49

Хочу поделиться радостью)

В середине июня завела вклад в МКБ для визы, положила 3000$ . Сегодня забрала. :) Отгадайте, сколько набежало за этот срок? :D

Свернуть
Ответить
Реклама, однако [-X
~~snoɯ~~ KF*
16.09 23:48
Реклама, однако [-X
Ответить
Ниразу)
ZOlya OH*
16.09 23:49
Ниразу)
Ответить
5 $
"Маруся Климова" KF*
16.09 23:48
5 $
Ответить
Если бы!
ZOlya OH*
16.09 23:49
Если бы!
Ответить
Неужели 6?)))
~~snoɯ~~ KF*
16.09 23:52
Неужели 6?)))
Ответить
У них или у вас?
Marileon KF**
16.09 23:56
У них или у вас?
Ответить
один цент?
Anonymous
17.09 00:02
один цент?
Ответить
1 доллар
Anonymous
16.09 23:53
1 доллар
Ответить
Ну не томите! Сколько "набежало" то)) ?!
Ответить
от 3 до 4
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
17.09 00:10
10
от 3 до 4
Ответить
центов 80
Стрелиция H*
17.09 00:09
центов 80
Ответить
Вы еще остались им должны?
Ответить
Нед, к счастью). Хотя... сечйчас задумалась, а ведь могла бы!
Ответить
Пакет услуг покупала? Вклад открывала в отделении или в МКБ-онлайн?
Ответить
Не покупала. В отделении. :)
Ответить
У меня там лежат евро на Всё включено он-лайн с ТП Расчётный , с пакетом услуг и при годовом вкладе набегает 3 евро в месяц)) Представляю себе "доход" при трехмесячном Расчетном, да еще открытом в отделении....
Ответить
неужели коллекторы наехали?
Ответить
4 рубля 55 копеек. Как вам? :D
Ответить
Почему так мало-то? По июньским ставкам на самом простецком Расчетном 2 доллара, на Накопительном 4 (это при самых плохих условиях, без пакета услуг и в отделении)
ПС: то есть это по сентябрьским, по июньским даже больше на сущие копейки)))
Ответить
Да фиг его знает, я не разбиралась, но смешно).
Ответить
Валютные вклады ни разу не источник дохода, это типа сейфа бесплатного... но тут явно что-то не то))
Ответить
Карим, я не знаю, но факт. :)
Ответить
Как вклад-то называется?)) Я ниже ж написала, как считает калькулятор вкладов на сайте МКБ))
Ответить
Расчетный.
ZOlya OH*
17.09 00:44
Расчетный.
Ответить
http://mkb.ru/facility/private_perso...
Karima65 ☆ ♤ Clair
17.09 00:46
Ответить
Мне лень, конечно, из-за копеек ругаться, но факт... :)
Ответить
Похоже, что срок не вылежал и закрыли по ставке "До востребования"... Точно сегодня срок окончания?
Ответить
Может и не вылежал. Посмотрела срок открытия - 1 июня.
Ответить
Тогда %% уже капнули на виртуальную карту в начале сентября, там 2 доллара, надо было их тоже забрать. А эти 4 рубля - за сентябрьские дни. (Это я варианты просчитываю)
Ответить
Прикольно:). И что с этой виртуальной картой? Она совсем виртуальная?)
Ответить
Договор надо смотреть, как там прописано про %%)) У меня на карту капают, но я в МКБ-онлайн их перекидываю, куда мне надо, у меня там 5 карт обычных, не виртуальных))
Ответить
Если точно вклад был на 95 дней, то явно что-то не то. 3 сентября должны были начислить %% 2 доллара. По договору %% капитализируются или переходят на виртуалку?
Ответить
я не знаю, честно.) Посмотрю, спасибо. :) Карту, кстати, они мне вручили, при открытии вклада. Но сегодня молчали, как партизаны.
Ответить
Наверное, 2 доллара лежат на карте с 3 сентября))))
Ответить
Попробую завтра узнать, позвонить. Чудесные сотрудники, канеш. :)
Ответить
Так 3 сентября должна была смс-ка прилететь: "МКБ информирует: по вкладу Д456789 начислены %%, вся информация в личном кабинете"
Ответить
Да, была смс 1 сентября.
Ответить
Кстати, если карта не нужна, то ее лучше закрыть, а то могут комиссию взять (карта без комиссии, пока жив вклад)
Ответить
:'(:'(:'( Угу, мерси.
ZOlya OH*
17.09 01:32
:'(:'(:'( Угу, мерси.
Ответить
надеюсь налогом не обложили в 13 %
"Маруся Климова" KF*
17.09 00:32
40
надеюсь налогом не обложили в 13 %
Ответить
Я тоже надеюсь)
ZOlya OH*
17.09 00:37
Я тоже надеюсь)
Ответить
AD
Да ну, фигня какая-то))) Залезла даже на сайте в калькулятор, от 2 до 4 долларов, как и привиделось без калькулятора)))
Ответить
Меня однажды в Бине на Таганке обсчитали на 10 тыс. пришла вклад закрывать, сумма была не круглая, пока шла от них до метро посчитала и решила вернуться. кассир испугалась, быстро пересчитала кассу и вернула мне недостающие 10 тыс. я-то от недосыпа была замороченная, ребенок грудной со всеми вытекающими. но она-то как обсчиталась?
Еще один банк перевыпустил мне за мой счет з/п карту, несмотря на то, что я уволилась. Прислал мне задолженность 500р за новую карту. Скандалила, писала заявления- отстали.
Другой банк внезапно не пролонгировал вклад, а перевел деньги на мою старую з/п карту их банка с моей бывшей работы. А я этой картой 100 лет уже не пользовалась и даже не знала, где она. Вот где пипец. Отдыхаю на даче в 500 км от дома, приходит смс, что счет закрыт, и еще смс о поступлении на карту денег. А где эта карта у меня- х/з, где-то дома валяется. Причем, карта какая-то лажовая, без чипа, в магазинах почти во всех расплачивалась без введения пароля, вот я всполошилась!
Ответить
Вы на счетную машинку не смотрели, когда вам деньги для выдачи пересчитывали? Там же видно, и сколько купюр, и какая сумма. Наверное, они застряли в окошке, когда вы забирали их... Так в обменных пунктах обманывают...
Ответить
там все было по-другому 9 лет назад, в кассу мне выдали несколько квитанций, было 2 счета ( я иногда завожу 2 счета на случай, если срочно потребуются деньги, чтобы снять с одного и не трогать второй, чтобы не терять проценты). а кассир мне неправильно посчитала сумму. а я пока шла до метро, в голове отсчитала по обоим счетам проценты и всю сумму вместе. Там оба счета были неровные, потому что несколько раз продлевались, проценты на проценты и т.д. Как-то заморочено было. сейчас все гораздо проще. Вообще я до этого несколько лет работала сама с деньгами, считаю нормально, как так получилось- ума не приложу.
Ответить
Кстати, вспомнилось. Несколько лет назад у меня был вклад в Райффайзене. Такой неслабый вклад, в млн. с чем-то. По-моему на год. И пришла я его забирать пораньше немного, чем за год. Там долго бегали, совещались, считали, в итоге объявили, что если я сейчас деньги забираю, то должна им... что-то около тысячи с чем-то рублей. Тут я уже, конечно, не выдержала, поругалась немного, в итоге, все мне выплатили с %, через несколько дней. :D
Ответить
Гы)) В Райфе у меня зп карта, мне при закрытии какого-то вклада предлагали деньги перекинуть на мою зп карту ... за 450 рублей комиссии)))
Ответить
Балдею, ваще. :D
ZOlya OH*
17.09 01:08
Балдею, ваще. :D
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325