19

Как приумножить 2 млн?

Ломаю голову.... Может поможете?

Свернуть
Ответить
Надо спрашивать: Как не потерять 2 млн?
:-)
Ответить
Да понятно:) но все дело в том, что подруга осталась одна с 2 детьми( мужа теперь нет) , внезапно. Она занималась с детьми и хотела довести их до школы самой, без садиков и нянь, детки под её присмотром образованные, хорошие,и вот, одна с двумя ( родители помогать не будут), да и не просила она их никогда, сама все. Есть у неё капитал в 2 млн, отсюда и вопрос.... конечно можно их распихать по садам и идти работать и многие так и скажут, но неужели плохо когда дети воспитываются мамой, это лучшее, чтоимодет быть, вот думаю как ей помочь....
Ответить
А с мужем что? Если он умер, то ваша подруга будет пенсию получать на детей и какие-то льготы. По депозитам сейчас проценты очень маленькие, в р-не 10, те с 2-Х млн это 200 тыс в год. Можно класть на 3 месяца, например, потом снимать проценты, а основную сумму или пролонгировать в этом же банке или перекладывать, где будут лучше условия. Пусть положит в 2 банка по 1 млн., но конечно на эту "ренту" не проживешь с двумя детьми.
Ответить
Спасибо, передам.
Aвтор
30.07 23:04
Спасибо, передам.
Ответить
не лезть
Humpty Dumpty D
30.07 00:40
не лезть
Ответить
тоесть вы никогда родным не поможете, ни финансово, ни лаской не советом? Обалдеть. Предпочитаете отползать от чужих проблем.
Ответить
нифига себе проблема - " есть два миллиона, работать не хочу, хочу сидеть ровно, но чтобы деньги капали сами собой"
ну хотите ей помочь финансово и лаской - помогайте. вы же уже знаете, как. а мы не знаем.
Ответить
+++++много
Anonymous
31.07 02:09
+++++много
Ответить
Дурко.
Anonymous
31.07 23:43
Дурко.
Ответить
+1.
Фуга H*
3.08 15:05
10
+1.
Ответить
Ну-ну, ваша подруга еще садик бы мол...
откуда такие дуры?
5.08 01:35
Ну-ну, ваша подруга еще садик бы молитвой вспомнила, как детки в школу пойдут, где надо в 12-15 забрать после четвертого урока. Или платная продленка до 16, максимум 18. Так что пусть деньги бережет и ищет/просто бежит на работу, в школе детьми заниматься придется в разы больше чем в саду.
Ответить
я бы поспорила, я занималась с детьми до школы, очень плотно. В школе дети очень самостоятельны и я в полную силу работаю с первого класса, правда есть няня которая водит по кружкам.
Ответить
2 миллиона чего?
рублей, долларов, евро?)
Ответить
Вот Вы к чему этот вопрос задали?
Думаете человек с 2 млн баксов придет на еву совет просить!?))
Ответить
Блииин, что с людьми твориться..... Вообще не женщины, а бабы злые
Ответить
+1, и не говорите, уже ничего писать и советовать не хочется, заклюют!
Ответить
А я уже давно читаю просто да и то редко....
Ответить
не творитЬся, а творится.
Anonymous мимо шла
8.08 10:33
не творитЬся, а творится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325