162

России предсказали катастрофу к концу года

Как страшно жить!
Что же с нами теперь будет?
http://www.dni.ru/economy/2016/7/30/343888.html

Свернуть
Ответить
"Та стабильность, которая наблюдается сейчас..."

ха-ха.. Они считают, что сейчас стабильность??? Как же они далеки от народа...
имхо
Ответить
А если это и правда стабильность относительно будущего?
Ведь вот это все долго продолжаться не может.
Ответить
Что "это все"?
Anonymous
30.07 15:11
Что "это все"?
Ответить
тупые тролли не знают отдыха.
Ответить
Если наша экономика неизменно летит ...
Бессмертный пони C.S. SD*
1.08 11:14
Если наша экономика неизменно летит в тартарары, разве это не ставильность?
Ответить
Угу. Стабильно сваливаемся вникуда
ГадяПетровичХренова D*
1.08 11:16
Угу. Стабильно сваливаемся вникуда
Ответить
а Вы видели новость, что ИГ объявило джихад России?
Ответить
Регулно пару раз в месяц. И че?
Ответить
Это новость? А самолет, летевший из Египта и взорванный - это что было?
Ответить
После вашего вопроса посмотрела
ГадяПетровичХренова D*
1.08 14:19
10
После вашего вопроса посмотрела
Ответить
чо-то как-то не радует...
Ответить
Об этой опасности известно было давн...
ГадяПетровичХренова D*
1.08 14:29
Об этой опасности известно было давно. То, что она озвучена... плохо, конечно. Но и неозвученная - плохо
Ответить
Шо?? Опять?! :scared2:scared2:scared2
Ответить
Минфин предупреждает: россияне могут остаться без зарплат
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2782204
Ответить
Вот бы таких журналистов потом вешать. Прилюдно, за всю ложь, за всю срань, которую они развозят в своих СМИ.
Ответить
А кто срань-то? Первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко? Ну повесьте ее, че.
Ответить
вы хотите сказать - за правду, которую они озвучивают, несмотря на официальную пропаганду?
Ответить
Не СМИ это, а СМРАД.
Ответить
Автор - тупой тролль. Опять он завывает со словами "страшно".

Некоторое время назад он тоже расписывал,. как ему что-то там страшно.
Ответить
Если вам не страшно,проходите мимо и смотрите своего любимого Петросяна.
Ответить
Вы - Петросян. Только Петросян, которому все время "страаашно"
Ответить
как хорошо вы изучили репертуар Петросяна!
Альбомы его все собрали?
Ответить
Не, февраль 17го. Тогда все.
Ответить
а что в феврале 17?
Anonymous
1.08 11:41
а что в феврале 17?
Ответить
в прошлый раз была революция
Ответить
Умрем. Сдохнем. Окочуримся. Откинемся. Дадим дуба. Перекинемся. Сыграем в ящик. Почим в бозе. Отбросим коньки. Склеим ласты. Накроемся. Отдадим богу душу. Уйдем в мир иной. Отмучаемся. Переплывем Стикс. Избавимся от бренного. Отбросим копыта. Закончим существование в форме белковых тел.
Ответить
Вы подкинули троллю объем работы на ближайшие месяцы )))
Ответить
)))
MaraMara KF*
30.07 23:31
)))
Ответить
вы нет. а многие пожилые и больные люди - да. не сразу. год-два. но да, умрут. снизят таким образом пенсионному фонду финансовую нагрузку.
на что и рассчитано.
Ответить
намекают что надо меньше тратить и брать кредиты, а надо иметь обязательный запас денежных средств
Ответить
Это не катастрофа. Это обыденность.
Ответить
AD
Опять?))
Transmission Ends SD*
30.07 16:21
Опять?))

Ответить
Да у них это бесконечно. Заело пластинку.
Ответить
А деньги кончатся только для простых смертных или для депутатов тоже?
Ответить
Это риторический вопрос))
Наверное, им опять зп поднимут, за непосильный труд по улучшению жизни граждан)
Ответить
кто вам мешает идти в Депутаты?
Ответить
Вы уже там?
Anonymous
30.07 17:56
Вы уже там?
Ответить
Извините, что влезаю. Могу предположить - совесть.
Ответить
вы бы отказались из за совести ?
не верю!
Ответить
Если бы мне приплатили, не пошла бы ...
Обычная такая.... D*
30.07 18:51
40
Если бы мне приплатили, не пошла бы туда. Можете сомневаться, но это факт.
Ответить
спина не чешется?
Anonymous
30.07 19:52
спина не чешется?
Ответить
Нет.
Обычная такая.... D*
30.07 20:04
Нет.
Ответить
значит,вы лукавите.
Ответить
Неа...Вы судите по себе, а люди разн...
Обычная такая.... D*
30.07 20:15
Неа...Вы судите по себе, а люди разные. Я считаю вообще власть и пресыщенность здом. Для вас - это стремление. Вот такие мы разные
Ответить
Вам деньги не нужны?
Ответить
В количестве ротожопства нет
Обычная такая.... D*
31.07 14:42
В количестве ротожопства нет
Ответить
Если точнее, в районе лопаток. В смысле, крылья не режутся? А если нет, то напрасно. Думаете, Ваш вред от присутствия в этой системе превысил бы зарплату из бюджета? А если наоборот? Вы бы в максимальной степени способствовали снижению этого вреда, а Вам бы еще и приличные деньги за это платили? И всем бы, наверное, было хорошо. Делема, однако.
Ответить
чем доепываться до татьяны, лучше бы...
самка подкустовного выползня KF**
30.07 21:07
чем доепываться до татьяны, лучше бы выучили правильное написание слова "дилемма", раз уж вы его вставляете в свои мощные умозаключения...
Ответить
Вы серьезно полагаете, что я не знаю, как пишется это слово? :)
Ответить
действительно, как я могла такое пре...
самка подкустовного выползня KF**
30.07 23:01
50
действительно, как я могла такое предположить? вас же так легко отличить от прочей серой массы! прям с полувзгляда... вообще, каждый аноним - это такая яркая индивидуальность, что не ориентироваться в них - просто позор!
Ответить
Каждый аноним - это серая индивидуальность :) И путать нас вовсе не позор, что Вы, не надо самоуничижения :) Все серые анонимы серы одинаково. Каждый несерый аноним несер по-своему. :)
Ответить
вы опечатались, не те слова употреби...
самка подкустовного выползня KF**
30.07 23:28
вы опечатались, не те слова употребили... все серые анонимы трусливы одинаково, каждый несерый аноним имеет смелость отвечать за себя по-своему...
Ответить
Ответственность - понятие относительное :) Как? Чем? Перед кем? Зачем, в конце концов? Смотрите, самок подкустового выползня, их вообще не существует. Какой может быть ответственность у человека с подобным ником? Только в тесте на знание творчества Квартета И? Или в чем-то еще?
Ответить
не включайте дурочку... само имя не ...
самка подкустовного выползня KF**
30.07 23:53
не включайте дурочку... само имя не имеет никакого значения, оно лишь позволяет идентифицировать носителя тех или иных убеждений... когда не единожды общаешься с маней пупкиной, которая принципиально не пользуется анонимной галкой - примерно понимаешь, с кем имеешь дело... и да, маня при этом несет некую публичную ответственность за все, что когда-либо было ею озвучено на этом ресурсе (а память у ев, как известно, ооочень хорошая :))... анонимы же, напротив, не обременены ответственностью, а многие из них - и совестью, и даже какими-либо внятными убеждениями... тупо бегают по всему форуму за приглянувшимся "цветным" и цепляются к любым его репликам... достойно, чоуш!
Ответить
Да вот это и плохо. Убеждения штука закостенелая, негибкая, более того, навязываемая. Люди меняют мысли, взгляды, мнения в зависимости от обстоятельств. Но на заявление "А вот ты ж сама буквально 3 года назад ровно наоборот говорила. Что, прокололась, дура лживая?!", автоматически отвечается "Пшла вон, тварь анусная, не перед тобой мне отчитываться". Логика в этом есть. Смысла нет.
Ответить
излишняя гибкость позвоночника "в за...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 00:22
излишняя гибкость позвоночника "в зависимости от обстоятельств", равно как и упертая идейная закостенелость, да и вообще ЛЮБЫЕ проявления человеческой натуры, проявляемые В ОТКРЫТУЮ - встречают намного больше понимания, и заслуживают намного больше уважения, чем самая изощренная АНОНИМНАЯ софистика...
Ответить
Пф-ф. Понимание и уважение - суть понятия субъективные. Это некая оценка от членов какого-то клуба, но само пребывание в этом клубе делает оценку субъективной. "А, ну, да, глупость говорит, но вообще же умный человек, мы ее знаем, ну, сорвалась, бывает. Точно, точно, молодец, умница. Не слушай серых идиотов". Анонимная софистика дает объективный результат. "Вот ведь троллит анусятина серая, но не подкопаешься, логично все".
Ответить
понимание и уважение совершенно не о...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 00:49
понимание и уважение совершенно не обязательно предполагают ОДОБРЕНИЕ... лично я, например, терпеть не могу нескольких активных цветных ников... мне крайне несимпатичны их жизненные принципы, аж до брезгливости... но даже они в моих глазах - более порядочные и адекватные члены нашего виртуального "общества", чем те, которые анонимно гадят по углам...

кстати, в данном диалоге я не имею ни малейшего представления, беседую ли с одним анонимом или с разными... это тоже, знаете ли, не способствует нормальному обмену мыслями...
Ответить
Я просто всегда выступаю не за авторство, а за тексты, автор в принципе виртуален, в Интернете в большинстве случаев он остается безличным, бесполым, безвозрастным, остается только текст, глупый или не очень, познавательный или пустой, интересный или скучный.

В данной ветке - с одним, но это тоже неважно, пока текст устраивает.
Ответить
безличны-бесполы-безвозрастны только...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 01:16
60
безличны-бесполы-безвозрастны только анонимы, вне зависимости от ценности своих текстов... активный цветной ник - это всегда некая ЛИЧНОСТЬ, о которой постепенно накапливается информация и формируется мнение... возможно, это и мешает объективному восприятию их текстов, но только самую малость...
Ответить
Именно. Только не "самую малость", а очень большое значение имеет отношение "личности" к тексту. Подпись к тексту определяет процентов 70-80 реакции на него. Пост "2 х 2 = 4" от какого-нибудь яркого ника вызовет примерно 2 реакции (с вариациями). 1. "Точно. Ты, как всегда, зришь в самую суть". 2. "Идиотка. Давно доказали, что это не так. Иди щиколотку проверь, климактеричка. И муж тебе изменяет".
Да, на такой же текст анонима не будет никакой реакции.
Ответить
а почему вы решили, что вотпрям ВСЕ ...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 01:35
а почему вы решили, что вотпрям ВСЕ евы так зависимы от авторства прочитанного текста? если для вас персонаж имеет бОльшее значение, чем мнение, им озвученное - это не означает, что аналогичной аберрацией восприятия страдают остальные...
Ответить
Да, это возможно. Но. У Вас есть примеры, которые могут опровергнуть эту точку зрения?
Ответить
какую именно? что личность автора мы...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 02:00
какую именно? что личность автора мысли влияет на восприятие этой мысли аудиторией? нет смысла опровергать это утверждение, но точно так же нет смысла думать, что ВСЕ участники форума в РАВНОЙ степени страдают подобной необъективностью...
Ответить
"Все" участники форума включают и меня, а я подобной необъективностью не страдаю, следовательно, Вы правы. При этом на практике ситуация в большинстве случаев развивается так, как в моем описании. Следовательно, моя точка зрения тоже верна. Мы с Вами правы и неправы одновременно. Согласны?
:)
Ответить
нет... я не готова согласиться, что ...
самка подкустовного выползня KF**
31.07 02:24
нет... я не готова согласиться, что "в большинстве случаев ситуация развивается так"... по моим СУБЪЕКТИВНЫМ ;) впечатлениям, подавляющее большинство форумчанок воспринимают друг друга с той степенью разумной нейтральности, которая позволяет им не зависеть от собственных ева-симпатий или ева-антипатий... разумеется, есть некий процент "верных подружек" или, наоборот "заклятых врагов", которыми, красиво выражаясь, рулят не разум, а чувства... но этот процент не настолько существенный, чтобы сильно влиять на общую температуру по больнице...
Ответить
Все, сдаюсь (ненадолго). Вы правы. Все так. как Вы говорите. Вы победили. Спать хочу :) Спокойной ночи. :)
Ответить
Ань, спасибо за поддержку. Я а даже ...
Обычная такая.... D*
31.07 14:56
Ань, спасибо за поддержку. Я а даже не поняла при чем здесь крылья. Я ни за что на свете не стала бы депутатом. И не хотела, чтобы за слугу народа вышла моя дочь. Это определенный тип людей. Да простят они меня, считаю, что порядочных там мизерный процент. Политика грязна по определению. Да, и упаси Господи за олигарха. Аноним еще спросил про деньги - нужны они мне или нет. Нужны.. я их зарабатываю, муж зарабатывает. Хотела бы больше? Да, но не на порядок. Человек не в состоянии понять, что выше определенной суммы лично мне не нужно. И что для меня не все равно КАК их зарабатывать. Тактие обычные рассуждения воспринимаются как ложь....Я в растерянности.
Ответить
Никто не подозревал Вас во лжи. И в Госдуме разные люди, просто такие, каких Вы описали, самые заметные. Довелось пару лет поработать в Думе, не, не в самой системе, просто аккредитованным корреспондентом информагентства. Разные они. А речь шла о другом. Если допустить гипотетическую ситуацию, к Вам бы пришли сказали: "Татьяна, мы хотим, чтобы Вы поработали в Госдуме, примите, пожалуйста, это предложение", то Вы бы сказали "Нет, я для этого слишком порядочная"? Это благородно, с одной стороны, а с другой - это значит, что на Ваше место придет непорядочный. Таким образом, Вы своими руками сократили количество порядочных людей во власти и увеличили количество непорядочных. То есть Вы сделали хуже всем и отказались от вполне себе неплохой и честной зарплаты. И кому от этого лучше? :)
Ответить
Это из серии , если бы дедушка, был ...
Обычная такая.... D*
31.07 21:45
70
Это из серии , если бы дедушка, был бы бабушкой.
Общий вектор их деятельности мне понятен, я не хочу...ни себе, ни детям и внукам.Но! Понимаю, что эти люди так же не хотят с нами.....
П.С. Если у вас кто-то в депутатах, прошу прощения....моё мнение не последняя инстанецмя, могу ошибаться.
Ответить
Чтобы изменить прогнившую насквозь систему ее бесполезно лечить порядочностью.
Ее просто надо менять. Всю. От начала и до конца, не оставляя никого.
Ответить
у вас ее нет или она у вас гибкая?
Ответить
а вы бы пошли? о_О
'monkey' KF*
1.08 08:16
а вы бы пошли? о_О
Ответить
но не это ли порождает замкнутый круг? Почему ВЫ с СОВЕСТЬЮ не идете в слуги народа и не решаете проблемы народа?
Почему вы свято верите что все депутаты бессовестные и только таким там место?
Мне кажется, наоборот таким совестливым как вы туда дорога!
Ответить
Я предположила...Я вообще не руководитель или законоприемщик. И про то, что политика грязное дело- это аксиома.
Ответить
Так и я поразмышлять решила. На самом деле честные и совестливые далеко не уходят, никогда. Уж сколько знаю примеров, когда толковый человек по-честному хочет что-то сделать, но не дают. Без откатов не интересно)))
Ответить
Да кто ж там даст делать по совести?...
Радиола розовая SD*
30.07 21:36
Да кто ж там даст делать по совести? Либо придется принять правила игры, либо уходить.
Ответить
а вы там уже были?
Откуда такие выводы?
Ответить
Я достаточно изучала и вижу.
Радиола розовая SD*
30.07 21:48
Я достаточно изучала и вижу.
Ответить
изучали по ТВ?
Anonymous
30.07 21:53
80
изучали по ТВ?
Ответить
Нет, а что?
Радиола розовая SD*
30.07 22:12
Нет, а что?
Ответить
Просто,очень интересно,откуда вы так хорошо знаете народных избранников?
Ответить
не я одна такая умная)))
Радиола розовая SD*
30.07 22:20
не я одна такая умная)))
Ответить
AD
ну тогда все футболистами будем. А что? Я играю не хуже их:) и зарплаты хорошие
Ответить
Зачем сеять в людях сомнение? Я считаю, что все более менее стабилизируется. Сужу по среднему классу и ниже.
Ответить
сейчас стабилизируется, да. но речь о конце года.
Ответить
Да хуйня это всё. Пиздеж и провокация.
Ответить
Вы так уверены,что к Новому году мы все разбогатеем?
Ответить
Хорошо.
Что предлагаете?
Ответить
по крайней мере не рассказывать, что все стабилизируется, и что слова правительственной дамы - это п-жь и провокация.
Ответить
А чё это не рассказывать?
Что не делать, я разберусь.
Делать - то что?
Ответить
у каждого свои рецепты. делать накопления, не бросать стабильную работу в поисках лучшей, не тратиться на отпуск в сентябре
Ответить
Так может это ... того...
Будем делиться рецептами, чтобы более комфортно скоротать котострофу, а не просто вопить "все пропало"?
Давайте дамы, поконкретнее, кто что плодововыгодное делает, чтобы лучше жилось?
Ответить
так об этом весь форум.
Ответить
хде?
MaraMara KF*
30.07 23:32
хде?
Ответить
как прожить впятером на 30 тыщ в москве. в тд - через день. с рецептами и адресами магазинов
Ответить
Я про то, чтоб улучшить, просила)
Ответить
каждый улучшает свою жизнь по-своему. вот тема ниже - вместо тройки купить тариф 90 минут - экономия 90 р в неделю - чем не улучшение?;)
Ответить
90*52=4680 ден.единиц в год.
Для любого европейца - точно повод на переход,
они любят планомерно понижать издержки
Ответить
никаких возражений, именно так. вы просили советы как скрасить жизнь с доходами, которые могут уменьшиться, на практике - вот один из них.
Ответить
делать накопления - это как раз то, чего делать не стоит в нашей стране.. Уже много раз люди просто теряли свои сбережения по взмаху непонятького.. - ап, и нет нулей на банкнотах..
имхо
Ответить
я имела в виду на черный день
Ответить
Тогда вы будете мыслить не позитивно и приблизите этот день))
Ответить
Почему вы разбогатеете? Будете жить, как и сейчас.
Ответить
Вы - нет.

Вас и ЕС, и МВФ кинули. Так что вы - нет ))))
Ответить
я так уверена, что будет так же, как сейчас. если вы получаете 30тыс, то для вас кризис, а когда получаешь больше 200тыс, то никакой кризис не заметен. научитесь зарабатывать, тогда и стонать перестанете.
Ответить
учителям это расскажите...медсестрам... и все пойдут зарабатывать, а детей ваших кто учить/ лечить будет?
Ответить
как раз заметен. покупательная способность снижается у всех, если люди получают больше 200 тыс, они жизнь планируют с учетом этого дохода, у них и потери побольше чем у тех, кто получает 30 тыс
Ответить
нет сейчас стабилизации. доллар пошел вниз только потому, что в июле шли налоговые выплаты, бизнесу нужны были рубли. как только прошел период оплаты - бакс рванул вверх.
Ответить
нет. денег нет ни у государства, ни у бизнеса. сейчас затишье перед бурей. до сентября еще будут жить на финансировании прошлого года, а вот когда будет распределяться бюджет на следующий год - мало не покажется всем. самый тяжелый год не этот и не предыдущий. самый тяжелый - следующий. дай бог, после него оттолкнется экономика наверх. пока же ничего хорошего.
Ответить
Шалтай, Вы все-таки юрист, а не экономист :) Этот год уже не такой тяжелый, как прошлый. И тенденция не очень утешительная, многие приспособились к ситуации, дальше скорее вверх. А она не самая правильная.
Ответить
я юрист, который работает с госконтрактами и госкомпаниями в том числе.
Ответить
Вы знаете, если у госкомпаний в следующем году ситуация ухудшится, может, это и хорошо будет. Может, бизнес хоть немного вздохнет.
Ответить
Ответить
А что, лучше обобрать людей без предупреждения? Было уже, два года назад.
Ответить
считаете,что обобрать с предупреждением порядочнее?
Ответить
AD
))
Мизерикордия H*
30.07 23:58
))

Ответить
Тролль, смотри сюда.

Социологи зафиксировали отсутствие интереса к ценам на нефть у россиян
http://www.rbc.ru/society/30/07/2016/579cb00c9a79476b0d606011

Ты гадишь из-за границы.

Нам это не интересно.
Ответить
вам - это кому?
социологи могут фиксировать, что угодно. только в любой фирме цены на нефть отслеживают чуть ли не ежедневно. потому, что они напрямую влияют на курс рубля.
Ответить
Далеко не всем фирмам интересен курс, да до такой степени, чтобы нефть отслеживать.
Ответить
Перестаньте выдавать свои фантазии и выходки за действия всех.
Ответить
Статейку-то в первом посте прочти! Тебе уже гадят люди из правительства. Из твоего любимого правительства! Иди сочиняй новую песнь о троллях. Или сиди в МСиПе. Там хорошо "намолено", еще долго можно продержаться.
Ответить
Потому что нищим не интересно насколько они нищи.
Ответить
Быть нищим душой куда хуже. Хотя вы этого не поймете.
Ответить
А не нищие духом - это те, кто верит в Путина и Великую Россию? Что-то мне это напоминает.
Ответить
Так многим это уже неинтересно, т.к. ни на что не повлияет. Я знаю, как минимум, двух представителей, скажем так, "малого бизнеса", с оборотом свыше 20 млн в месяц, которые успешно закрылись. Один еще осенью, а второй месяц назад. Тотальные неплатежи контрагентов привели к печальным последствиям.
Ответить
да, аптечный бизнесс очень пострадал. И пока не видно у него просвета.
Ответить
к концу года или не концу года, не столь важно, но если воровать не перестанут, трындец только усилится
Ответить
Запрашиваемая страница не найдена. Катастрофа отменяется?
Ответить
http://www.fair.ru/rossii-predskazal...
Humpty Dumpty D
31.07 00:35
130
Спасибо! Пошла читать.
Ответить
Перескажите потом нам коротенько
Сава-Совунья BRILLANT SD*
31.07 02:36
Перескажите потом нам коротенько
Ответить
Конец не конец, а нефть с 52 скатилась до 43, тихо так )) доллар опять подрос, бензин и продукты дорожают, покупательская активность снижается неуклонно. И кроме Роснефти никаких высокоприбыльных проектов никто не имеет. Так что отнюдь не радужно все. Вон ремонт Авроры обошёлся в 850 млн рублей:( везде траты с непросчитанным результатом. Так что статья нормальная.
Ответить
А до этого нефть тихо так поднялась с января с 27 до 52, а до этого тихо так опустилась со 115 до 27 за 1,5 года)) И все тихо. И доллар в январе был 78)) Но все пропало, да))
Ответить
ну скажем так, что опустилась со 115 до 27 она далеко не тихо:( а сейчас без разницы что 27 что 52 :chr2
Ответить
Тогда че паникуем?
Ответить
ну я не паникую, чего толку то? но настроение на нуле, детей трое и нужно выживать в таких реалиях(((
Ответить
ДО этого она тихо подкатилась к 52, дальше что?
Ответить
Бензин почему подорожал? :)
Ответишь?
Ответить
троллю отвечать что бисер метать
Ответить
Громкое название статьи и пустое содержание
Ответить
Как обычно. Зато толпа ... ноедов нытиков уже тут как тут.
Ответить
далеко не пустое. если о неизбежности усугубления кризиса говорит публично замминистра... то это далеко не пустое
говорила она это, конечно, не журналистам, а молодняку, только дело то как раз в том, что молодняку пока еще иногда говорят правду на таких вот собраниях
Ответить
Вероятность углубления любого кризиса есть всегда, что уж точно не равно катастрофе.
В статье нет содержательности и соответствия громкому заголовку.
Ответить
+1 понравились коменты
"Так скажите что нужно делать!
1. Убрать пенсионеров.
2. Увеличить Вам зарплату.
и заживем мы, как в раю."
пункт 1 в действии. ПФ уже нет....Инвалидность дают только лежачим, по негласному указанию вообще инвалидность запретили давать. На деле так и сеть.
что будет ?.......
Ответить
Ответить
автор, что молчите?

или вы тролль, как обычно
Ответить
AD
Ответить
и что же все нытики опять молчат?

почему никак не обсуждают?
Ответить
150
Не нытик, но это такой мизер за счет сезонных овощей....прям даже неудобно за такую новость. Я могу из области медицины дать хорошую весть: http://www.patients.ru/pacientam/biblioteka/press-relizy/2016/07/novaia-pobeda-patsientskogo-soobshchestva-retsepty-dlia-patsientov-s-khronicheskimi-zabolevaniiami-mogut-byt-vypisany-na-trekhmesiachnyy-kurs-lecheniia
Ответить
Вы это серьезно пишете, "за счет сезонных овощей"?
Впервые за пять лет?

А что, в предыдущие пять лет не было сезонных овощей?
Ответить
В предидущие годы еще и спрос был
Сейчас спрос падает (покупательская способность населения) даже на подешевевшую на 0.1 процент баранину (((

На пальцах объясню - если Бентли подешевеет в два раза вы же его всеравно покупать не побежите)))
Ответить
Серьезно? разницы между огурцами и бентли не видите?
Ответить
Наверное, на Украине теперь доступность для населения огурцов сравнима с доступностью бентли ...
Ответить
))) наверно
или просто в голове у них каша непроходимая
Ответить
вы бы Украину не приплетали:) вам такие цены на огурцы и не снятся:)
Ответить
Полно отличных огурцов от 8 до 15 грн., и никто и не давит. Только солят.
Ответить
Такая цифра ни о чем, вот, что я хот...
Обычная такая.... D*
5.08 10:02
Такая цифра ни о чем, вот, что я хотела сказать...Это не пол процента даже. Зато приводится список, продуктов, на которые цена выросла...в вашей же сылке. Не, ну хорошо, конечно хоть. 0,1 процент...
Ответить
Цены на баранину, сосиски, сардельки, рыбу, муку и пшено также стали ниже на 0,1%.
Ответить
= баранина подешевела на 40 копеек, сосиски на 30 копеек, мука на 5 копеек. Отличная новость!
Ответить
Главное Уши сама дает ссылку которую и не читает
и везде им украина мерещится как у больным белой горячкой чертики )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325