93

Как заработать миллион?

Ну или хотябы стотыщ
Вы или ваши друзья-знакомые бизнес отрывали или дело? Подскажите идеи интересные

Свернуть
Ответить
Секс, наркотики, рок-н-ролл.
Ответить
Предлагать если только
Ответить
Рытье могил. Попил бюджета. Ограбление инкассатора.
Всё очень интересно, и, даже, я бы сказала, захватывающе.
Ответить
Как то опасно
Anonymous
19.08 10:38
Как то опасно
Ответить
+++ Только вчера с приятелями шутили на тему "ограбить инкассатор", но поняли, что наш "клуб мильгамщиков" ( у всех грыжи) далеко не убежит)))
Ответить
муж в этом клубе))) поржала)
Ответить
вы меня рассмешили, хотя у меня ПМС
Ответить
На Еве займите.
Anonymous
19.08 10:39
На Еве займите.
Ответить
главное не позориться и не возвращать!
Ответить
миллион долларей?
Anonymous
19.08 10:53
10
миллион долларей?
Ответить
Да хоть бы и рубликов. Надоело с 9-5 штаны протирать на дядю
Ответить
ну вот пока протираете, будете копье зарабатывать)
Ответить
Не знаю, что вы там протираете, но я свой первый миллион именно на работе и заработала, работая на дядю. Просто накопила. Потом я продолжала конечно же еще зарабатывать, а имеющийся миллион уже сам по себе тоже начал зарабатывать. Ну и так далее.
Ответить
Мой родственник продал квартиру в подмосковном городке за 1,7 млн. и стал снимать комнату в Москве. Он участвовал в тендерах на поставку электроники, вложил все деньги, съездил несколько раз в Тайвань и получив прибыль купил квартиру на Профсоюзной, за 17,8 млн.
Ответить
Первый комментарий по-делу
Ответить
сертификаты сам делал?
Ответить
Да, пришлось пройти все круги ада.
Ответить
А зачем вам миллион, если ваша фантазия о деньгах не идет дальше открытия топа на Еве?
Ответить
Всё начинается с фантазии, а заканчивается миллионом. Или не заканчивается
Ответить
вот и расскажите о том, на что тратить будете, потренируйте фантазию
Ответить
Раздадим всем нуждающимся
Ответить
Если идеи надо подсказывать, то "миллиона" все равно не видать. Сидите уж с 9 до 5. Идеи должны быть свои, причем за эту идею придется пострадать и крови она попьет и нервов съест. Вот тогда миллионы могут и появиться, а могут и не появиться.
Ответить
Купить недвигу, отремонтировать продать. Купить дороже, отремонтировать продать. Когда капитал удвоиться, одну можно сдать, купить еще одну, отремонтировать и продать. Ну и так далее.
Ответить
Это надо было делать лет 10 назад. Купить на котловане-продать когда построится. Если построится.
Ответить
Это всегда можно делать, инвестиция для дураков. Подходящее вложение правда не легко найти, но если искать то это вопрос времени.
Ответить
Автору топика очень далеко до инвестиций ))) Кстати, инвестиция далеко не для дураков. Можно ТАКОЕ купить что потом только в убыток себе.
Ответить
Ну это уж совсен надо УО быть.
Ответить
Начните со своих возможностей: какое образование, есть ли стартовый капитал, что делать умеете и готовы ли впахивать в режиме 24/7.
Ответить
Баллотироваться и пройти в Госдуму, потом брать деньги за лоббирование. Самое простое и безопасное, ИМХО.
Ответить
Миллион в мес? или за сколько - не п...
Добрая волшебница KF
19.08 11:10
30
Миллион в мес? или за сколько - не понятно.
Ответить
AD
Знакомые купили недвижимость за границей в каком-то курортном месте и стали сдавать. Потом цены поднялись, они продали.
Навар хороший получили. Потом купили вторую квартиру уже тут и стали сдавать.
Ответить
Один минет где-то 1 тыр руб. В сутки можете потянуть примерно 10 заходов следовательно 10 тыр руб в сутки. В месяц выйдет 300 тыров минус на пожрать и то сё. В остатке где-то 250. Если начнёте завтра же без раскачки, то к Новому Году будет у вас миллион. По другому сложно, там работать надо!
Ответить
Вы чего, я деушка приличная, что попало в рот не кладу. А во вторых это незаконно.
Ответить
Вам миллион или покататься? Для легальности советую устроиться либо проводницей на ТранСиб или бортпроводницей на дальние рейсы Аэрофлота.
Ответить
С чего вы взяли что проституция незаконная? Закон запрещает организовывать, но не запрещает подарки благодарных друзей.
Ответить
законно.
19.08 11:54
законно.
Ответить
Это уже поток, при таких масштабах надо ИП регистрировать и в налоговую-пенсионный отчеты таскать. Это отнимает время от производственного процесса.
Ответить
Если вступить в профсоюз то будет всё проще.
Ответить
"Лучшие люди нашего профсоюза!" (с)
Ответить
Из пенсионного фонда.
Anonymous III
19.08 13:41
40
Из пенсионного фонда.
Ответить
Почему так мало заходов, всего 10??? Минет - 5 минут, ну ладно пусть 10 особо привередливым клиентам, итого за 8 часов рабочий день можно насосать 48 000 рублей. а это миллион за месяц:)
Ответить
Вам висеть на доске почёта.
Ответить
На заметку хозяйке: если делать много минетов, то на еде хорошо можно сэкономить.
Ответить
и на витаминах
Tatta73 SD*
19.08 19:10
и на витаминах
Ответить
нерационально. если минетить без преза, разоришься на лекарства. еда дешевле.
Ответить
Выйти замуж за миллиардера и сделать его миллионером.
Ответить
Знакомая покупала редкие музыкальные инструменты, в том числе в других городах, в плохом состоянии. На покупку занимала деньги у всех друзей-знакомых-родственников. Нашла мастера, кто их ремонтировал, потом сдавала в аренду. Со сдачи в аренду отдавала долги, перезанимала и покупала новые инструменты. Теперь планирует продавать часть и покупать недвижимость.
Ответить
Это по йевски!
Anonymous III
19.08 11:33
Это по йевски!
Ответить
Anonymous
19.08 12:45
Ответить
50
Виолончели?
Ответить
Ролдугина?
Anonymous
19.08 11:48
Ролдугина?
Ответить
Упала))))
Anonymous
19.08 11:54
Упала))))
Ответить
Берегите себя :)
Anonymous
19.08 12:05
Берегите себя :)
Ответить
Встать не могу))))
Anonymous
19.08 12:09
Встать не могу))))
Ответить
Пол чистый? Хорошо. Валяйтесь на здоровье. :)
Ответить
Там простая математика:
Ответить
Anonymous
19.08 12:46
Ответить
Автор идите работать в макдо. Или стоять около стеклянных дверей отеля для богачей и открывать им дверь.
Все миллионеры мира так начинали!
А потом,ТОЛЬКО благодаря усердию и трудолюбию и смекалке все эти люди стали миллионерами.
Ответить
Билл Гейтс и Стив Джобс никогда не работали в Макдональдс или швейцарами. Как и Уоррен Баффет, и Ингвар Кампрад.
Ответить
Так это байка, которую придумали богачи, чтоб каждый бедняк и раб, который барахтается на поверхности чтоб выжить и каждое серое утро встает всю жизнь до пенсии и едет в постылое бюро на весь день- работать среди таких же рабов- чтоб каждый в душе надеялся что и он однажды может стать миллионером
Ответить
Э-э.. Какую историю Вы имеете в виду под "байкой"? К сожалению, не успеваю за ходом Вашей мысли :(
Ответить
Про миллионера, который в детстве был бедный мальчик и стоял швейцаром в дверях отеля и был мальчиком на побегушках.
А потом без всякого начального капитала благодаря усердию стал миллионером
Ответить
Абрамович?
Anonymous
19.08 13:42
Абрамович?
Ответить
Я про такого не знаю, но если он миллионер, то и он тоже, естественно.
Ответить
Как же узок ваш кругозор.
Ответить
Я не живу в России 33 года. А вы знаете имена каких-нибудь французких или бразильских миллионеров?
Билла Гейтса знают еще и потому, что он виндоуз изобрел.
А абрамович, он что изобрел?
Ответить
А Абрамович изобрел "Челси" и Дашу Жукову
Ответить
Ещё у него самый большой в мире! В смысле яхта «Eclipse».
Ответить
Французский - Бернар Арно, владелец холдинга LVMH. Бразильский - Хорхе Пауло Леманн, держатель крупных пакетов акций нескольких банков. Еще?
Ответить
Не надо еще. Лично я не знаю ни этого француза ни бразильца. Ваш кругозор намного шире моего!На этом и порешим.
Ответить
Жерар Депардье
http://h.ua/story/370041/
Ответить
А я про Диснея как то читала, что он в детстве газеты разносил по снежным завалам к домам и от усталости засыпал в сугробах.
Ответить
У вас там яблок завались... вроде.

Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал. "
Ответить
Там же окончание есть.
"А потом умер мой дядя-миллионер и оставил мне все наследство."
Ответить
Ну что Вы!

"Все миллионеры мира так начинали!
А потом,ТОЛЬКО благодаря усердию и трудолюбию и смекалке все эти люди стали миллионерами." (с)
Ответить
Нет. Дядя миллионер в эту байку не входит.Это другая байка. Дядя миллионер или лотарейный билет.
Тоже для бедняков
Обычно миллионерами становятся с самого нуля именно благодаря ТОЛЬКО своему УСЕРДИЮ
Ответить
Блин, когда я уже миллионером стану благодаря усердию? пять лет уже вкалываю.
Ответить
Прекрасная идея. Но в этом году у нас все яблоки попадали когда мы были в африке.
начну зарабатывать миллион в следующем году
Ответить
Лизон ,в мире миллоны людей ,кто стал миллионер или очень богатым благодаря своим мозгам. Просто ни тебе ,ни твоим детям не светит такое. Мозгов нет.
Ответить
AD
Моей знакомой предложили фиктивный брак с узбеком на три года для получения им гражданства РФ. Могу спросить сколько стоит побыть замужем.
Ответить
Кстати да. Это реально.
Элиззи KF*
19.08 14:43
Кстати да. Это реально.
Ответить
грохнут её собратья муженька или сморят травкой какой и в наследство вступят,а родственники её пусть ещё докажут,что брак был фиктивный
Ответить
Вообще у нее ничего нет. Мне кажется нет смысла ее убивать.
Ответить
он кредитов наберет на весь аул, а она заплатит
Ответить
На бирже поиграйте- может и повезет, ну или нет :)
Ответить
раскапывать могилы и выковыривать золотые коронки
Ответить
Лучше б написали, куда эти мульёны вложить... Лямов эдак 6-8, рублей, естественно...
Ответить
Дайте их мне, я их вложу
Ответить
Да щаззз!)))
Anonymous
19.08 23:32
Да щаззз!)))
Ответить
90
Тоже мне проблема. :D
Ответить
Ну например? Хотя бы пару идей навскидку. В недвигу надоело уже... Надо, чтоб работали, а не просто лежали под мизерные проценты. П.С. Вон в соседнем топе тоже интересуются, значит таки проблема имеет место быть.
Ответить
Представьте себе проблема. Я создавала здесь тему,никто даже не ответил,нет идей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325