9

Самозаправка и банк

Месяц назад на заправке ( самозправке Газ...а) был казус . Оплатила по карте сумму , но заправилось в итоге пару литров и аппарат остановился.
По громкой связи мне сказали , что нужно сделать чек возврата и опять оплатить и заправить бензин - я все так и сделала . В итоге чек есть , денег на карту не вернули .
Газ..м сказал , что вина банка . В банке написала заявление ( сказали это частая ситуация ) , но деньги не перечислили . Пришла смс , что заявление принято , недавно пришла смс , что за обращение заявления завершено !!! Прошла ещё неделя . Деньги не вернули !
Скажите , у кого была похожая ситуация , опять в банк ехать ? Чем у вас все закончилось ?

Свернуть
Ответить
А банк какой? Сбербанк? Тогда месяц - это мало времени еще прошло. У них дней 40 только на рассмотрение. Плюс ко всему кажется рабочих дней.
Ответить
Он самый . Понятно , а тогда , что означает смс о завершении запроса ?
Ответить
Да фиг его знает. Зайдите туда и узнайте.
Ответить
бывала пару раз ситуация, когда я так же ждала возврата после отмены операции, совершенной день в день, а потом оказывалось, что возврат прошел тем же днем, без смски. а я и не заметила. точнее так - если тем же днем, то по банку просто операция не проходит. по карте в списке операций есть, а по счету - нет. посмотрите по выписке, возможно и не было этого списания
Ответить
Спасибо . У меня в банке проверяли перед принятием заявления. Деньги не возвещали (((
Ответить
в банке (особенно сбербанке) операционисты часто не понимают, что вы от них хотите. они искали возврат, а возможно самого списания не было.
вы сама сейчас сделайте выписку со счета (через онлайн сбербанк) с дня заправки плюс 10 дней и посмотрите внимательно все расходные суммы. прошли ли оба списания, обе заправки. обычно списание проходит со счета через день-два-три после операции.
на 99 процентов этого первого списания по счету не было.
Ответить
У меня терминал сбера съел 4 тысячи и завис. Написала заявление. Через месяц пришло смс, что срок рассмотрения увеличен в связи с чем то там дополнительным на две недели. Через две недели пришло смс, что мой вопрос решен. А ещё через две недели пришло смс, что мой вопрос решен частично. При инкассации обнаружено лишних ТРИ тысячи, кои мне и зачислены. Требование с них ЧЕТЫРЁХ тысяч они считают не обоснованным. Такие дела.
Ответить
пишите сразу Грефу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325