7

Хочу открыть ИП

Девочки, прошу вашей помощи. Жизнь заставила. Открываю ИП на себя.Нужно будет часто вносить наличку и периодически переводить безналом инвестору. Посоветуйте, пожалуйсте, кто в теме где и какой нужно открыть счет. Интересует с позиций стоимости открытия / обслуживания счета, стоимости интернет-банка, стоимость операций (снятие наличных, платежи и тд). Посоветуйте банки с хорошим (низкими) тарифами. Возможность эквайринга

Свернуть
Ответить
буду очень признательна, я совсем чайник...
Ответить
Сейчас все банки обнаглели и дерут комиссию за каждый чих. Попробуйте посмотреть соответствующие вашему вопросу темы в форуме на банки.ру
Ответить
спасибо, пошла мониторить
Ответить
Немного офф: Все же вряд ли ИП можно открыть, ну, т.е., можно зарегистрироваться в качестве ИП (индивидуального предпринимателя). ИП - это не организация.
Ответить
ИП не открывают. ИП - это лично вы, но с другим налоговым статусом
Ответить
спасибо за замечание, буду знать, а по существу вопроса можете посоветовать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325