41

Инвестиции

вот почитала статейку http://goldenfront.ru/articles/view/shest-vazhnejshih-sobytij-kotorye-izmenyat-hod-istorii

В комментах люди спорят, как сохранить активы. Кто-то золото-серебро советует, кто-то тушенку и патроны. А вы что делаете? В какие активы деньги переводите?

Свернуть
Ответить
В хорошем крепком хозяйстве всего должно быть в достатке.
И тушенки, и патронов, и золота)
Ответить
Я все свободные денежки вкладываю в досрочку по ипотеке. Так и переплата в итоге намного меньше будет (я посчитала), и ежемесячный платеж уже совсем смешной стал))
Погашу эту ипотеку- возьму еще одну.
Ответить
Квартиры покупаю
Anonymous
12.08 14:46
Квартиры покупаю
Ответить
Они ж подешевели, печаль одна с них:(
Ответить
В голодные годы буханку хлеба будешь покупать за брульянтовые серьги.
Нужно нечто, что является источником дохода - работа, недвижимость под сдачу и т.п.
Ответить
недвижимость под сдачу в голодные годы?))
Ответить
Ага. А еще они ее на тот свет с собой заберут.
Ответить
до того света надо еще дожить на пенсию....
Ответить
это быстро
ВВВолкова KF*
12.08 15:01
это быстро
Ответить
если без накоплений и недвиги под сдачу - то очень быстро )))
Ответить
как в кино - шоб ты жил на одну зарплату
Ответить
ага )
Хулиган D*
12.08 15:19
ага )
Ответить
...
12.08 14:54
...
Ответить
всегда есть и будут люди которым надо где то жить, а своего жилья нет... даже после ВОВ куча людей снимали жилье, не отдельные квартиры конечно, а углы, но все таки...
зы ну не в золото же вкладывать...
Ответить
скоро налоги поднимут и невыгодно будет
Ответить
Так или иначе, но это всё-равно будут хоть какие-то деньги. Поднимут налоги, значит и аренда жилья станет выше, только и всего.
Ответить
Это прибыльно для Москвы. В в городах поменьше, да и в Подмосковье, предложений к сдаче больше, чем желающих арендовать
Ответить
главное, найти того, кто снимать будет по такой цене))
Ответить
кмк при общем ахтунге ничего не поможет
только супервлиятельные связи, которые сумеют отправить особь в безопасное место)
Ответить
Дуры.Лучшие инвестиции это сиськи.
Ответить
Сиськи быстро стареют
Ответить
таки и жизнь быстро проходит
Ответить
мы тут с медведЯми в тайге ничего не боимся
но вот только решим подкопить, так то трусы порвутся, то беляш на остановке купим)....
Ответить
твоюмать...так это вы были с блевашом в общественном транспорте?
Ответить
не в обшЭственном мы не ездим - накладно
Ответить
я почти все, что было нажито непосил...
самка подкустовного выползня KF**
12.08 15:19
я почти все, что было нажито непосильным трудом, вбухала и продолжаю вбухивать в средства сельхозпроизводства... это прям наркомания какая-то, не могу остановиться :(
Ответить
Трактора и сенокосилки?
Хулиган D*
12.08 15:28
Трактора и сенокосилки?
Ответить
Не-е-е, навоз!
Anonymous
12.08 15:39
Не-е-е, навоз!
Ответить
типатаво :)
самка подкустовного выползня KF**
12.08 15:39
типатаво :)
Ответить
что-нибудь экзотическое купили уже?
Ответить
козу породы "ламанча", у них нет уше...
самка подкустовного выползня KF**
12.08 15:48
козу породы "ламанча", у них нет ушей (в смысле - ушных раковин, выглядит это как у кавказской овчарки)... и сейчас хочу раздобыть кур китайской породы, которые несут голубые/зеленые яйца...
Ответить
интересные какие ))) а козы - они ведь вообще почти как собаки, если не ошибаюсь? в смысле, обучаемые.
Ответить
в основной своей массе козы - очень ...
самка подкустовного выползня KF**
12.08 16:01
в основной своей массе козы - очень умные, привязчивые и благодарные животные... но уж если попадется какая-нить со стервозным характером - все, туши свет, сливай воду... будет пакостить вдумчиво и изобретательно! :)
Ответить
я тут намедни гуляла с собакой. встречаю дядьку, который уже несколько лет коз разводит. идёт с небольшим стадом. эта, конечно, вся на стрёме. мы проходим мимо друг друга, я объясняю: "это не большая собака, это коза, ты идёшь молча", а мужик своим: "не бойтесь, это собачка, видите, она виляет хвостиком". я так смеялась про себя.
Ответить
ржу. вчера вечером гуляла с внуком в парке.

Не бойся ,это маленький мальчик

Не бойся это собачка,она не кусается.
Ответить
Круто :) А сельхозтуризм в ваши пенаты не планируется? )))
На днях проезжали мимо вашей красоты.
Ответить
сельхозтуризм - это в смысле приехат...
самка подкустовного выползня KF**
12.08 16:03
сельхозтуризм - это в смысле приехать, переночевать в избе, попить парного молочка, затариться эко-продуктом и отработать (оплатить) все это физическим трудом? ой, да милости просим! фронтом работ обеспечу! :)
Ответить
Ух :) Буду иметь в виду ))
Прозит D**
12.08 16:05
Ух :) Буду иметь в виду ))
Ответить
AD
У меня бзик на недвиге старой, а ещё теперь на микро домах , которые можно на прицепе перевозить.
Ответить
В недвигу вложили, правда, в забугорную, сдаем. Часть заработанного вложили в иммиграцию, пока полет нормальный, не разочаровались. Еще в образование детей вложились и продолжаем вкладываться, в случае старшего ребенка сработало, зарабатывает уже очень прилично, в случае младшего пока непонятно, но надеемся на лучшее. В идеале хотелось бы финансовой независимости в старости для себя и нормального материального положения детей за счет их собственных заработков.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325