8

Курс рубля

Скажите пожалуйста, есть ли какой способ хоть примерно предсказать валютный курс на следующую неделю? Мне нужно обменять доллары на рубли, и я не знаю, стоит ли это сделать прямо завтра или подождать до конца след. недели. Или сильно не изменится? Для меня даже небольшая разница (63.5-64) имеет значение. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Путин же уже дал на этой неделе указание Правительству и ЦБ принять меры в связи с чрезмерным укреплением рубля. Ну и как думаете, что будет? или верите, что курс у нас рыночный и зависит от макроэкономических факторов?
Ответить
Скажите, правильно ли я понимаю, что рубль наше правительство целенаправленно роняет, а на самом деле, он стоит намного выше, но России выгоден очень низкий курс рубля?
Ответить
Спасибо. Ни во что в такое я не верю. И ежу понятно, что в рубль вливают миллиарды дол, чтобы удержать его там, где он находится. Меня интересует лишь, останется ли у меня на ремонт после покупки жилья.
Ответить
Вообще-то автор выше написал совершенно обратное))))))
Ответить
Не знаю, что там написал автор выше, но если устного заявления вождя достаточно, чтобы поменять курс рубля, то уж о какой рыночной экономике идет речь...
Ответить
О рыночной, о рыночной. Но в вашем случае, "если надо объяснять, то не надо объяснять". Вам надо хотя бы пару лет читать статьи по экономике, изучать значения новых слов. Самообразовываться, короче.
Ответить
теперь будут выливать :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325