4
Звонок о задолжности
Позвонили на городской. Банки, по моему, никогда на городской не звонят. С номера 8800 775 74 44. Меня не было. Муж разговаривал. Сказали, что у меня задолженность перед банком. В инете про этот номер прочитала, что мошенники. Кто-нибудь сталкивался? Трудно теперь ночь провести.
Свернуть
Ответить
Так задолженность есть? Муж спросил что за банк?это коллекторы , судя по телефону, на городской будут звонить, если он указан как контактный
Ответить
На следующий день созвонились со мной. Задолженность по З/к одной из работ. Долг 83 руб. с 2008 г. набежали пени до 245 руб. Вот такой долг. Но, самое интересное, параллельно из этого же Кредит инкасо шел ещё один звонок. Будто наш номер указывал телефонный мошенник, которого разыскивает ФСБ. Назвали ФИО. Мы такого не знаем. Наш городской номер числится на нас лет 30. Правда на свекрови, которая умерла 2 месяца назад. Попросили сделать скан договора и скинуть им на эмэйл. Тогда номер уберут из уголовного дела автоматом. В общем, хрень какая-то. Могут ведь официально сделать запрос. Причем тут договор о найме телеф. номера. Вдруг, снимут с нас этот номер. Вот так совпали два "дела" с одной организации. Лохотрон?
Ответить
Ну нет, просто кто то дал Ваш номер, банк или кто там кредитор это не проверяет, вот Вам и звонят!У меня тоже было такое
Ответить