась - с картой, но без денег )) Каждый день в банк звонила, требовала у службы безопасности, чтобы они быстрее уже изучили видео и все, что им надо, и зачислили, в конце концов, мои деньги ))
Ответить
Вы вот меня сейчас "обнадежили"....
Мурёна-Мурена F
18.11 16:34
10
Вы вот меня сейчас "обнадежили"....
Ответить
+100. Попыталась кинуть на карту 15000 руб, он деньги забрал и в этот момент пошла перезагрузка программного обеспечения и аллё.... Месяц я ходила в банк, пока уже не устроила там чуть ли не скандал, только после этого деньги зачислили.
Ответить
+1. Мне повезло - всего 10 дней ждала. Банкомат сожрал купюру, карту выплюнул, а деньги не зачислил.
Ответить
Блиииииннн! Я ж изведусь вся. НУ что за нафиг!?
Ответить
Деньги точно не пропадут, разберутся и вернут, сбои, к сожалению, случаются
Ответить
Муж у меня героический мужик. Но даже он раза два вначале спросил " ты от него не отходила? ", а потом уже начал успокаивать.
Ответить
а я наоборот отвлеклась на мужа, а банкомат забрал их обратно, ждала неделю.
Ответить
ПИсец.... я не хочу неделю!!!! Плак - плак
Ответить
Почитайте вот этот поста ( это не реклама фейсбука), просто сохранила к себе , девочке тоже банкомат денег зажал..а что оказалось https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=611053905703729&id=100003973762766&pnref=story
Ответить
НЕ. Это родной банкомат в частном здании компании, где только свои и вход через турникеты, слава Богу..
Ответить
Какое-то странное желание - снять 30 тыс., чтобы тратить. Даже не могу придумать, зачем. Может если только на рынок идти что-то покупать.
Ответить
Вам калькуляцию?))) Мне на морду лица надо было и дома положить немножко.
Ответить
Вы их хотели положить на морду лица? А зачем?
Ответить
Это меня молодит.
Мурёна-Мурена F
18.11 16:59
Это меня молодит.
Ответить
а почему бы и нет? чем не альтернатива? http://eva.ru/beauty/channel/6/news28013.htm
Ответить
Ну вот мне срочно лекарство нужно было, а в единственной аптеке в г.Москве, где это лекарство продавалось, накануне сломались все компьютеры, продажи восстановили, а по карте не принимали. Так что случаи разные))
Я еще тогда помчалась в банк закрывать вклад досрочно, банкоматам не доверяю, хотела от живого человека деньги получить, тетя-оператор долго не могла понять, и чего это я два дня до закрытия не подожду, проценты же теряю! )) пришлось с ней еще пререкаться))
Ответить
Тут вроде не идет речь о каких-то срочных покупках и прочих форс-мажорах.
Ответить
вы себя перечитайте для начала "Какое-то странное желание - снять 30 тыс., чтобы тратить. Даже не могу придумать, зачем. Может если только на рынок идти что-то покупать." Я вам написала - зачем можно снять и тратить. У меня лекарство, у автора что-то другое, вариантов масса
Ответить
Автор хотела просто что-то себе купить, тратить на себя, неторопливо. У нее не было форс-мажора, не было никаких особых обстоятельств.
Я таких мест вообще не знаю, где не берут карты, кроме рынка. Ну и кроме вашего особого обстоятельства, которое на самом деле являлось особым именно в конкретный момент времени. Но автор ничего такого не указывала.
Поэтому мне кажется странным идти и снимать 30 тыс. просто так. Это просто бред, если нет крайней необходимости. Но я думаю, она больше не будет так делать:-D
Ответить
Почему вы думаете, что автор хотела тратить неторопливо? Разве 30тр уж такая огромная сумма, что ее сложно сразу спустить? Может, она к частному мастеру-стилисту поехать намеревалась, она ж написала - на лицо положить...
Ответить
Ну вот больше не будет ездить. Будет ходить в нормальные места, где не надо с собой наличные таскать в таком количестве. 30 тр - для меня лично огромная сумма, чтобы нести ее с собой. Я не помню даже, когда я столько носила. Я наверное столько даже и не унесу:-D У меня максимум 2 тыс бывает. Это чтобы ребенку дать в школу на расходы. Больше ни для чего они не пригождаются.
Ответить
Вы цивилизованный человек просто))))))
Вспомнилось - продали квартиру с мужем, деньги из ячейки в простом заплечном рюкзаке унесли, несколько миллионов, сейчас застремалась бы, а по молодости ничего так, бодренько прошли)))
Ответить
Ну, продажи и покупки всяких таких вещей - это другое дело. Даже и сейчас. Проценты же.
Я тоже за машины наличными всегда носила и ношу. Потому что жаба душит проценты за перевод просто так платить. Но это другое дело. Это можно считать форс-мажором:-D А за оплату всяких покупок проценты не берут.
Ответить
Это же мои деньги)) мне они были нужны. Именно вот в таком количестве. И по прежнему не лишние ((.
Снимать я так буду. Только частями наверное теперь ))))))))
Ответить
ну у меня на мужа карта ,например. и продавцы в некоторых магазинах не верят, что я Алексей ;) . в частности, в распродажном Спортмастере. или в "Мой магазин"-е возле дома! Вы не Алексей, говорят! и всё тут! хотя муж сказал, чтоб я настаивала, что может вот такой я Алексей :)
Ответить
Судя по всему, вы не в себе, и муж ваш тоже. Почитайте на досуге ваш договор с банком. Точнее договор мужа.
Ответить
а по моему, это вы не в себе. наглая такая невсебятина
Ответить
Надо же, вот так дашь людям совет:-D Вы договор-то все же почитайте.
Ответить
AD
Моему мужу банкомат выдал вместо 5 тыс. купюры 100 рублей, так и не вернули ему деньги...причем он машинально взял (сумма была больше и купюр несколько, просто не обратил внимания) и пошел...
Ответить
Страсти-то какие. Я о таком даже не ...
Полночь в Париже F*
19.11 15:40
Страсти-то какие. Я о таком даже не слышала. Теперь обязательно буду перепроверять банкноты.
Ответить
А камера на банкомате что зафиксировала? В кассету с 5000 купюрами засунуть другую - большая проблема.
Ответить
Откуда же мы знаем) Карта была от банка связной, банкомат сбер...по карте связного, без процентов, можно снять в любом банкомате деньги (раньше было, сейчас не знаю). Когда муж обнаружил что выдали не то что хотелось бы, он позвонил по телефону, указанному на банкомате, на другом конце провода спросили какого банка карта и сказали что надо звонить в свой банк, свой банк заверил что всенепременно разберется, разобравшись сообщил что выдали деньги правильно.
Муж пошел в полицию, где его обрадовали что видео хранится дней 5 не больше (а прошло уже больше)...а потом, камера же сняла верхнюю купюру, которая была 5 тысячная...муж просто не проверил деньги сразу...думаю что купюры подкладывают специально сами сотрудники, если она вылезает вместе с другими купюрами, то можно не обратить внимания, на это и рассчитано, как мне кажется.
Ответить
Риск слишком велик. Каждая кассета с деньгами, заправленная в банкомат, фиксируется тремя разными сотрудниками банка - то есть фактически она именная. По времени закладки элементарно вычисляется, в какой кассете возможно осуществлена подмена купюры. Укладываются кассеты банковскими сотрудниками под камерами, то есть это просто фокусник должен быть, а не работник хранилища, чтобы подменить купюру при закладке в кассету на виду у всех...да еще и сговор должен иметь место.... Да и как предугадать, кому такая купюра выйдет при выдаче? А если человек 10 тыров снимает и сразу заметит, что одна из купюр не та? Слишком много "если"...
ПС: вашему мужу верю))
Ответить
А мне однажды выдал 2 тысячи, а со счета не списалось. Пришло смс "снятие со счета 2000", далее указан баланс - тот же самый, что и был до снятия. Подумала, что ошибка, и при следующем снятии выйдет правильный баланс, то есть с учетом этих снятых 2 тысяч. Ничего подобного. Кстати, банкомат был от Мастер-банка, а банк другой (просто через Мастер-банк можно было снимать без комиссии). А произошло это за месяц или пару месяцев до того, у Мастер-банка лицензию отозвали. Так и не списались со счета.
Ответить
И у меня так было только в Альфа-банке. Но со счета списали через неделю.
Ответить
А ждать походу дней 10, т к инкасируют банкомат раз в 10 дней...
Ответить
А я один раз вклад снимала досрочно, по условиям проценты "до востребования", а мне отдали полностью до конца срока, ну я взяла и ушла.
Ответить
Отчитываюсь. Ну вдруг кому интересно)))

Снимать у банков партнеров - это *опа.

Теперь срок до 60 календарных дней. ПечалькО. Ждем.
Ответить
У моего приятеля недавно тоже банком...
Полосатый матрасик D*
23.11 22:14
У моего приятеля недавно тоже банкомат сожрал деньги, и тоже 30 тысяч. Вернули через месяц.
Ответить
буду надеяться.
Мурёна-Мурена F
24.11 14:36
буду надеяться.
Ответить
1
Anonymous
22.09 20:32
50
1
Ответить
Держите в курсе
Anonymous
23.09 18:04
Держите в курсе
Ответить
Кого держать? Тема 2015 года.
Волшебницa H*
23.09 18:49
Кого держать? Тема 2015 года.
Ответить
Да??? Тогда зачем его кто-то поднял, воспоминания замучали?
не иначе..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325