31

Самая дешевая карта Мастеркард, Виза

Самую дешевую карту Мастеркард, Виза посоветуйте! В смысле, какой банк выпускает?

Карта нужна только для оплаты через интернет.

Свернуть
Ответить
сбербанк моментум - бесплатная карта
Ответить
да, но это не Мастеркард или Виза
Ответить
Ответить
как ею платить в интернете, если она не именная?
Ответить
Так же, как и именной. Вы думаете, ваше имя - это то, что на карте напечатано? Ваше имя - это то, что написано в договоре к карте, и именно по нему банк вас идентифицирует, а не по тому, что напечатано. Напишете свое имя и фамилию, как в договоре к карте, латиницей.
Ответить
Как и любой другой картой.
Ответить
Ей можно оплатить, например, билеты в Третьяковку?
Ответить
А Третьяковка в принимает к оплате банковские карты? Если принимает -- можно.
Ответить
Только ходят слухи, что сбер эту карту больше не выдает. Или выдает с большим трудом. Хотя я сама не пыталась ее получить, так что это только слухи.
Ответить
Скорее всего, так. У меня Моментум Маэстро :(
Ответить
Выдаёт совершенно точно. Без каких-либо проблем новую карту получила с первой попытки в ближайшем отделении. Ни малейшего напряга не возникло, просто спросила про пролонгацию, а мне в ответ оператор и говорит: "Пожалуйста, давайте хоть прям сейчас всё сделаем".
Ответить
старые пролонгируют. новые не дают, я тоже интересовалась. нет, и всё.
Ответить
А что говорили, что "в наличии нет" или что вообще "не выдают такие карты" ?
Жалобу надо написать. Думаю, что это должно помочь.
Ответить
нет в наличии, не знаем когда будет, новые не выдаем... не, ну если ходить скандалить, то наверное можно.
Ответить
Не, скандалить не надо. Нервы надо беречь. Надо именно претензию написать. Информация на сайте Сбера о картах данного типа является публичной офертой, никто эти карты не отменял, карты в наличии есть (есть они совершенно точно). С вероятностью 99 % после жалобы вы карту получите.
Ответить
Я делала для ребенка (14 лет исполнилось), в одном отделении сказали, что нетути. В другом благополучно дали :) Но дело было весной.
Ответить
получила пару дней назад. выдали без проблем.
Ответить
Мне выдали недавно Маэстро Моментум неименную) В октябре подруга попытается получить, проверим))
Ответить
сегодня была в Сбере, заодно поинтересовалась. У нас всё по-прежнему: старые продлевают, новые не выдают. Новые не выдают потому что уже есть именная карта, а тем у кого нет именной карты говорят, что нет в наличии моментума, поэтому берите именную. И так по кругу.
Ответить
Если есть именная сберовская, то они этот Моментум давным-давно не дают... Я уже меняла несколько лет назад, тогда месяца четыре искала по разным отделениям, а в этом году без проблем зашла "по пути" и сразу поменяли.
Ответить
Если есть именная карта, можно договор расторгнуть.
Ответить
Все у них есть, только надо мозги вправлять, меня тоже кинули с продлением, я изучила сайт СБ, уточнила все нюансы по горячей линии и отправилась в ближайшее отделение СБ. Девица опять стала петь, что карты дают только тем, кто берет кредиты и т.п. Я разозлилась и потребовала управляющего, собственно, она сидела через стенку и далеко ходить не пришлось. Управляющей я сразу заявила, что нервы мои на приделе и я пришла ругаться, дама сообразила чем им грозит весь этот "театр" и быстро мне оформила новую карту, еще и извинилась за своих сотрудников.
Ответить
Принимает только Мастеркард, Визу.

С чего и началась моя проблема.
Ответить
Если принимает Мастеркард и Визу, то картой Моментум расплатиться можно без проблем.
Ответить
Вам нужно ещё пополнять без проблем чтобы было много банкоматов

На мой взгляд вам подходит карта Сбера. Звоните. По многоканальному и уточняйте стоимость открытия и ведения счета - у них много продуктов и цена меняется

Не подключайте смс оповещение - позволит сэкономить 60 руб мес
Смс все равно будут приходить на вход в сб онлайн

Платежная система виза или Мастеркард для вас не важна так как вы заграницу с ней не едете

Я пользуюсь картой ребёнка студента годовое обслуживание счета 0 рублей плачу за смс оповещение 60 руб
Сейчас сбер стал брать плату за открытие карты раньше не брал так что уточняйте тарифы
От заполнения заявления до получение карты проходит ок недели

Есть ещё карта альфы валютная и рублевая открытые к счётам супруга очень удобно - карты выпускают прям в момент обращения на основного держателя
Карты мои к его счёту тоже входят в пакет бесплатного выпуска но получить можно через неделю
Стоимость обслуживания 199 руб мес - гораздо выгоднее чем в Сбере где карта рублевая обслуживание если не социальная 360 в год плюс смс 60 руб плюс сколько то платишь за открытие карты если не социальная карта для пенсов или студентов

И в Сбере карту к валютному счёту открыть нужно платить 35 долларов сразу
А в альфе тебе откроют и полный пакет на два счета в руб и дол и карты к ним до 5 штук с смс оповещением 199 в месяц и можно закрыть хоть через месяц счёт
У меня так дочь ездит заграницу - всегда открываем карты в Альфабанка - но расписывать не буду как и зачем цель и какие тарифы вам это не нужно

Есть карта Росбанка - самый отвратительный банк
Она зарплатная не именная
Недавно меня кинули на комиссию в 1100 - за снятие в банкомате другого банка. Причём эту комиссию ввели недавно раньше не было для этого банка где я снимаю постоянно
Обслуживает эту карту бесплатно в рамках зарплатного проекта но при увольнении карта остаётся но годовое обслуживание без смс по ней 450 руб
Поэтому в моем городе банкоматов этого банка очень мало а банки партнёры через которые можно снять и положить деньги без комиссии самого Росбанка мало то накуй с пляжу пойду закрою вовсе счёт и карту выкину
Ответить
Спасибо, очень много информации!
Ответить
Можно такую завести https://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/expresscard/
Дешевле уже просто не бывает, 0 руб. 0 коп., вообще все бесплатно.
Ответить
Билайн прислал промокод на бесплатную карту Мастеркард, вот такую
https://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/about/
Ответить
ничесе, я тоже хочу. Но мне не присылал :(
Ответить
В Личном кабинете справа, где рекламные предложения, кнопоська "прислать промокод" :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325