23

посоветуйте банк.

Есть накопления 600 тысяч,в какой банк положить?

Свернуть
Ответить
швейцарский...
вы задолбали!
Ответить
это вы сами задолбались .
Ответить
в любой! это не та сумма о которой надо заморачиваться... тем более до 1400тыс все застраховано
Ответить
"тем более до 1400тыс все застраховано" - у меня сегодня сбили очередной банк, в ветке поминальных обсуждений один бедолага поделился, что уже три месяца не может получить 30 тыров (то ли из Кросса, то ли из Стеллы...). Оказался тетрадочником. Так что "тем более до 1400тыс все застраховано" уже давно не синоним спокойствия...
Ответить
Все же советую зачислять на вклад только межбанком. Ну это не конкретно вам, мы это уже 100 раз обсуждали. Может другие тоже прочтут.
Ответить
Арксбанк? :) Это мой седьмой уже.))) И что характерно, все, где была валюта, нет бы рублевые. Не волнуюсь, думаю у них там все нормально было.
По Стелле мне все отдали (там все были тетрадочники), по Кроссу они тоже всем отдают.
Ответить
Гыыы.. сегодня "Стратегия" еще. Восьмой. С валютой. Ржу уже))))
Ответить
По Кроссу вроде не всем отдают, судя по форуму на тематическом сайте? Народ фшоки. У меня рубли в АРКСе, посмотрим, что 2 августа будет...
Ответить
Если не сложно, отпишитесь 2-го, что там? А то я на отдыхе буду, чтоб не волноваться.
Ответить
ок)
Karima65 ☆ OH*
21.07 13:49
10
ок)
Ответить
Сбербанк.
Рrincess H*
19.07 00:57
Сбербанк.
Ответить
Ответить
Блин, ну вот я так и знала:( Не могло это длиться вечно:( Огромное спасибо, что дали ссылку. Получается, надо срочно закупиться бонусами напоследок. Я как раз планировала купить, почти все закончились. Теперь буду думать, сколько брать. А то ведь геморрой еще тот с переводами по 300 в день. Несколько раз чуть не забыла перевести.

Кстати, вы в курсе, как по 600 в день переводить? Ну мало ли, может не знаете, на всякий случай спрашиваю.
Ответить
Погодите покупать, там многие уже бесплатно раздают :):) А по 5 копеек предложений целый океан :) Как переводить 600, знаю - через ЛК и через телефон)))
ПС: у меня какие-то копейки нахомяченные остались, я сегодня еду на Маяковку переключаться на корпоративный тариф, если всё пройдет гладко, мне мои остатки вообще будут не нужны, подарю.
Ответить
ПС: много не берите, техподдержка говорит, что 1 августа всё обнулят :(
Ответить
Нда. Может тогда уже и не заморачиваться, совсем не брать, раз такое дело. Эх, жалко. Еще и с Арксом этим неясно, дело темное. Кругом какие-то подставы:-D
Ответить
С АРКСом засада реальная :), если 2-го не отдадут или отдадут не всё, то придётся митинговать :). А бонусы народ скупает, если у кого-то абонентка в конце месяца списывается (успеют еще в августе за бонусы поболтать). У меня 29 июля списывается, но, надеюсь, уже не надо будет.
Ответить
Я туда тоже все межбанком отправила, кроме первых 100 тыщ. Поэтому надеюсь на лучшее. Ну все-таки как-то это уже совсем, записывать в тетрадку деньги, прошедшие через ЦБ.
Ответить
Да там пугают криминалом, хоть форум не читай... Пишут, что могли расходники подделывать :(...ёпрст, короче
ПыСы: сколько бонусов нужно до 1 августа? Подарю.
Ответить
Спасибо, но получается теперь бесполезно. У нас тут у всех плата списывается 1 числа, для удобства. Получается, будет уже поздно.
Ответить
Слушайте, у вас не тема, а какая-то масонская ложа... Ничего же не понятно простым смертным. Кто такие тетрадочники?
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325