Школа
10

Вклады, разные счета, помогите!

Добрый вечер. Я знаю, что возвратная сумма в банках 1400000, а можно ли в одном банке так разложить 6000000 на одного человека? Разные счета? Или только вернут если что с банком случится только 1400000?

Свернуть
Ответить
В одном банке - только 1400 тыс. Так что только в разные банки.
Ответить
Подключите членов семьи. Мой папа всегда на меня еще кладет. Делает доверенность (точнее это я ему как бы делаю) и потом распоряжается этим вторым счетом по своему усмотрению.
Ответить
Погодите, я в ВТБ ( пакет привилегия ) открыла два счета
Ответить
Открыть вы можете хоть 22 счета по миллиарду, но, если отзовут у банка лицензию или он станет банкротом, АСВ вернет вам не больше 1400000руб.
Ответить
Интересно, что может случится, чтоб у ВТБ24 лицензию отозвали, только конец света!?))
Ответить
Прикиньте, также думали все и про Мастер..
Ответить
" Дуракам закон не писан".
Ответить
Где ВТБ, и где Мастер, идиоты, кто так думал!
Ответить
В ВТБ-24 можно любую сумму держать, он непотопляемый. Только %% низкие. Но зато риска 0,0.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)