9
нищий округ
Финансы, банки, кредиты
16.09.16 11:03

Средний банковский вклад москвича вырос до 384 тысяч рублей

Вклады москвичей в банках в первом полугодии выросли в среднем на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 384,5 тысячи рублей на вклад, сообщает пресс-служба департамента экономической политики и развития города Москвы. - https://ria.ru/economy/20160915/1477031674.html

Блин, где такая Москва? Где средние зарплаты по 100 тысяч, а средние вклады скоро на миллион потянут.

Свернуть
Ответить
Может это также как зп среднюю по Москве считают. Аля Медведев и менеджер связного.
Ответить
Это вклады семьи Захарченко и их "коллег" посчитали в общей статистике.
Ответить
"Когда Билл Гейтс заходит в бар, то все его посетители становятся, в среднем, миллионерами" (с) :)
Ответить
:-):-):-)
rawa KF
16.09 13:05
:-):-):-)
Ответить
Кстати, надо денег в банк положить. Только не знаю, в какой.
Ответить
Мой вклад 43 678 руб.
Что со мной не так?
Ответить
Да какие вклады то. Мы продали квартиру однушку, ждем вторую продать и расширится. Деньги в разные банки на счета положили, не дома жк хранить. 4 счета. По 1.4 млн. И таких как мы много. Вот тебе и вклады. Зп у нас не евские.
Ответить
А про альтернативную продажу не слышали? Где сейчас живете? В поле? В картонной коробке? И как, имея три квартиры, вы не смогли расшириться, не продав все нафиг? Мда, умом Рассею не понять...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325